Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1834 из 1959 ПерваяПервая ... 834 1334 1734 1784 1824 1832 1833 1834 1835 1836 1844 1884 1934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,661 по 36,680 из 39174
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #36661
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от Hunny Посмотреть сообщение
    1. Рассказ служанки. Досмотрела сезон. Напишу без спойлеров, просто скажу так, что это со мной впервые, что я дальше смотреть этот сериал не буду. Хотя на форумах и в интернете народ в восторге от последних серий. Но мне лично такое не заходит. Хотя к жестким сериалам я привыкла. В этом сезоне кмк перегнули палку, а дальше будет ещё жёстче так что я пас.
    2. Почему женщины убивают. 2й сезон. А вот тут полный восторг ! Нравится больше первого сезона даже. Каждая серия сплошное удовольствие. И смешно так что живот от смеха болит, и интересно. С нетерпением жду следующих серий.
    3. В июле выходит продолжение «Власть в ночном городе» книга 3 о Кэноне. Может кто любит этот сериал.
    Жду продолжение любимых Миллиардов, Эйфории, АИУ и АИП, и Бумажного дома. Вроде как не раньше осени.
    Ещё вышел новый сезон Элиты. Но по отзывам сезон слабый.
    мне тоже очень нравится"Почему женщины убивают"2) АИУ тоже люблю и еще с 15 июля начнется спин-офф "Американские истории ужасов",16 часовых серий,в каждой новая история.


  3. Вверх #36662
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами СВЕЖИЙ, НЕПЛОХОЙ, для любителей фентези/ немного детский, немного про вирусы
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 26.06.2021 в 10:54.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #36663
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Hunny Посмотреть сообщение
    1. Рассказ служанки. Досмотрела сезон. Напишу без спойлеров, просто скажу так, что это со мной впервые, что я дальше смотреть этот сериал не буду. Хотя на форумах и в интернете народ в восторге от последних серий. Но мне лично такое не заходит. Хотя к жестким сериалам я привыкла. В этом сезоне кмк перегнули палку, а дальше будет ещё жёстче так что я пас.
    2. Почему женщины убивают. 2й сезон. А вот тут полный восторг ! Нравится больше первого сезона даже. Каждая серия сплошное удовольствие. И смешно так что живот от смеха болит, и интересно. С нетерпением жду следующих серий.
    3. В июле выходит продолжение «Власть в ночном городе» книга 3 о Кэноне. Может кто любит этот сериал.
    Жду продолжение любимых Миллиардов, Эйфории, АИУ и АИП, и Бумажного дома. Вроде как не раньше осени.
    Ещё вышел новый сезон Элиты. Но по отзывам сезон слабый.
    И я смеюсь в голос от Почему женщины убивают. Игра Альмы вообще полный восторг, где ж такой талант раньше пропадал, хотя там все как на подбор))))

    Рассказ служанки я и первой серии этого сезона осилить не смогла, оставила на потом, но хочу сказать Вы меня заинтриговали. Вот точно, что негативный отзыв - тоже реклама))))

  5. Вверх #36664
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    11203
    Рассказ служанки - посмотрела давно два сезона, была и в восторге и в лёгком ужасе конечно.
    начала третий.. ну никак просто((((сейчас пытаюсь всё-таки посмотреть.... а там уж ж и 4 есть

  6. Вверх #36665
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Для Любителей Истории.
    "Белая Принцесса"
    Это про восхождение на престол папы и мамы Генриха VIII .
    Интриги, козни, чума, войны. Любовь. Этот мне нравиться и игра актеров и исторические факты.

    Есть сериал "Белая Королева" это про бабушку Генриха. Начала смотреть и не зашел. Может еще пересмотрю.

    И сейчас снимается "Испанская невеста" Это про Екатерину Арагонскую.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  7. Вверх #36666
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Для Любителей Истории.
    "Белая Принцесса"
    Это про восхождение на престол папы и мамы Генриха VIII .
    Интриги, козни, чума, войны. Любовь. Этот мне нравиться и игра актеров и исторические факты.

    Есть сериал "Белая Королева" это про бабушку Генриха. Начала смотреть и не зашел. Может еще пересмотрю.

    И сейчас снимается "Испанская невеста" Это про Екатерину Арагонскую.
    Сюда же Тюдоры
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #36667
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение

    И сейчас снимается "Испанская невеста" Это про Екатерину Арагонскую.
    Первую жену Генриха8)))) уже наизусть от Плантагенетов....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  9. Вверх #36668
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Первую жену Генриха8)))) уже наизусть от Плантагенетов....
    Мы с Вами одной крови. Так люблю эту эпоху, что знаю наизусть, кто за кем, от кого, с кем...
    После Борджии так же с Папами... Как влезла.... Не догадывалась даже, что их 266..... Очень интересная и увлекательная инфа....
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  10. Вверх #36669
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Расследование (2020)

    Такой классический скандинавский детектив, серый и тоскливый. В нем очень много рутины, которая кажется бесконечной и ни к чему не ведущей, но именно она и показывает, как много кропотливой работы стоит порой за не самыми выдающимися достижениями.

    Примечательно в сериале то, что он основан на реальных событиях, и это делает историю вдвойне чудовищной, потому что невозможно понять, как в одном человеке может одновременно уживаться и удивительная гениальность, и запредельная жестокость.

      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось claymore; 25.06.2021 в 15:06.
    Merry Сrisis!

  11. Вверх #36670
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,151
    Репутация
    21274
    Досмотрела Служанку. Я правильно сделала, что пересмотрела всю от начала до конца, и поэтому все сезоны для меня оказались на одном уровне, все держали планку. Финалом удовлетворена на 95%

      Показать скрытый текст
    но хотелось бы, чтобы


    Джун под конец чуть чуть бесить уже стала, но в целом характер ее мне очень понравился, Илизабэт молодец, не боится быть некрасивой в кадре. Не знаю, соберусь ли с духом когда-нибудь пересмотреть, очень тяжёлый сериал. Но может быть я согласилась бы на ещё один сезончик)
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #36671
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    «Захват», ( The Capture), Великобритания, 2019. Очень годный минисериал-детектив. Первая серия относительно спокойная, потом события развиваются очень бурно и захватывающе

  13. Вверх #36672
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    И я смеюсь в голос от Почему женщины убивают. Игра Альмы вообще полный восторг, где ж такой талант раньше пропадал, хотя там все как на подбор))))

    Рассказ служанки я и первой серии этого сезона осилить не смогла, оставила на потом, но хочу сказать Вы меня заинтриговали. Вот точно, что негативный отзыв - тоже реклама))))
    А я пока с осторожностью к Почему Женщины убивают - мне первый сезон больше как-то сами герои понравились . Но зато 2й сезон - это "тот самый Марк Черри", сценарий прописан с упором на диалоги.
    Пока на 2й серии только)
    ♀Невозможное возможно!♀

  14. Вверх #36673
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Мне пока Почему женщины убивают нравится. Постепенное развитие, закручивают
    кажется мне, что

      Показать скрытый текст
    .

    лишь бы не разочароваться )

  15. Вверх #36674
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Они - полная чушь.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  16. Вверх #36675
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37590
    Тінь і кістка - мені сподобалося. Дивилися з донькою.

  17. Вверх #36676
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Тінь і кістка - мені сподобалося. Дивилися з донькою.
    А мне нет, примитивный и актеры плохо играют. Какой-то сборник актеров из малофинансируемого театра.
    Гг и ее парень, ее помощники это просто ужас ужасный, такие карикатурные персонажи, которые сами не знаю как играть -или в юморном ключе или в серьёзном. Их мотивации тоже не выдерживают критики.
    Злодея хорошо прописали, но он не вытянул злодейкости.
    Хорошая роль только у девушки-сердцебитки (или как там ее), вот она хорошо играла и ее линия очень приятная. Она единственная, кто выглядел как-будто живет в этом мире, а не просто пришел покривляться.
    И с самого начала было понятно что убьют оленя, животные в таких фильмах всегда страдают ради драматизма момента.

  18. Вверх #36677
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Сериал Родина: Форт Салем
    Сериал об альтернативной истории, когда в Салеме люди подписали договор с ведьми. И теперь ведьмы служат в армии.
    Сериал о том как в наше время девочек-ведьм призывают в армию. Их воспитывают для борьбы с террористами (разве обычная армия сражается с террористами??). Актриса, которая должна быть главной в тройке ведьм плохо играет, но ее две подруги очень неплохи.
    Сюжет зияет дырами, особенно второй сезон, когда у террористов и армии оказалась общая цель. Что довольно бредово.
    В первом сезоне активно показывали какие ужасные теракты совершают эти ведьмы-террористки, а во втором концепция поменялась.
    И, поскольку это сериал молодежный в наличии сцены секса, оргии и плак-плак из-за мальчиков.

  19. Вверх #36678
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Расследование (2020)

    Такой классический скандинавский детектив, серый и тоскливый. В нем очень много рутины, которая кажется бесконечной и ни к чему не ведущей, но именно она и показывает, как много кропотливой работы стоит порой за не самыми выдающимися достижениями.

    Примечательно в сериале то, что он основан на реальных событиях, и это делает историю вдвойне чудовищной, потому что невозможно понять, как в одном человеке может одновременно уживаться и удивительная гениальность, и запредельная жестокость.

      Показать скрытый текст
    Я сначала следила этой историей в новостях, и подумала что по этому могут снять фильм. И вот он...
    К сожалению фильм не удался, потому что о грустной жизни детективов уже смотрено пересмотрено. Самое интересное было -расследование, его относительно мало показывали.
    Может, зрителю, который не знаком с историей, будет интересно смотреть все вместе, а я моменты личной жизни детектива перематывала.

  20. Вверх #36679
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    Ребята, а посоветуйте сайт на котором смотрите сериалы, так что бы закладки были по сериалам, что бы рекламы не 100500 блоков в серию и удобно? А то sesonvar, что-то скатывется - то сериал заблокирован, то 3 рекламных блока, да на такой громкости.
    ИМХО но "рассказы служанки" все еще на высоте... хотя и не верила, что они смогут так долго.
    И... я снова вернулась к "миллиардам", они милейшие, но так много текста и терминов, что я пару годков назад смотрела, останавливала гуглила, потом снова смотрела, а это уже как-то не про сериал, а скорее про восстановление пробелов в грамотности про все эти хедж фонды, слепые трасты и т.д.
    Смотрите через HD videobox, есть и онлайн версия для браузера

  21. Вверх #36680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Тайны Френки Дрейк

    простенько не навязчиво местами напоминает Элементарно иногда Лару крофт но вычислть преступника не удаётся до конца серии)

    так что можно местами даже фоново в стиле КБС а в последней сери ну прям сплетение всего и тайные общества с секретными подземельями и воскресшие родственики ну и хепи энд))

    вощем на 3 ку вполне можно скоротать время)


Ответить в теме
Страница 1834 из 1959 ПерваяПервая ... 834 1334 1734 1784 1824 1832 1833 1834 1835 1836 1844 1884 1934 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения