Тема: Комментарии по поводу нового дизайна форума

Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2132
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Чёрная моль, улучшение должно быть улучшением во всем, я так понимаю. Техническая сторона меня, как обычного пользователя, честно говоря не интересует. Интерфейс стал неудобен, шрифт мелковат (не в рекламе, ессно), посты оформлены нечетко, как-то все сливается, кнопка "вверх" только в самом низу - и это только то, что бросается в глаза при первом рассмотрении.
    Можно, конечно, улучшить как получилось, и потом общаться с народом в стиле "вас не спросили, значит так надо было, какие вам тут еще варианты" и т.п.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1217
    на одесском форуме по слухам был вобще допотопный движок - двигаемся только вперед
    одновременно сидят 1500-3000 человек
    я вобще удивляюсь как все до сих пор работало
    предложение:разбавьте белый цвет - уж больно светлый стал-глаза режет

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    предлжение номер один - цвет

  4. Вверх #44
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Форум давно нуждался в обновлении, просто мы так привыкли к старой версии, что свыкнуться с новой – займет время... К тому же, как и в любой новой программе, без глюков не обойтись, на их исправление нужно время. Постарайтесь быть терпеливыми. Кажется, у многих пользователей за 48 часов накопился информационный голод.... ну, или "ломка" от форумной зависимости...

    Есть пару моментов, которые сразу бросаются в глаза...

    1. Кнопку "вверх" желательно, как и раньше, иметь рядом с каждым сообщением, а не внизу.
    2. Калугина и Новосельцев требуют вернуть ЦСУ Отслеживать сообщения стало невозможным.
    3. А можно смайлики сделать и не в расширенном режиме???


    Над остальным надо подумать...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    и грузится все будет быстрее))
    вот только здесь узнала, что у кого-то были проблемы, у меня и раньше все работало отлично
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Да...жаль старого форума...он был необычным и понятным...а таких(по оформлению) множество в нете...
    Тоже надеюсь,что со временем привыкну (куда ж деваться) и грузится все будет быстрее))
    он был гостеприимный, с Одесской душой, а этот новый вид- как обычный форум попавшийвся в нете. холодный и чужой.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  7. Вверх #47
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Всегда поражает, когда берут что-то хорошее и абсолютно все портят. Хоть бы, действительно, сделали возможность выбора старого интерфейса...
    Повторюсь еще раз Форум поменял движок, старого дизайна больше не существует в природе

    По поводу возможностей выбора разных оформлений и цветовых гамм, то все раньше сидели на одном интерфейсе и не жаловались
    И еще раз напомню, что прошлый интерфейс тоже очень сильно хаяли при прошлом переезде, привыкшие к позапрошлому юзеры))))

    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Форум давно нуждался в обновлении, просто мы так привыкли к старой версии, что свыкнуться с новой – займет время... К тому же, как и в любой новой программе, без глюков не обойтись, на их исправление нужно время. Постарайтесь быть терпеливыми. Кажется, у многих пользователей за 48 часов накопился информационный голод.... ну, или "ломка" от форумной зависимости...
    Совершенно верно и спасибо за понимание

    Все мелкие нюансы будут решаться уже в процессе и не без ваших подсказок, главное без паники и нервов, на всё нужно время
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Прикрутите, пожалуйста, кнопу сворачивания для форм с нарушениями, отзывами и подписанными темами в Кабинете (как было раньше).
    По поводу цвета фона и шрифтов—надеюсь в ближайшем обозримом найдете оптимальную читаемую схему.
    Расскажите, какие новые возможности появятся у пользователей? И вообще что нового будет на форуме?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Чёрная моль
    Скажите а чего возникла необхдоимость в новом движке? Быстрее? Сервер работал на пределе возможностей?

  10. Вверх #50
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Расскажите, какие новые возможности появятся у пользователей? И вообще что нового будет на форуме?
    Чуть-чуть позже, сначала администраторы порешают технические вопросы, потом все расскажут
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Чёрная моль
    Скажите а чего возникла необхдоимость в новом движке? Быстрее? Сервер работал на пределе возможностей?
    Совершенно верно, нагрузка была слишком большой.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    он был гостеприимный, с Одесской душой, а этот новый вид- как обычный форум попавшийвся в нете. холодный и чужой.
    Абсолютно точно, холодный и чужой. Синюшненький) И таким будет, как минимум, долго, если не всегда. Какая "прелесть"...
    Имейте совесть!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    старый интерфейс хоть и был один но дружелюбный. теперь форум такой как и все остальные в нете. правда со своей политикой. давайте все же выделим его как-то мы ж Одесса или как??
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Повторюсь еще раз Форум поменял движок, старого дизайна больше не существует в природе

    наша песня хороша-начинай с начала.
    А я заменила фейсбук
    Вы че по дизайну к ним примазатся хотите? Даже ссылки раставляите а? Тогда все круто

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Чёрная моль
    Спасибо.

    Скажите, я часто замечал, что форум чувствует дефицит мощности сервера. Это выражалось в ограничениях самого форума, так и по другим признакам. Это при том, что на пике имеем 4000 хостов. Это не так уж и много. Почему администрация при засилии такого огромного количества рекламы не может позволить себе хороший мощный сервер? Я не в теме, но по-моему нечто приличное стоит в районе 6 000 у.е.

  15. Вверх #55
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Синюшненький) И таким будет, как минимум, долго, если не всегда. Какая "прелесть"...
    А прошлый был желтым или красным?))) Он был таким же синим и холодным, у меня и скриншоты есть, я специально только что сравнивала степень холодности


    ЗЫ. Замечания по поводу глюков или отсуттвия кнопок и т.д. можно писать сюда, только не ждите, что исправляться будет мгновенно, нужно время. Спасибо за понимание.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    А я вроде уже привыкла к цвету, но было бы шикарно если б можно было выбирать цветовую гамму. Не думаю что это очень сложно добавить.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    кнопка "вверх" раньше была на каждом сообщении, а щас тока в конце- крайне неудобно
    тормозит смертельно

  18. Вверх #58
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59249
    Не нравятся мне эти новшества.... простите, я скорее всего консерватор... только привыкнешь к чему-нибудь, тут же меняют твои устои жизни, а нас кто-нибудь спросил, хотим ли мы этого? Опять, навязывают свои условия... ну, как всегда впрочем)) http://krassota.com/i/smile/015.gif
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Сообщения стали занимать слишком много места на экране- толстые линии, большое свободное поле. У меня сейчас на экран вмещается только 2 сообщения (небольших), моник 17 дюймов. Теперь, чтобы просмотреть одну страницу, долго крутить мышку надо, еще и кнопки "вверх" почти нет. А сделать меньше масштаб - я прочесть не смогу.
    И хотелось бы иметь возможность заходить в свой профиль из кабинета, а не искать, где я тут последний раз что-то писала.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для RUmex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    601
    Репутация
    316
    может не первый но отпишу те вещи что не удобны лично мне

    1) на главной подтемы теперь в столбик, то очень неудобно и занимает много места
    2) в разделах для Постов теперь выделено много места, раньше была одна Пост - строчка с названием и было удобнее смотреть, а теперь много места... глазам реально не удобно
    3) Белого очень много..

    P.S. такая практика была с a.od.ua Поменяли "шкурку форума", кому то нравилось, кому то нет, так вот респект тем админам! Они прикрутили несколько тем, включая старую и каждый в своем профиле мог индивидуально выбирать какой нравится.... Так возможно сделать?

    P.S.S. и кстати не работает поиск из профиля своих тем и сообщений...
    Последний раз редактировалось RUmex; 01.11.2010 в 01:54.


Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения