Одесса: 16°С (вода 16°С)
Киев: 15°С
Львов: 15°С

Тема: Школа №49

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 717
  1. Вверх #1

По умолчанию Школа №49

Про все школы есть информация,а про 49 почти тишина.Только несколько комментариев.У меня ребенок в 2011 году идет в школу.Говорят,что в 49 очень сильная началка.Поделитесь мнениями,кто там учится.И к какому учителю вы бы посоветовали пойти?Мамочки,поделитесь мнениями

2. Вверх #2
    Что же это смотреть смотрят,а написать слабо?Неужели на форуме нет никого,кто бы там учился7Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне очень хвалили эту школу,говорили,что сильная.........Жаль,что те,кто там учится молчат.....

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для nadegda11
    Мы учимся!!!!!школа мне очень нравится,учителя действаительно хорошие ,причем,хорошие все!денег дерут не много,отношение к родителям и детям тоже супер!мы ходим во 2-й класс всем довольны так что можете смело отдавать туда ребенка!!!!!!!!Кстати,в этом году первоклашек пришло столько что они еще одного учителя на работу взяли,так что я думаю это тоже о чем то говорит!!!!Удачи!!

4. Вверх #4
    В 49 школе очень рекомендую Подорожнюк Елену Михайловну. Она будет набирать первоклашек в следующем году. Замечательный человек и педагог. Но она по-моему, в этом году набрала первоклашек. Повезло деткам!

5. Вверх #5
    Девчонки,спасибо за отзывыВ следующем году будет набирать Лилия Анатольевна Герашко .Ее советуют,как сильного педагога.Кто-то слышал о ней?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от moriachka Посмотреть сообщение
    Сильная началка...хм...не сказала бы. Может у разных учителей по-разному. Как по нам, так задают дом.задания очень мало, по-сравнению с другими школами, например с 40й. Ребенок начал писать некоторые буквы в обратную сторону, опять считает на пальцах, с сентября месяца выучили одно несчастное стихотворение, по-моему это ненормально. А английский с первого класса это вообще песня. Окфордская программа, дети начали изучать сразу предложения в форме диалогов, играть в ролевые игры, прописывают буквы не в прописях по англ., а в обычной тетрадке, и то по одной строчке. С такими темпами мы английский точно знать не будем, нужно будет заниматься с ней самой. Вообщем впечатлений море и не все приятные.
    Неужели так плохо обстоит дело с английским?Для нас это очень актуально,так как мы ходим на курсы уже третий год

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для polikarpova
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moriachka Посмотреть сообщение
    Сильная началка...хм...не сказала бы. Может у разных учителей по-разному. Как по нам, так задают дом.задания очень мало, по-сравнению с другими школами, например с 40й. Ребенок начал писать некоторые буквы в обратную сторону, опять считает на пальцах, с сентября месяца выучили одно несчастное стихотворение, по-моему это ненормально. А английский с первого класса это вообще песня. Окфордская программа, дети начали изучать сразу предложения в форме диалогов, играть в ролевые игры, прописывают буквы не в прописях по англ., а в обычной тетрадке, и то по одной строчке. С такими темпами мы английский точно знать не будем, нужно будет заниматься с ней самой. Вообщем впечатлений море и не все приятные.
    Переходите в 40-ю школу, в чем проблема? Программа и так объёмная, чтобы лишний раз нагружать ребёнка.
    Быть критиком или "критикессой" очень легко. Все рвались в 49 школу, а теперь...
    А вы знаете, что фонды в 40-й школе - 100 грн., а у нас, в 49 - всего 35 ? почувствуйте разницу.

8. Вверх #8
    здравствуйте!!!!!!!у меня таже проблема к кому идти в 2011г а 1-й класс???????но точно знаю не к Анджеле Анатольевне!!!!!!!!!

9. Вверх #9
    А как фамилия у Анжделы Анатольевны?И чем она вам не нравится?Кстати,вы на подготовку собираетесь?

10. Вверх #10
    Всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!Когда начинается подготовка и когда приходить и записывать ребенка?Девчонки,может кто-то знает?

11. Вверх #11
    Кто знает о Домбровской?У нее сейчас 4-й класс.Ее хвалят,говорят хороший учитель!Может ее родители что-то скажут????????????

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для pooh2009
    Сама училась в 49шк.,закончила в 2003г.=)
    В начальном классе была Елена Васильевна каб.на 3 эт.- много вложила знаний, оч хороший педагог своего дела!!!!
    В старшей школе тоже педагоги высшей категориии.
    Заучи,соц.работники замечательные!!!
    Вообще школа оч хорошая,директор- Галина Онисимовна-зеркало школы!!!!
    Последний раз редактировалось pooh2009; 24.02.2011 в 12:10.

13. Вверх #13
    Абсолютно с вами согласна!Видела директора на собрании-впечатление приятнейшее Ходим на подготовку-пока все нравится!

14. Вверх #14
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    А как на счет старшей школы? Мне советуют туда отдать ребенка после 4го, но я тут уже такого начиталась! Кто реально в ней учился и знает не по наслышке? Очень-очень надо знать! Спасибо всем огромное!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от IZh Посмотреть сообщение
    А как на счет старшей школы? Мне советуют туда отдать ребенка после 4го, но я тут уже такого начиталась! Кто реально в ней учился и знает не по наслышке? Очень-очень надо знать! Спасибо всем огромное!
    А что вы такого начитались?Одна из достойнейших школ на поселке Котовского. Школа начинается с директора, а директор в этой школе-замечательный!

16. Вверх #16
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, вы знаете, много разной информации, и хорошее и плохое, но сколько людей, столько мнений. Мне тоже очень компетентные в этом люди советуют в эту школу, но мы же первый раз-в пятый класс, тем более после НВК, который почти как садик, поэтому нам простительно ))))
    За ответ- спасибки огромное!

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ellin
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0441.jpg
Просмотров: 75
Размер:	134.4 Кб
ID:	247587249 школа – одна из лучших в районе! Мы не из микрорайона этой школы, но просились именно сюда, т.к. шли как говориться «на учителя». Как говорит всеми известная у нас в Одессе детский психолог Вера Игоревна – «идти в первом классе нужно на учителя». Мы так и сделали по совету друзей. Наш педагог – Романкевич Светлана Валерьевна – действительно учитель от Бога!!!! Выдержанная, спокойная, очень опытная и, что самое главное, ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!!! А ДЕТИ ЛЮБЯТ ее!! К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход (раскрыть потенциал ребенка) и над каждым она «трусится», но при этом высокое чувство справедливости!! Я такого давно не видела!!!!! Каждого похвалить по заслугам, приободрить, вселить чувство уверенности, но при этом не выделять так называемых «любимчиков» - у нее любимчики – ВСЕ!! Мне, как очень щепетильной маме, еще хочется написать очень много положительных отзывов о нашем преподавателе…Напишу еще, что очень благодарна Светлане Валерьевне за то, ЧТО она вкладывает в наших детей, не только знания и свою душу и любовь, но и формирует из них нормальных, настоящих, ответственных, добросовестных и добропорядочных ЛЮДЕЙ, ежедневной работой над ними. В отношении друг к другу дети относятся очень уважительно, они ВСЕ дружат – ВСЕМ классом, приходят на взаимовыручку друг другу моментально (я присутствовала на частых открытых уроках), поразительно сплоченный класс – и эти их отношения между собой – полностью заслуга преподавателя!!! Пусть наши дети остаются такими же доброжелательными, отзывчивыми, дружными на все года!!! А Светлане Валерьевне – Учителю с большой буквы - хочется пожелать от всей души долгих лет работы и вырастить еще не одно поколение детей!!!
    Последний раз редактировалось Ellin; 03.04.2011 в 00:50.

18. Вверх #18
    Большое спасибо за такой позитивный отзыв!Это действительно одна из старых о сильных школ!И конечно же нам,мамам, так важен преподаватель, которому мы отдаем свое сокровище!Как приятно осознавать,что наряду с взяточниками,непрофессионалами, равнодушными все-таки больше опытных,мудрых и таких чутких ПЕДАГОГОВ!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ElenaVV
    Вчера была у родственников на поселке, их ребенок ходит в 49 школу. Зашел разговор за школу, после чего мне стало люботытно узнать отзывы о средней и старшей школе, но к сожалению здесь ничего не пишут... Были несколько случаев оскорблений ребенка от учителей в присутствии всего класса!!! : (: ((((((((( Ситуация дошла даже до директора! К счастью директор повела себя адекватно и решила вопрос... Но я второй день прибываю в шоке, как УЧИТЕЛЬ может позволить себе обзываться!!! А ведь дети видят и повторяют, только более изощренно и жестоко!

20. Вверх #20
    К сожалению, в каждой школе есть не совсем порядочные учителя!Хорошо,что директор проявил себя с лучшей стороны.А ведь зачастую позиция директора поддерживать учителя!

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права