Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: 15.02.2008 RM project "Love day party" @ TU:SE

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

По умолчанию 15.02.2008 RM project "Love day party" @ TU:SE

Dj Alte

(Андрей Котенко)
    Стаж работы:6 лет
    Стиль музыки:Progressive, Electro, Tech house, Minimal, Electro-Tech
    Сет: Dj Alte - Noise & Silence
    http://alte.pdj.ru/

DJ Sonya

Поначалу я думала,что диджейству научиться легко,но я ошибалась.Большинство людей считают,что это просто,но на самом деле это очень и очень нелегко.Это исскуство требует вкуса,слуха и немало других качеств.Чтобы быть диджеем тебе нужна большая сила воли,так как в один прекрасный момент наступает то состояние души,когда хочется все бросить и уехать.У тебя теряется умение играть и опускаются руки.В такой момент главное не падать духом и не сдаваться!Иначе все,что было умрет.Лично у меня есть маленький жизненный опыт.Однажды у меня был очень трудный период в жизни.Правда их вообще было немало...Но именно тогда,когда все перевернулось с ног на голову,меня спасло одно занятие.Конечно это диджейство!Я ему очень признательна за все,что было и будет связано с ним.
    Диджейство-это совершенно иной стиль жизни.Это ощущение непередаваемое словами.Когда ты стоишь и играешь свою любимую музыку и на танцполе нет мест,ты словно становишся Богом для тех людей.Они танцуя,хлопая,смотрят на тебя и в ихних глазах пылает огромная сила позитива,который,между прочим дал им ты.Игра приносит диджею море энергии и радости.В этом творчестве множество плюсов,но как и везде,есть и минусы.Диджейство отнимает уйму времени и немало здоровья.Я считаю,что музыка это одно из самых прекрасных вещей,созданных человеком.Когда тебе становится плохо,стоит послушать любимую музыку,которая напитана огромным количеством положительных эмоцый,и тут же жизнь перестает быть серой и хмурой,обретает свои краски.Занимаясь каким-либо делом дома или на работе стоит включить музыку и ты все начинаешь делать с большей отдачей и еще большей энергией
    Стили: Electro Minimal

Скачать сет: Dj Sonya - In My Soul

www.myspace.com/prodjsonya
    http://sonya.pdj.ru/

Dj Dirty Paradise aka Dj Latinos

Стили: Minimal techno, Techno, Tech House

Всё началось в 2006 году, научившись работать с аппаратурой, играл для друзей Deep, House, Electro под ди-джейским ником Latinos.
    Зимой 2006 года появилась идея создать промо группу, так был создан проект Freak Way основанный лишь на собственном энтузиазме. Организовывали вечеринки в таких клубах Одессы, как Cosmo, Сильвер, а так же на теплоходе "Южная Пальмира" совместно с OG promotion.

Летом 2007 года проект распался, появилось много знакомств, изменился стиль на minimal, techno, tech-house, а так же ник - Dj Dirty Paradise. Осенью основная часть работы - корпоративные вечеринки, а так же промышленные объекты.
    Зимой 2007 года был открыт новый проект. Опять же, основная цель – организация вечеринок, но на этот раз масштабных размеров. Проект под названием Creative Life (www.creativelife.odessa.ua), само название говорит за себя, на данном этапе проходит набор в команду людей. Старт работы проекта весна 2008 г

www.myspace.com/dirtyparadise
    www.creativelife.odessa.ua

Скачать сет: Dj Dirty Paradise - Minimal For Hellmen

Вход 40 грн.
    Флаер 25 грн.
    Последний раз редактировалось dj_mojo; 29.01.2008 в 15:20.

2. Вверх #2
    Dj MOjO

организатор проекта RM project.
    Стили: Electro
    Сет: Dj MOjO - not comments

Dj Amphen

Под творческим псевдонимом Amphen скрывается человек по имени Сергей Шлыков.

Родившись и выросши в городе Ильичёвске,в городе который имеет больше ночных клубов,чем жилых домов, Сергей довольно рано столкнулся с электронной музыкой в разных её проявлениях.
    Интерес к ней то появлялся,то пропадал,но в какой то момент он понял,что это его действительно заинтересовало.А чуть позже в руки к нему попало видео из легендарного клуба Amnesia(Ibiza,Spain). Именно оно помогло окончательно определится с интересами.Именно тогда он понял,что хочет быть тем человеком,под музыку которого радуются сотни и тысячи людей,тем кто передает свои эмоции людям с помощью вытекающих из динамиков звуков,тем кто может управлять настроением толпы вибрациями баса,то плавно звучащего,то злого,отрывистого и ритмичного...Диджеем.
    Благодаря знакомым он имеет возможность некоторое время попрактиковаться в игре и в довольно-таки короткий срок овладевает основам работы с аппаратурой.
    Уже в 14 лет он впервые становится за пульт перед публикой в одном из небольших и многочисленных одесских клубов.В 15 его сеты звучали практически во всех больших клубах Одессы,в том числе и в культовом Cosmo, гламурной скаZке, и в лучшем на тот момент одесском клубе !Ё.По его словам, в клубах он начал выступать раньше,чем его начали в них пускать как посетителя.
    Начало 2007 года знаменуется значимым событием в его карьере.Вместе со своим родным братом он образует коллектив под названием Unknown Brothers(сокращённо UNK.b).С этого периода из его творчества уходит финансовый интерес,а следовательно и мейнстримовые направления музыки,не соответствующие его интересам. Сразу после образования проекта начался период стремительного развития.Гастрольный график уплотняется,приглашения поиграть в клубах и на различных приват вечеринках поступают постоянно.
    В этот период Amphen открывает для себя Ableton Live и начинает экспериментировать с этой программой.В дальнейшем он планирует полностью отказаться от сведения и целиком перейти на Live выступления. К своему творчеству он подходит инновационно,стараясь внести в свои выступления что-нибудь нестандартное.Так,в составе команды UNK.b появляется дуэт с талантливой скрипачкой.2 часа Live выступления,которому аккомпанировала мелодия скрипки вызвали удивительную реакцию клуба и на протяжении всего сета на танцполе нет места.К сожалению дальнейшее сотрудничество не сложилось...
    В марте 2007 одесский филиал компании ElectroVoice приглашает его представить их стэнд на 5 международной выставке "Свет.Звук.Сцена"
    В его сэтах вы никогда не услышите коммерции,просто модной на данный момент.Хороший музыкальный вкус позволяет ему выбирать малоизвестные треки,которые войдут в моду лишь через какое-то время. Отличительными чертами его сетов являются высокое качество музыкального материала, всегда непредсказуемая, грамотная подборка треков и необычная манера сведения.Великолепное чувство аудитории,энтузиазм этого Dj наполняют его сеты неповторимым звучанием и привлекают публику.Во время его сета музыка не просто звучит,а наполняет каждого человека на танцполе и находит широкий выход через позитивные эмоции.

Играл вместе с такими Dj:
    Grib (Москва), Alex Newman (Стар FM), Max Orange (Ppeople), Trefiloff (Стар FM), Pager (Стар FM), Verdi (Стар FM), Shef (Стар FM) , Rich (Digital Space Family), Ozy, Strob (All music radio), Morison (Ppeople) Nega (Sound Colors), Ashes, Andi Ray, BIN, Cheveeskela, Clave, Diez, Foton, SP Promo, Tata, Prototip (Киев), Dj Veila (Ppeople) Vadim Dess (LimeLight promotion)

http://amphen.pdj.ru/

DJ David Kos

Стили: Electro
    ПРОМО!!!

MC Rico

Стаж работы 2 года.
    Последний раз редактировалось dj_mojo; 29.01.2008 в 09:03.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Думаю, стоит изменить в теме дату с 15.01 на 15.02, а то все подумают, что вечеринка уже прошла
    If life gives you a lemon, make lemonade

4. Вверх #4
    MASTERBOO, я б с радостью но это должен делать модер, у меня нету прав на это.

5. Вверх #5
    Чувак, и еще один совет - перед тем как выкладывать микс (точнее то, что ты называешь миксом) в сеть, ты хоть давай его послушать тем, кто в этом разбирается. У тебя в миксе ни одного ровного сведения. Постоянно двойные бочки на грани коней. Я уже молчу про то, что отсутствует минимальная работа резисторами. Неужели так трудно хотя бы выровнять звук по индикатору на микшере? Работать частотами - это тоже для слабаков? Такое впечатление, что ты запускаешь трек, открываешь фейдер и по ходу корректируешь джогом... Послушай ради интереса Transitions Дигвида (да и вообще слушай чаще proton или frisky радио), чтобы хотя бы понять к чему надо стремиться. Пис.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для andrea
    Записей в дневнике
    1
    глумление неизбежно.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    а я не буду глумиться...чесна чесна))

8. Вверх #8
    MASTERBOO, чувак, этому сету месяца 3. мне лень писать что-то новое. ты бы слышал какие у меня бока были када я стал первый раз за железо

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от dj_mojo Посмотреть сообщение
    MASTERBOO, чувак, этому сету месяца 3. мне лень писать что-то новое. ты бы слышал какие у меня бока были када я стал первый раз за железо
    3 месяца? Тем не менее, по качеству, он практически не отличается от твоего микса, который еще на несколько месяцев старше. И при чем здесь, время, когда ты только учился? У всех были бока - без этого никуда. Но какой смысл выкладывать г..но, которое только отдаленно напоминает микс с целью разрекламировать себя, как дж? Получается, профанацией занимаешься...

10. Вверх #10
    MASTERBOO, давай не будем флудить тут. это можно обсудить по асе или в ЛС

11. Вверх #11
    Ок. Не буду флудить. Только давай ты, в свою очередь, не будешь рассказывать, что миксу три месяца, так как ты только в конце октября 2007-го искал пионеровские деки, чтобы научится играть.
    Кстати, лично я свои сообщения в данном топике к флуду не отношу, поскольку на упомянутой вечеринке ты будешь выступать в роли диджея, соответственно, оценка тебя, как дж, есть оценка одной из составляющих вечеринки. В частности, лайнапа.

ЗЫ Предлагаю в маркетинговых целях запостить эту тему на fm1.org

12. Вверх #12
    MASTERBOO, в каком смысле
    Предлагаю в маркетинговых целях запостить эту тему на fm1.org
    ???

13. Вверх #13
    чтобы больше людей знали о вечерухе
    no music - no life

14. Вверх #14

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от dj_mojo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не заметил. Впредь буду внимательнее

16. Вверх #16
    MASTERBOO, ниче.

Ну всетаки кто-то прийдет????

17. Вверх #17
    праведи меня бесплатна!

18. Вверх #18
    Моджо, спасибо, что выложил свою фотку
    кончила (с)
    все, что мы есть, - вода..

19. Вверх #19
    я наверное как и многие здесь в замешательстве - поехать 15 в тусэ или же на бориса брейчу
    хммм...
    no music - no life

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
    я наверное как и многие здесь в замешательстве - поехать 15 в тусэ или же на бориса брейчу
    хммм...
    Я думаю, для Гламурной Утки этот вопрос не стоит. Она готова отстоять километровую очередь, чтобы наконец послушать Моджо

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя