Тема: Школа №49

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 804
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    как УЧИТЕЛЬ может позволить себе обзываться!!!
    Я когда вспоминаю свой класс и какими словами дети крыли учителей, очень странно, что учитель всего лишь кого-то обозвал. Их прибивать надо, а не обзывать.
    Сегодня при мне семилетка назвала маму "придурошной", так почему она не может так же назвать чужого человека - учителя?

    Вы странно рассуждаете: "как она могла?!" А почему взрослый человек должен терпеть выходки сопляков? Не думаю, что преподаватель ни с того, ни с сего начала кого-то там обзывать.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Я когда вспоминаю свой класс и какими словами дети крыли учителей, очень странно, что учитель всего лишь кого-то обозвал. Их прибивать надо, а не обзывать.
    Сегодня при мне семилетка назвала маму "придурошной", так почему она не может так же назвать чужого человека - учителя?

    Вы странно рассуждаете: "как она могла?!" А почему взрослый человек должен терпеть выходки сопляков? Не думаю, что преподаватель ни с того, ни с сего начала кого-то там обзывать.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ElenaVV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    331
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Счастливая 30 Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, чему вы так радуетесь?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ElenaVV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    331
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Я когда вспоминаю свой класс и какими словами дети крыли учителей, очень странно, что учитель всего лишь кого-то обозвал. Их прибивать надо, а не обзывать.
    Сегодня при мне семилетка назвала маму "придурошной", так почему она не может так же назвать чужого человека - учителя?

    Вы странно рассуждаете: "как она могла?!" А почему взрослый человек должен терпеть выходки сопляков? Не думаю, что преподаватель ни с того, ни с сего начала кого-то там обзывать.

    Это Вы очень странно рассуждаете: я про выходки "сопляков" ничего не расказвазала. Я сказала УЧИТЕЛЬ ОБОЗВАЛА РЕБЕНКА! (И довольно грубо) А если нервы шалят, то не нужно в школе работать. Вообще у вас довольно агрессивное высказывание! В моем классе никто никого не "крыл", и для меня такое поведение преподователя дико! Может для вас такое общение это норма?!!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    У нас уважаемый педагог как вы выражаетесь "обзывала" детей кретинами и придурками. И я с ней согласна.
    Когда милые детишки приходили на уроки под кайфом или в пьяном виде, отвечали на замечания грубо, так может ей надо было делать им в ответ лестные комплименты?
    Сходите поработайте с старших классах, посмотрите, как оно.
    Хотя... можете и в младших тоже.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для polikarpova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    855
    Репутация
    252
    Вывести из себя можно любого человека, даже учителя.
    Так что, критики и критикессы , пойдите и поработайте в школу. ТОгда разговор будет по существу.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ЛуизианаП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    160
    Репутация
    43
    Подскажите, эта школа русская или украинская?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ЛуизианаП Посмотреть сообщение
    Подскажите, эта школа русская или украинская?
    Украинская.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ElenaVV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    331
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    У нас уважаемый педагог как вы выражаетесь "обзывала" детей кретинами и придурками. И я с ней согласна.
    Когда милые детишки приходили на уроки под кайфом или в пьяном виде, отвечали на замечания грубо, так может ей надо было делать им в ответ лестные комплименты?
    Сходите поработайте с старших классах, посмотрите, как оно.
    Хотя... можете и в младших тоже.
    Сама я училась в школе и ребенок мой учится, но с тем что вы пишите я лично не сталкивалась, к счастью!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Если он учится в 49, то всё может быть в будущем. Классы формируют, дети приходят и уходят.
    Надеюсь, он и не столкнется.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для **Фея**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1402
    Очень любллю свою школу... а директор Галина Анисимовна (дай ей Бог здоровья и сил еще на много лет) - вообще супер человечище, познакомилась с ней еще когда в 4 м классе училась и до конца школы в ней души ни чаяла.... всегда войдет в положение людого ребенка и родителя.... очень жалею, что нам далеко ездить в эту школу, я бы своего сына обязательно отдала сюда - в этом году идем в 1 класс....

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для LenBuch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Средняя и старшая школа в 49 мне,как маме, нравится. Причем могу судить практически обо всех учителях, т.к. у меня двое детей и у них разные учителя по одинаковым предметам. Педагоги хорошие. Было бы желание учиться - с удовольствием помогают, объясняют и даже работают дополнительно. Деньги не вымагают. За школу платим, мне кажется самый минимум. Если сравнивать с другими школами. Школа в этом году заняла третье место на областной олимпиаде по информатике. А на международной олимпиаде по информатике - 4 по области. В школе постоянно детей стимулируют к учебе и развитию. Презентации, конференции, встречи. Дети разные, но преподавательский состав работает со всеми - и даже "трудные" дети им не в тягость. Стараются и любят детей. Обо всем можно договориться и все решить, но в разумных пределах. Воспитание все же зависит от родителей. ИМХО.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Скажите, а сколько стоит продленка в школе? Какие сборы и фонды для первоклассников? Можно в ЛС Может порекомендуете учителя первого класса, набор 2012?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Девочки,чьи дети сдавали в прошлом году тестирование в английский класс!Поделитесь,что спрашивали!А то нам в июне сдавать!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Юлия&ко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    мы проходили эти тесты в 2007 году - просто общие тесты ,которые они проходят в детском саду на логическое мышление(типа найди отличия,что лишнее,повторить рисунок и т.д.).может сейчас как-то по-другому уже.
    Последний раз редактировалось Юлия&ко; 07.05.2011 в 18:28.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Юлия&ко Посмотреть сообщение
    мы проходили эти тесты в 2007 году - просто общие тесты ,которые они проходят в детском саду на логическое мышление(типа найди отличия,что лишнее,повторить рисунок и т.д.).может сейчас как-то по-другому уже.
    Спасибо за ответ!Сейчас,говорят,чуть посложнее))))))))Может кто-то в прошлом году проходил?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Когда последний звонок и в котором часу?
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для LenBuch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Когда последний звонок и в котором часу?
    27 мая в 8.00

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    спасибо.
    Странно, всегда 25 мая было.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для LenBuch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    В прошлом году тоже был 27 мая. Это видимо из-за карантина продлили дни учебного года.


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения