Тема: Автомойки, пользующиеся доверием

Ответить в теме
Страница 117 из 147 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2933
  1. Вверх #2321
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста тел мойки на Таирово (р-н Вильямса, Ильфа и Петрова)
    Хочу машину помыть, а моек местных не знаю ))))
    А то что мимо проезжала, все забито
    Может запишусь)


  2. Вверх #2322
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2627
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста тел мойки на Таирово (р-н Вильямса, Ильфа и Петрова)
    Хочу машину помыть, а моек местных не знаю ))))
    А то что мимо проезжала, все забито
    Может запишусь)

      Показать скрытый текст
    Один раз мылся, вроде ничего так
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #2323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о мойке, где мне утопили машину. Помыла свою трехгодичную Тойоту на Старопортофранковской, 2, называется Икс Ойл, что вверх от Пересыпьского моста. Через 3 дня в салоне начало жестко слышно запах прелой тряпки. Облазила весь салон - нашла влажное место у заднего, пассажирского кресла. Открутила картинку назад и поняла, что кроме ручной мойки вариантов нет, т.к. 3 дня машина стояла под домом и пользуюсь нею только я. Обратилась на мойку. В ответ услышала версии: салон протекает от дождя, трубки кондиционера сорваны и прочую ерунду. Нашла номер управляющей и от нее получила целый поток неадекватной брани, хотя человек я вежливый и не позволяю себе хамить. Спросила ее почему она хотя бы не извинилась за порчу. В ответ: "Если не устраивает мойщик и оператор, то идите в другое место". :beat: Плакала полчаса от безисходности. Кто знает что такое утопленник, тот меня поймет. Сейчас поеду отдавать на СТО. Обойдется в тысячу или полторы устранить запах, заменить мокрый войлок. ОСТОРОЖНО НА ИКС ОЙЛ НА СТАРОПОРТОФРАНКОВСКОЙ 2 ТОПЯТ МАШИНЫ!!!

  4. Вверх #2324
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Они тебе салон мыли или чисто кузов?

  5. Вверх #2325
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Татьяна Zz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о мойке, где мне утопили машину. Помыла свою трехгодичную Тойоту на Старопортофранковской, 2, называется Икс Ойл, что вверх от Пересыпьского моста. Через 3 дня в салоне начало жестко слышно запах прелой тряпки. Облазила весь салон - нашла влажное место у заднего, пассажирского кресла. Открутила картинку назад и поняла, что кроме ручной мойки вариантов нет, т.к. 3 дня машина стояла под домом и пользуюсь нею только я. Обратилась на мойку. В ответ услышала версии: салон протекает от дождя, трубки кондиционера сорваны и прочую ерунду. Нашла номер управляющей и от нее получила целый поток неадекватной брани, хотя человек я вежливый и не позволяю себе хамить. Спросила ее почему она хотя бы не извинилась за порчу. В ответ: "Если не устраивает мойщик и оператор, то идите в другое место". :beat: Плакала полчаса от безисходности. Кто знает что такое утопленник, тот меня поймет. Сейчас поеду отдавать на СТО. Обойдется в тысячу или полторы устранить запах, заменить мокрый войлок. ОСТОРОЖНО НА ИКС ОЙЛ НА СТАРОПОРТОФРАНКОВСКОЙ 2 ТОПЯТ МАШИНЫ!!!
    Ну ситуация не приятная, но не факт что вина мойки.
    Если мыли только кузов, то за седушку вода попасть не могла.
    Если убирали и в салоне, то вода там практически не применяется, химия, пылесос и влажная тряпочка.
    Если есть люк, то вариант забитости сливных шлангов очень велика, там отверстие максимум 8-10 мм и любой листик может забить слив.
    В этом случае надо снимать потолок и чистить сливную систему вместе с чашей.
    Возможно слетела заглушка резиновая в днище и вода прекрасно туда может попадать.
    Войлок пола прекрасно моется и сушится, не надо его менять.

    Ну и самый крайний вариант это отклеенное заднее стекло, тут переустановка стекла.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #2326
    Посетитель Аватар для wiiuul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    365
    Репутация
    52
    100% Вариантов очень много. Даже если после мойки вода куда то там попала, то и после дождя будет вода. Вообщем надо разобраться сначала.
    И каждый от своих дел, или прославится или постыдится!

  7. Вверх #2327
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Татьяна Zz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о мойке, где мне утопили машину. Помыла свою трехгодичную Тойоту на Старопортофранковской, 2, называется Икс Ойл, что вверх от Пересыпьского моста. Через 3 дня в салоне начало жестко слышно запах прелой тряпки. Облазила весь салон - нашла влажное место у заднего, пассажирского кресла. Открутила картинку назад и поняла, что кроме ручной мойки вариантов нет, т.к. 3 дня машина стояла под домом и пользуюсь нею только я. Обратилась на мойку. В ответ услышала версии: салон протекает от дождя, трубки кондиционера сорваны и прочую ерунду. Нашла номер управляющей и от нее получила целый поток неадекватной брани, хотя человек я вежливый и не позволяю себе хамить. Спросила ее почему она хотя бы не извинилась за порчу. В ответ: "Если не ус
    траивает мойщик и оператор, то идите в другое место". :beat: Плакала полчаса от безисходност. Кто знает что такое утопленник, тот меня поймет. Сейчас поеду отдавать на СТО. Обойдется в тысячу или полторы устранить запах, заменить мокрый войлок. ОСТОРОЖНО НА ИКС ОЙЛ НА СТАРОПОРТОФРАНКОВСКОЙ 2 ТОПЯТ МАШИНЫ!!!
    День добрый! Я тот самый неодыкватный управляющий автомойки на Старопортофранковской .уважаемый клиент вам никто не хамил...а предложили варианты устранения проблемы т.к. в вашем автомобиле производилась сухая уборка салона..а не химчистка влажная..вас не устраивала любая формулировка..вы были уверены на 100% что это наша вина...также вам были предоставлено видео или и клиенты которые обслуживаются 8 лет(как вы утверждает) так себя не ведут.

  8. Вверх #2328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    63
    Что же вы, Татьяна,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-06-02-15-38-39.jpg
Просмотров: 62
Размер:	55.1 Кб
ID:	12094359 свою вину перекладывает на мойку, а сами залили салон водой из бювета

  9. Вверх #2329
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от veneciya Посмотреть сообщение
    Что же вы, Татьяна,Вложение 12094359 свою вину перекладывает на мойку, а сами залили салон водой из бювета
    Это тот случай когда работники СТО дрифтовали на клиентской машине, по мнению клиента конечно.
    Кто то совсем не палится)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #2330
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Ну и как, зная, что существуют такие лживые твари, потом доверять людям, которые на кого-то наговаривают?

  11. Вверх #2331
    Посетитель Аватар для wiiuul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    365
    Репутация
    52
    Блин, что то я ничего не понял)
    И каждый от своих дел, или прославится или постыдится!

  12. Вверх #2332
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от wiiuul Посмотреть сообщение
    Блин, что то я ничего не понял)
    Что непонятного?
    Одна ТП разлила воду из бювета в машине, поехала на СТО, там ее развели на деньги, что мол высушить дорого, она поехала на мойку и решила что они починят ей ее трехлетнее утопленное корыто за свой счет, потому что она сделает их дебилами.
    Но поскольку у ТП мозгов как у ракушки, она даже не потерла сообщения на форуме о том, что сама утопила машину.

  13. Вверх #2333
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Если это все так, как кажется, то еще хватило наглости нагадить на форуме. Не получилось развести, так на те вам, репутацию подпорчу)))

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2017 в 23:34 ----------

    А вообще мойка то такое...
    Я вот сменил мойку, хотя был много лет постоянным клиентом. И очень рад, ибо нашел где лучше и дешевле.
    Потому что постоянных клиентов нужно ценить, а не делать вид, что за твои же деньги делают тебе одолжение.

  14. Вверх #2334
    Посетитель Аватар для wiiuul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    365
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Что непонятного?
    Одна ТП разлила воду из бювета в машине, поехала на СТО, там ее развели на деньги, что мол высушить дорого, она поехала на мойку и решила что они починят ей ее трехлетнее утопленное корыто за свой счет, потому что она сделает их дебилами.
    Но поскольку у ТП мозгов как у ракушки, она даже не потерла сообщения на форуме о том, что сама утопила машину.
    мда... есть кое что, что я не могу понять)))
    И каждый от своих дел, или прославится или постыдится!

  15. Вверх #2335
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19727
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Что непонятного?
    Одна ТП разлила воду из бювета в машине, поехала на СТО, там ее развели на деньги, что мол высушить дорого, она поехала на мойку и решила что они починят ей ее трехлетнее утопленное корыто за свой счет, потому что она сделает их дебилами.
    Но поскольку у ТП мозгов как у ракушки, она даже не потерла сообщения на форуме о том, что сама утопила машину.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #2336
    Посетитель Аватар для Astromare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    297
    Репутация
    158
    Позвонил на мойку, куда часто езжу, цены опять выросли и помыть маленький кроссовер (просто вверх и салон, без багажника , чернения и тд) с моей скидочной уже 185 грн, при чём качество довольно паршивое, единственное что находится рядом с домом. вот пытаюсь найти мойку по дешевле.подскажите сколько стоит помыть машину у Вас на мойке?

  17. Вверх #2337
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Astromare Посмотреть сообщение
    Позвонил на мойку, куда часто езжу, цены опять выросли и помыть маленький кроссовер (просто вверх и салон, без багажника , чернения и тд) с моей скидочной уже 185 грн, при чём качество довольно паршивое, единственное что находится рядом с домом. вот пытаюсь найти мойку по дешевле.подскажите сколько стоит помыть машину у Вас на мойке?
    На Грушевского 120 седан (верх салон) +20 грн. за чернение
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  18. Вверх #2338
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Пардон, а что такое "чернение"?

  19. Вверх #2339
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    63
    Добровольского 108 легковая верх/салон 105 грн.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2017 в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Пардон, а что такое "чернение"?
    Силикон для колес

  20. Вверх #2340
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Вот у меня вопрос: верх и салон это что у вас входит? Салон , в моем понимании это пылесос, пыль с пластика, панели приборов, торпеды, протирка окон внутри. А только помывка верха и ковриков это на некоторых мойках делают по умолчанию, на некоторых (наиболее хитрожопых), зак помывку ковриков берут отдельные деньги.
    Где истина?
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?


Ответить в теме
Страница 117 из 147 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения