Тема: Б-У автомобили подешевеют к весне??

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643

    По умолчанию Б-У автомобили подешевеют к весне??

    тема для тех кто интересуется покупкой авто,делимся советами,прогнозами цен на авто и просто обсуждаем автомобили и цены на них.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    сейчас даже авто перекупщики говорят что цены на б-у авто к весне существенно упадут,так как на них нет платёжеспособного спроса...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,502
    Репутация
    2661
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    сейчас даже авто перекупщики говорят что цены на б-у авто к весне существенно упадут,так как на них нет платёжеспособного спроса...
    ...а то можно подумать, что мол, если на б/у нету, то на новые есть...? Слышал как раз наоборот ...из-за предполагаемого запрета на ввоз б/у, цена на них может подняться.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цены на бу авто на авто риа и других значительно подросли. И особого предложения от хозяев нет.

    И особой шары как в начале кризиса нет, когда Тииды по 14 000 у.е. а Мазды 3 по 15 000 продавали.

    Да и новый таможенный кодекс на подходе.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Я думаю,что Б/У авто к весне наоборот,в цене станут дороже,по моим наблюдениям падение спроса приходится на осенне-зимний период.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    перекупы не могут продать по 5 -8 месяцев свои авто,на протяжении 2 месяцев продаж у них вобще нет и до апреля не предвидится. На сайте автоконсалтинг пишут что с 1 января 11 года так как большинство авто в Украине покупают предприниматели а Азаров со своим Налоговым Кодексом делает безработными или малоденежными миллионны СПДшников спроса на авто в Украине в ближайшем будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Из этого всего все хоть немного мыслящие люди могут сделать вывод что автомобили особенно б-у упадут в цене на 20-30% от сегодняшних необоснованно высоких цен на авто! Проще говоря мыльный пузырь лопнет.
    Последний раз редактировалось МАРСЕНИЙ; 03.11.2010 в 17:36.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    перекупы не могут продать по 5 -8 месяцев свои авто,на протяжении 2 месяцев продаж у них вобще нет и до апреля не предвидится. На сайте автоконсалтинг пишут что с 1 января 11 года так как большинство авто в Украине покупают предприниматели а Азаров со своим Налоговым Кодексом делает безработными или малоденежными миллионны СПДшников спроса на авто в Украине в ближайшем будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Из этого всего все хоть немного мыслящие люди могут сделать вывод что автомобили особенно б-у упадут в цене на 20-30% от сегодняшних необоснованно высоких цен на авто! Проще говоря мыльный пузырь лопнет.
    Малый бизнес уже столько раз хоронили... Просто вырастет "административная нагрузка" и произойдет перераспределение доходов в пользу "небизнеса". Вот они то и будут покупать авто.

    Предложение будет ограничено из за окончательного перекрытия кислорода на ввоз машин старше 8 лет. На новые машины денег не будет, в кредиты не полезут -учены кризисом, будут покупать бу. Всё ИМХО.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение

    Предложение будет ограничено из за окончательного перекрытия кислорода на ввоз машин старше 8 лет. На новые машины денег не будет, в кредиты не полезут -учены кризисом, будут покупать бу. Всё ИМХО.
    старше 8 лет авто по новому кодексу за них надо платить лишних аж в среднем 500 долларов при расстоможке на сайте автоконсалтинг была схема авто до восьми лет 400 гривен а после 8 лет к примеру Фольц Гольф 3.5 тыс грн-вот и все лишние рассходы.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Обычно осенью цены подымаются, что мы можем наблюдать сейчас, цены по сравнению с летом поднялись минимум на 1000, а на весну цены упадут(может уже в январе), ведь машины на год постареют и салоны будут на новые скидки давать, + новый налоговый кодекс включит транспортный сбор в топливо,поднимется акцизный сбор на нефть, все это приведет к подорожанию топлива минимум на 1 грн., поднятие цены сезонное можно уже наблюдать на заправках,машины с большими объемами уже продают по низким ценам и продать не могут, никто не покупает их и можно понять почему! Поэтому сейчас лучший время для продажи, а зима-лето для покупки. Да не забываем, что доллар и евро растут...
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    по моим прогнозам дешеветь особо ничего не будет
    если сравнивать цены с летом то машины которые стоили 6-7 тыщ.у.е. теперь смело за них просят 8
    есть только прогноз роста доллара-тогда и цены на авто будут падать!
    но ы целом цены на машины стабильные круглый год ,если не иметь дело с перекупами))
    Будь умнее....

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    590
    Не парьтесь... Я то же парился и думал когда взять. В итоге приобрел себе малышку за 2700у.е. форд сиерра 87г.в.. Считаю что это лучше чем таз 2109 или 2107 начала 90 -х. Хоть и цена у них повыше немного. Иномарка есть иномарка я вам скажу. Был и москвич 412 и 2105, разница ощутима. Назад в тазик не хочется. Думаю что 2700 вполне нормальная цена за не гнилую и не варенную машинку гаражного хранения и родной покраски. Ща сигналку поставлю и резину поменяю на зимнюю и будет малышка радовать меня.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,502
    Репутация
    2661
    Цитата Сообщение от ;15977020
    Не парьтесь... Я то же парился и думал когда взять. В итоге приобрел себе малышку за 2700у.е. форд сиерра 87г.в.. Считаю что это лучше чем таз 2109 или 2107 начала 90 -х. Хоть и цена у них повыше немного. Иномарка есть иномарка я вам скажу. Был и москвич 412 и 2105, разница ощутима. Назад в тазик не хочется. Думаю что 2700 вполне нормальная цена за не гнилую и не варенную машинку гаражного хранения и родной покраски. Ща сигналку поставлю и резину поменяю на зимнюю и будет малышка радовать меня.
    Тут вроде стоит вопрос не что взять, а вопрос ценоизменения...
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    тема для тех кто интересуется покупкой авто,делимся советами,прогнозами цен на авто и просто обсуждаем автомобили и цены на них.
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    перекупы не могут продать по 5 -8 месяцев свои авто,на протяжении 2 месяцев продаж у них вобще нет и до апреля не предвидится. На сайте автоконсалтинг пишут что с 1 января 11 года так как большинство авто в Украине покупают предприниматели а Азаров со своим Налоговым Кодексом делает безработными или малоденежными миллионны СПДшников спроса на авто в Украине в ближайшем будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Из этого всего все хоть немного мыслящие люди могут сделать вывод что автомобили особенно б-у упадут в цене на 20-30% от сегодняшних необоснованно высоких цен на авто! Проще говоря мыльный пузырь лопнет.
    Это типа сами спрашиваем - сами отвечаем? Эта тема, с некоторой периодичностью, всплывает уже в который раз. А почему именно 20-30%?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Тут вроде стоит вопрос не что взять, а вопрос ценоизменения...
    читайте первый пост и не язвите
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    439
    Репутация
    122
    Так и шо ? прогнозы кончились ?

    мое ИМХО бу иномарки немного подешевеют, если примут кодекс.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Прогнозы то такое...кто хочет купить авту,и для покупки есть деньги (и не впритык) купит полюбому...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для potugniy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    351
    По этому поводу я говорю так: до тех пор пока соотношение зарплат и стоимости новых машин будет такое как сейчас, бушное авто в цене не упадет.................................
    Фитопатолог со стажем ;-)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    А на что в нашей стране цена падает? Уверен, такой "шары" как в 2008г. уже не будет. Ценообразование б/у исходит из стоимости новой машины, дальше сами делайте выводы!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    если честно, не помню случаев, когда в нашей "нэньке" что-то когда-то дешевело.
    уверен, что как минимум цены остануться на том же уровне. другого нашей стране не дано...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Ну почему, иногда бенз на пару копеек дешевеет, после очередного подорожания


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения