Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Рэп это круто а всё остальное лажа?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1

По умолчанию Рэп это круто а всё остальное лажа?

Так что-же лучше? :?

2. Вверх #2
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Идиотская какая-то постановка вопроса... извините...
    i do direct

3. Вверх #3
    Сразу чувствуется Мысль не любителя рэпа

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Более тупого вопроса еще не видел

5. Вверх #5
    mstrking,
    Сразу чувствуется Мысль не любителя рэпа
    Отчего же? Я-то как-раз почитатель. Тут должна чувствоваться мысль нелюбителя идиотских постановок вопроса: что значит - все остальное лажа? Что лучше рэпа? Хороший рэп. И много других музыкальных стилей.
    i do direct

6. Вверх #6
    Какую Роль, Чесно не видел?

7. Вверх #7
    Чего вам не понятно?Я слушаю рэп и всё что сним связано т.е. попсу вообще не слушаю и меня интересует может я такой один?Всё элементарно.Высказывайте свои мнения.

8. Вверх #8
    mstrking, о чем, товарищ дорогой, мнения высказывать?
    О том, что ты один такой? Нет, ты не один. Почти все, кому от 13 до 18, поступают также.
    Рэп - круто, все остальное -лажа? Нет, не лажа. Почти все, кому от 18 и выше, это понимают.
    Ты не слушаешь попсу? Молодец, тут многие не слушают попсу.
    Все элементарно? Нет, не все.
    i do direct

9. Вверх #9

10. Вверх #10
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    mstrking, ничего, перерастешь. Может и до джаза, и классики добредешь.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

11. Вверх #11
    Alexandr, Ты знаешь джаз ещё можно послушать.

12. Вверх #12
    Я понял одну вещь.На этом форуме сначала обсирают собственное мнение.
    Только ненадо говорить что никто ничего не понял.Если не понял так попроси уточнить а не говори что вопрос очень тупой и тема тоже очень тупая.

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    mstrking, лояльность и признание полутонов еще никому не вредила.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Цитата Сообщение от mstrking
    На этом форуме сначала обсирают собственное мнение.
    :?: ты задал тупой вопрос вот и получил адекватный ответ

Я слушаю рэп и всё что сним связано т.е. попсу вообще не слушаю и меня интересует может я такой один?
    может сформируешь свой вопрос как-то попонятней
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

15. Вверх #15
    iMo, А,что тебе не понятно?Ты скажи.Я напишу.

16. Вверх #16
    User banned
    Правила раздела "Музыка"

выдержка оттуда:

- Запрещены бессмысленные наезды на нелюбимые стили/исполнители. В топиках - только конструктивный диалог. Если вам не интересен Майкл Джексон, не лезьте в топик фанатов его творчества.
    и еще одна:

Личные неприязни и споры, возникшие на почве несовместимостей музыкальных вкусов, решаются посредством ЛС, e-mail, или програм мгновенного обмена сообщениями. В крайнем случае существует раздел Книга жалоб а так-же реальная жизнь.
    От себя:

если ты, mstrking, считаешь, что рэп - всему голова, а митол, попса, рэйв, панк, джаз - это херня, и хочешь, чтобы люди с тобой поспорили по этому поводу и попытались доказать обратное - то тогда тема именно тупая. Неужели не понятно, что не бывает "вот это - круче всего для всех"? Мне вот не нравится рэп. И что дальше? - Я не говорю, что рэп - это кал, что это тупой отстой. Он, рэп, мне просто не нравится, и я уважаю твое мнение, что он для тебя крут нереально.

Ты хотел скандалов или просто замера письками в духе: "хохохо, а я слушаю вот это, это круто, а твое - хрень, ее, такую музыку, только тупые наркоманы слушают!"

З-А-Ч-Е-М?)

Не нравится - не слушай. Хочешь привлечь к себе внимание? - Это делается совсем не тем образом, которым ты здесь и сейчас пытаешься. Да, ты привлек, но оно тебе, это внимание, не понравилось. Потому что ты хотел увидеть здесь либо тупых металистов, либо крутых рэпперов, которые круто попускают всяких там тупых попсовиков и воннючих металлюг. Что за бред?) Многие форумчане уже давно минули тот возраст, когда их обуревали подобные желания.

Докажи всем, что ты крут в программировании, философии, стихосложении, написании музыки или текстов песен, в рисовании, веб-дизайне, сельском хозяйстве.

Одно то, что ты слушаешь "крутую пацанскую музыку", ни о чем не говорит.
    Ты покупаешь кассеты-компакты-мп3 с рэпом? - Ты помогаешь заработать деньги звукозаписывающим компаниям, продюссерам, еще куче людей, ну и самим рэпперам, которые эти твои и твоих товарищей деньги тратят на крутые тачки, телок и вечеринки. Ты покупаешь крутые широкие штаны, куртку с капюшоном, крутые кроссы и пытаешься выделиться из толпы внешним видом? - Ты помогаешь заработать бабло производителям этих манаток, а для начала - спекулянтам всех мастей, которых на пути от производителя (где твои крутые кроссы на производстве стоят 20 центов тонна) до тебя - конечного потребителя - тыща. И благодаря тебе спекулянты ездят на крутых тачках, с крутыми телками.

Ты ругаешься матом, знаешь тексты НТЛ, Многоточия наизусть и девченки 13-17 лет от тебя без ума, потому что ты ведешь себя круто и такой весь рэппер? - Это пройдет. На экране телевизора крутые телки липнут к крутым рэпперам десятилетиями, и те не стареют, в отличие от тебя, которого через надцать лет начнет мучать ревматизм, проблемы с своими детьми, конфликты с начальством.

Ты крут и своим вызывающим поведением ты пытаешься бунтовать против того, что в мире столько много несправедливостей, в том числе и слишком малая сумма карманных денег, выделяемая тебе родителям "напогулять"?) Ты обозлен на весь мир оттого, что не все понимают, насколько ты нереально крут? - А что ты сделал, чтобы быть крутым?) Н-И-Ч-Е-Г-О. Ты не работаешь, ты не зарабатываешь деньги, чтобы их на себя тратить и считать себя независимым. Ты зависишь от родителей, которые тебя контролируют. Тебя это бесит. У тебя другие ценности - крутые тачки, смартфоны, телки, вечеринки, движения. Но ты еще даже 10 центов на это не заработал, и не хочешь даже отрабатывать эти деньги, которые тратят на тебя родители. Они тебя одели, обули, накормили. А ты - бунтарь, крутой чувак, борец. Ты не хочешь жить по этим правилам. По правилам, которые тебе диктуют те, от кого зависит твоя жизнь. Ты крут? - Нет, чувак. Ты не крут.

))

Без обид. Все это я взял с головы. И если ты не такой - то это хорошо.
    Просто у меня накипело. Я встречаю этих всех крутых бунтарей на каждом шагу, которые в жизни еще ничегошеньки не сделали, но рыло уже корчат "аристократическое". Давить! )

17. Вверх #17
    Cheshirrrrre, Не обижайся но пока и читал тобой написаное я <<<<<чуть не уснул>>>>>>.Ты немного написал лишнего.Я слушаю рэп не для того чтобы кто-то разьежал на шикарных тачках,а для себя.Не знаю я текстов Многоточия. НТЛ вообще не слушаю.Телки липнут ко мне не из-за того что я слушаю и я сюда зашел не для того чтобы на меня обратили внимание.Да тут вообще 999/1000 ко мне не относится.На вечеринки,движения и тд я сам себе заробатываю.Конечно без родителей мне было бы очень тяжело.Спасибо им за это.

Ещё раз напоминаю, что эта тема не для выебывания,а для мнений.

18. Вверх #18
    User banned
    mstrking,

мнений по поводу?))))

Простите, ничегонепонимаю.

А, ну раз такое дело: рэп - тупой отстой, его слушают неудачники. А все остальное - тупая лажа. Да.

))) Без обид. Ты хотел мнения - я его высказал.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    опять же...сколько людей стока и мнений,ну каждого свои вкусы.Единственное что-надо уважать вкусы и предпочитания других.Вот то,что я хотела сказать :botan:

Рэп - это круто.А всё остальное не лажа.Всё остальное тоже круто.Без понтов 8)
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

20. Вверх #20
    Cheshirrrrre, Я че говорил что метал-это гавно?По-моему нет.
    Простите,не виноват я,что вы ничего не понимат.
    *Sexy Girl*, Правильно.Я с тобой согласен.

Обьясняю для Чешира:
    Вчера я встретил своего старого знакомого.Мы разговорились....
    Он мне заявил что он слушает Арию,Linkin Park,Наутилус...,50CENT,Касту,Многоточие и тд.
    Вот ты мне скажи разве это не странно?Я считаю что стили абсолютно разные.И он не один такой.Я слушаю рэп и поверь я не могу слушать вот это:
    "Сьешь стаканчик зелёных соплей
    От этого тебе станет намного теплей".

Теперь ты понимаешь о чем я?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права