Тема: Автомойки, пользующиеся доверием

Ответить в теме
Страница 3 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2932
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    вот ты злая!
    Почему же злая? Справедливая. Я с удовольствием поощряю хорошую работу, но халтуру - увольте
    добрая фея с топором


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Я машину мою за 70 грн, по-моему это достаточная сумма, чтобы работу выполняли качественно и без чая. И я буду тыкать пальцем в каждую пылинку. Если все понравится, то я дам мойщику на чай не меньше 5 грн, а если же нет - будет вылизывать до посинения


    а б за такое убила
    Да уроды они все!!!Уже 6 лет мою машину на мойках,ни на одной за это время по-человечески не помыли хоть гдето но косяк оставляют и деньги давал и ругался-- бесполезно ,вылупят на тебя свои коровьячи глаза и смотрят с выражением чего присталУ нас говорят в родном колхозе воюбще с ведра моют!Вот щас хочу купить пылесос в машину салон буду сам мыть,пусть убью часа полтора зато тбуду знать что косяков нет,а верх буду к ним ездить мыть,всётаки как не крути а бесконтактная мойка лучше

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Да уроды они все!!!Уже 6 лет мою машину на мойках,ни на одной за это время по-человечески не помыли хоть гдето но косяк оставляют и деньги давал и ругался-- бесполезно ,вылупят на тебя свои коровьячи глаза и смотрят с выражением чего присталУ нас говорят в родном колхозе воюбще с ведра моют!Вот щас хочу купить пылесос в машину салон буду сам мыть,пусть убью часа полтора зато тбуду знать что косяков нет,а верх буду к ним ездить мыть,всётаки как не крути а бесконтактная мойка лучше
    мне вот интересно...почему сразу уроды? они ведь тоже люди...и не могут сделать твою машину(не знаю какую...и в каком состоянии) как с конвеера...ругаться с ними не надо...просто нормально попросить...я уверен что свою работу ты без косяков не разу не выполнил...

    а если тебе все так не нравиться мой со шланга сам...и пылесось тоже сам...
    почему-то мне ни разу плохо машину не вымыли...может просто зависит все от человека? как ты думаеш?
    Открыл глаза и понял сам - любовь пришла

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от murua Посмотреть сообщение
    мне вот интересно...почему сразу уроды? они ведь тоже люди...и не могут сделать твою машину(не знаю какую...и в каком состоянии) как с конвеера...ругаться с ними не надо...просто нормально попросить...я уверен что свою работу ты без косяков не разу не выполнил...

    а если тебе все так не нравиться мой со шланга сам...и пылесось тоже сам...
    почему-то мне ни разу плохо машину не вымыли...может просто зависит все от человека? как ты думаеш?
    В моём понимании хорошо -- это когда после уборки салона нет пыли ,и пылесосят не накидки а сами сидения,и когда грязь не остаётся после такой уборки ,и когда по человечески просишь хорошо помыть арки коелёс,а приходишь а там всё та же грязь и навоз!Машина новая ,я не прошу как с конвеера!Извини меня за 55 грн имея всё под рукой и втроём так машина должна блестеть как у кота кое что,а не находить крошки под накидками,грязный пластик и т.п

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    В моём понимании хорошо -- это когда после уборки салона нет пыли ,и пылесосят не накидки а сами сидения,и когда грязь не остаётся после такой уборки ,и когда по человечески просишь хорошо помыть арки коелёс,а приходишь а там всё та же грязь и навоз!Машина новая ,я не прошу как с конвеера!Извини меня за 55 грн имея всё под рукой и втроём так машина должна блестеть как у кота кое что,а не находить крошки под накидками,грязный пластик и т.п
    хорошо, я мою машину на автоматической мойке...за 27-с воском...и за 30 с днищем...и нормально блестит как у котя яй...а...за 15-20 салон...тоже самое....зачем мне ручная мойка? дешево, бысто, качественно..
    Открыл глаза и понял сам - любовь пришла

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от murua Посмотреть сообщение
    хорошо, я мою машину на автоматической мойке...за 27-с воском...и за 30 с днищем...и нормально блестит как у котя яй...а...за 15-20 салон...тоже самое....зачем мне ручная мойка? дешево, бысто, качественно..
    А я за 25 и тоже с воском,а где кстати можно днище помыть? На моей не моют!А салон тоже автоматически моешь?

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    А я за 25 и тоже с воском,а где кстати можно днище помыть? На моей не моют!А салон тоже автоматически моешь?
    все там же...
    а салон мне парниша убирает...(не робот)
    Открыл глаза и понял сам - любовь пришла

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от murua Посмотреть сообщение
    я видел машину с поцарапаным багажником после ручной мойки....
    видно на тряпочку попали камушки мелкие...но там весь богажник и немного стекло заднее...
    Машины царапаются именно после ручных и автоматических моек. Тряпочками машины ВЫТИРАЮТ, на них вряд ли что-то попадет, а вот МОЮТ (при ручной мойке) губками, в которых как раз и накапливается всякий мусор, оставляющий потом царапины на авто.
    Я езжу на бесконтактную мойку на 7-й Черноморки. Когда-то сделал там химчистку салона, за что был "премирован" 10%-й скидкой Обычно нареканий к их мойке нет.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Автомойки пользуещие доверием

    Давайте делиться опытом!Какие мойки пользуются доверием.Был недавно на мойке Люкс на Балковской.Полный отстой.Помыли снаружи ужасно,плохо протёрли,не продули.За салон вообще молчу-даже коврики не вытаскивали-пропылесосили на месте,торпеда в пыли осталась.сиденья в крошках.на ковриках грязь.На жалобы сказали ,что пылесосы плохо высасывают пыль))).За грязное пятно на кузове сказали ,что это царапина))).Вообщем никому не рекомендую.Я понимаю ,что хотят содрать побольше и пропустить много машин,но мыть в таком качестве и за 65 гр.просто маразм.Больше никогда не поеду к ним.На Таирова с мойками всё в порядке.качественно и быстро.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Курортный переулок, район 10-го апреля - дорого и плохо. Остаются непромытые места, потом приходится тыкать носом. Работают лица бомжеватой нарузности.
    Мечникова, конечная 28-го - ручная мойка нормальная. Портальная ужасная - щетки жесткие, царапают ЛКП
    Гагарина, напротив бывшего штаба - на ручную так и не попал - портальная вроде неплохая. Перед щетками керхером сбивают грязь

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    я наоборот о люксе положительные эмоции только слышалл
    хорошая мойка есть возле малиновского рынка, на улице малиновского между рекордной и спартаковской. один минус. всегда занята да и там 3 машины по моему только помещает. но моют великолепно.
    на рабина возле конечной 10 трамвая быстрая, вроде и хорошо, но колёса плохо вымывают.
    на клюшке самая ужасная мойка, которыя на АЗС укрнафта. там и очереди редкость, но моют отвратительно.
    хорошие мойки на 7 ст люстдорфской дороги, на клюшке, но другая которая,на ильфа и петрова между глушко и вильямса, внизу которая. сами кто ездит видите какие там машинки бывают.
    в принципе в целом на мойки не жалуюсь. бесят немерянные очереди когда подсыхает после дождя. и все ломятся. ждать в очереди можно по нескольку часов

  12. Вверх #52
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Вот так засветишь хорошую мойку, а потом сам на нее и не прпихнешься.
    У всех есть огрехи, идеальных не встречал.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    У всех есть огрехи, идеальных не встречал.
    А их и нету .
    Сам мою на Космонавтов, между Терешковой и Г.Петрова.
    Конечно, как и везде, не супер, но где-то мыть надо...

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для levin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    На Приморской возле моста стоит свежий Авалон над ним искрится и дымит прожектор освещения от короткого замыкания, все это веселит персонал мойки который продолжает работать работу. До смены хозяев там было получше.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Моек полно.... только вот некоторые из них отказываются принимать по записи....а совсем неохота потратить кучу времени в очереди...
    Неплохая мойка на ПосКоте по Бочарова на ЖюлиоКюри.... но!!! По записи не хотят теперь мыть... теперь приходится на портальные заезжать...что б время сэкономить....
    Портальная на гагарина неплохая....а вот на Поскоте по Добровольского между Затонского и Бочарова не очень...сушка плохая...и так по мелочам...непонравилось...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    А я знаю где моют хорошо и качествено но вам не скажу,бо понаедете нехорошие люди,и стой потом в очереди,езжайте лучше на Краснова там вас обуют по полной
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    я наоборот о люксе положительные эмоции только слышалл
    а я пытался пользоваться этим люксом возле горбатого раза три.
    вывод: УЖАСНО!

    хорошие на которых моюсь:
    1) мечникова, рядом с СТО ЗАЗ (почти на углу с высоким переулком)
    2) щорса (рядом с гастелло)

    на первую еду, когда нужно капитально помыть, воском натереть и т.п., там один бокс, обычно нужно звонить записываться, но все делают очень хорошо.
    вторая - просто часто по дороге и хорошо моют (иногда с огрехами, но мелкими, типа плохо просушат зеркала)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Моюсь в портальной на Гагарина которая на заправке возле Имексбанка, еще нравится на Артилерийской угол Краснова, там ручная, моют оч. хорошо, но дороговато. А как позволяет погода то драю и вычищаю сам 8))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    классная мойка во всяком случае была это возле аэропортовского, где СТО ФОРД. год назад там были очереди на сутки вперёд. машину мыли с часик. но МЫЛИ а не лишь бы размазать. и цены были как везде

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    классная мойка во всяком случае была это возле аэропортовского, где СТО ФОРД. год назад там были очереди на сутки вперёд. машину мыли с часик. но МЫЛИ а не лишь бы размазать. и цены были как везде
    Сейчас за двое суток надо туда записываться, а за сутки - это если повезет. Моют отлично! Это потому что начальство все время контролирует. Ребята там просто вылизывают, всегда оттуда уезжаю на идеально чистой машине. Цена поднялась с нового года - 65 гр. (верх, салон).


Ответить в теме
Страница 3 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения