Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1167 из 1958 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 1667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,321 по 23,340 из 39143
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #23321
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от TURMERIC Посмотреть сообщение
    "Оптимисты" (2017, Россия, 1 сезон, 13 серий)...
    Отличный сермал. Напрочь отсутствует этот флёр всеобщей социалистической эйфории, хотя атмосфера передана неплохо. Каждый персонаж по своему драматичен, нет ни плохих, ни хороших. В общем, про мир и госбезопаснось во всем мире) 10/10.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


  3. Вверх #23322
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,126
    Репутация
    21258
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    "Рассказ служанки" - что-то интересное
    посмотрела 2 серии, заинтересовал, жду продолжения. Антиутопический сериальчик, странный, но смотрится - не оторваться.
    Magna est veritas et praevalebit

  4. Вверх #23323
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    И я наконец-то досмотрела. Соглашусь с тем, что жертву можно угадать уже с 3-й серии. Еще даже толще основная "интрига". Но нельзя угадать убийцу)) А почему - понятно будет, только когда досмотрите до самой ключевой сцены в последней серии. Тут, как ни старайся обыграть, будет спойлер.
    В целом сериал оставил нездоровое впечатление склонностью к постоянной мистификации. Нас все время пытались направить по ложному пути касаемо преступления, что мешало расслабленно наблюдать за перипетиями судеб героев.
    Спасибо всем за сериал и страсти в темке. Посмотрела только первую серию, пока нравится. Актерский состав чего стоит, музыка и пейзажи не уступают.

  5. Вверх #23324
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Отличный сермал. Напрочь отсутствует этот флёр всеобщей социалистической эйфории, хотя атмосфера передана неплохо. Каждый персонаж по своему драматичен, нет ни плохих, ни хороших. В общем, про мир и госбезопаснось во всем мире) 10/10.
    Мне кажется, в современных фильмах о 50-60-х годах вообще не присутствует флер социалистической эйфории. Местами даже весьма явная де-эйфория, как в "Оттепели" Тодоровского, где персонажи бухают беспробудно и сношаются, пардон май френч, кто с кем может и хочет безо всякой системности.

  6. Вверх #23325
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от TURMERIC Посмотреть сообщение
    "Оптимисты" (2017, Россия, 1 сезон, 13 серий). 60-е годы, холодная война, скандал с самолетом-шпионом U-2, Белка и Стрелка: молодые дипломаты МИДа трудятся над имиджем страны, и у каждого из них непростые судьбы и свои "скелеты в шкафу". От критиков и современников событий уже полетели копья, насчет ляпов, "и вообще, это не 60-е" Мне сериал понравился, хорошие актерские работы (в гл. роли - Вдовиченков, плюс новые интересные лица), бойкий сценарий, приятно и интересно смотрится, а еще, есть уместная доля стеба
    Спасибо за наводку)))Очень понравились первые серии. Кто знает когда планируют второй сезон "следователь Тихонов"?
    Начала смотреть "Версаль" (Франция ,Канада) очень нравится! Музыка просто необыкновенная!
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  7. Вверх #23326
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в современных фильмах о 50-60-х годах вообще не присутствует флер социалистической эйфории. Местами даже весьма явная де-эйфория, как в "Оттепели" Тодоровского, где персонажи бухают беспробудно и сношаются, пардон май френч, кто с кем может и хочет безо всякой системности.
    И это хорошо. Мне нравится, во всяком случае)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  8. Вверх #23327
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    досмотрела «Вражду» ..тяжелый осадок остался, волей-неволей задумаешься о том не повезло ли Мэрилин Монро

    смутила фраза переводчика - первый сезон-, будут еще сюжеты?..

    и да, смотрю Большую маленькую ложь... мдэ.. я непроницательный потребитель смотрю и радуюсь, что мне интересно не имею ни малейшего представления кого и за что)))) 5 серия.. зато меня ждет сюрпрайз
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #23328
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,126
    Репутация
    21258
    Продолжаю смотреть Рассказ служанки - тяжеловат сериал, конечно, в эмоциональном плане(((
    Magna est veritas et praevalebit

  10. Вверх #23329
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Американские боги по Нилу Гейману. Книга мне очень понравилась, сериал начался неплохо)

  11. Вверх #23330
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Американские боги по Нилу Гейману. Книга мне очень понравилась, сериал начался неплохо)
    Есть уже с переводом?

  12. Вверх #23331
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Есть уже с переводом?
    Да, первая серия.судя по спецэффектам, создатели те же, что и Ганнибала

  13. Вверх #23332
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,126
    Репутация
    21258
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Есть уже с переводом?
    вроде видела у Байбако сегодня
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #23333
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Диета из Санта-Клариты. Я держалась долго, целых 4 серии! Я все ждала и ждала, пыталась понять, посмотреть с разных сторон, рассмотреть юмор, пусть черный, пусть еще какой-то, но... ничего! Просто пустой, никакущий сериал. На след.день на работе спросила никто ли не смотрел, может мне кто-то что-то пояснит. Люди спросили о чем и когда я стала рассказывать, то на определенном этапе я сама услышала какая чушь звучит из моего рта: тетка Дрю Бэримор, куча рвоты, зомби, человечина, поедание ноги трупа из морга, холодильник, на ужин на тарелочке аккуратными кусочками нарезано человеческое мясо. Это все не то чтобы противно, а просто сильно ни о чем. ради чего на это смотреть-ни сюжета, ни драмы, ни юмора. 0/10
    Может мне надо было еще пару серий помучаться? кто смотрел, поделитесь мнением)
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  15. Вверх #23334
    Посетитель Аватар для Си яй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    100
    Хорас и Пит

    Очень тонкая вещь, очень авторская, снималась Луи Си Кеем втихаря, и так же прошла, без громких премьер и прочего, но посмотрев все 10 серий вы, очень надеюсь, будете в восторге, как и я

    Кому понравится -- любтелям диалогов, Си-Кеевского юмора, драм, вдумчивого просмотра

    но если кто-то пропустил, рекомендую

    Последний раз редактировалось Си яй; 01.05.2017 в 15:13.
    Не хотите, чтоб вам врали -- не задавайте лишних вопросов

  16. Вверх #23335
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от TURMERIC Посмотреть сообщение
    "Оптимисты" (2017, Россия, 1 сезон, 13 серий). 60-е годы, холодная война, скандал с самолетом-шпионом U-2, Белка и Стрелка: молодые дипломаты МИДа трудятся над имиджем страны, и у каждого из них непростые судьбы и свои "скелеты в шкафу". От критиков и современников событий уже полетели копья, насчет ляпов, "и вообще, это не 60-е" Мне сериал понравился, хорошие актерские работы (в гл. роли - Вдовиченков, плюс новые интересные лица), бойкий сценарий, приятно и интересно смотрится, а еще, есть уместная доля стеба
    И мне понравился!
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  17. Вверх #23336
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Не люблю когда ругают,то что смотрят. Но посмотрев любимый Homeland скажу- измельчали,перекос в сторону Карточного домика.

  18. Вверх #23337
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    "Выкуп", 2017г. Байбако переводит. Весьма приличный. Про переговорщика с террористами и т.п.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #23338
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    досмотрела Большую маленькую ложь... даже сериалом не назовешь, скорее длинный фильм, потрясающе!.. конечно буквально все актеры но уровне, но Николь с Александром Скарсгардом сделали этот фильм, ну это мое личное ощущение, я давно с таким упоением не смотрела сериалов, наверное со времен ДВ, точнее его первых трех сезонов) класс!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #23339
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Силиконовая долина"
    Все три сезона просто на одном дыхании. Жду продолжения.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  21. Вверх #23340
    Посетитель Аватар для Си яй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    досмотрела Большую маленькую ложь... даже сериалом не назовешь, скорее длинный фильм, потрясающе!.. конечно буквально все актеры но уровне, но Николь с Александром Скарсгардом сделали этот фильм, ну это мое личное ощущение, я давно с таким упоением не смотрела сериалов, наверное со времен ДВ, точнее его первых трех сезонов) класс!
    сериал очень классный, я бы еще Риз Уизерспун выделил, помоему она там просто потрясающая))
    Не хотите, чтоб вам врали -- не задавайте лишних вопросов


Ответить в теме
Страница 1167 из 1958 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 1667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения