Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1764 из 1958 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764 1765 1766 1774 1814 1864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,261 по 35,280 из 39150
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #35261
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Или любой детективный процедуал - Менталист, Касл, Элементарно и тд
    Элементарно или Шерлок я ещё соглашусь но вобще детективы как фон это уже не детективы))

    тогда лучше Санта Барбара или Изаура)) там можно и без звука смотреть))


  3. Вверх #35262
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,412
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой-то сериал, который можно совмещать с другими делами, то есть чтобы был больше основан на диалогах, а не на визуальном восприятии информации.
    Жанр непринципиален, мне многое заходит (главное - качество), разве что слишком мелодрамно-депрессивное не хочется смотреть в это время года. ))
    Мое предложение: аудиокниги. Гарантия, что ничего не будет упущено.

  4. Вверх #35263
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой-то сериал, который можно совмещать с другими делами, то есть чтобы был больше основан на диалогах, а не на визуальном восприятии информации.
    Жанр непринципиален, мне многое заходит (главное - качество), разве что слишком мелодрамно-депрессивное не хочется смотреть в это время года. ))
    Порочные / Vicious Я, возможно, под впечатлением, не буду отрицать. Хотя 80-90% сериала - именно диалоги, событий вне квартиры Фредди и Стюарта совсем немного.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  5. Вверх #35264
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,812
    Репутация
    7630
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Порочные / Vicious Я, возможно, под впечатлением, не буду отрицать. Хотя 80-90% сериала - именно диалоги, событий вне квартиры Фредди и Стюарта совсем немного.


    Та да)
    Ну а как же мимика, жестикуляция? Это ведь надо видеть!

  6. Вверх #35265
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Та да)
    Ну а как же мимика, жестикуляция? Это ведь надо видеть!
    Так а потом пересмотреть унимательно
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  7. Вверх #35266
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Порочные / Vicious Я, возможно, под впечатлением, не буду отрицать. Хотя 80-90% сериала - именно диалоги, событий вне квартиры Фредди и Стюарта совсем немного.
    Так это относится к любому ситкому, поэтому я их и посоветовала))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  8. Вверх #35267
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    недоумеваю и завидую белой завистью людям, которые смотрят сериалы с первого сезона (новые, этого года), у меня выдержки не хватает прерываться на год
    ну ладно еще такое типа Бесстыжих, комедии легкие и тп.
    Демоны да винчи смотрела-классный, но пока новый сезон вышел, забыла о чем речь в первых)))
    Смотрю обычно те, которые уже полностью вышли и гейм овер, а это "по совету друзей", после Эль чапо стала смотреть Бумажный дом от Нетфликс, увидала что 4 сезона и норм мне, думаю посмотрю подряд весь за пару недель, вот вчера "ночером" добила четвертый сезон, а он не последний! утром мало того что глазики вылазят, так еще и свербит, ну как же они из банка будут выбираться с золотом, а как там Рио с Токио) А съемки Может Быть весной 2021 начнутся из-за короны...капееец

  9. Вверх #35268
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Хотела посмотреть что-то ненапряжное, многие тут писали про Эмили в Париже и Личная жизнь. Один сразу отпал, т.к. меня раздражает Анна Кендрик, второй по трейлеру что-то тоже не впечатлил, ну к Лили Коллинз отношусь спокойно, возможно позже гляну.
    А выбрала Ривердейл и надо сказать, это нечто Досматриваю первый сезон и не перестаю удивляться, мистики и ничего подобного нет, но на его фоне Дневники вампира более реалистично смотрятся.
    Я молчу про типичных для американских подростковых сериалов школьников, мелкий городок, а одеты как с подиумов все, метёт снег, а все гуляют в рассегнутых кофтах поверх футболки.
    Школьники лезут в дела банд, мера, мафии, корпораций, полиции и т.д. Банды такие толерантные и приимущественно белые
    Ну и видимо у каждого поколения свои кумиры, смотрю и не понимаю, что весь интернет так от Коула Спроуса в таком восторге (их вообще двое братьев близнецов, но конкретно в этом сериале только один).
    Люк Перри выглядит сильно постаревшим и осунувшимся, видимо уже были проблемы со здоровьем, эх а каким красавчиком был в Беверли Хиллз.
    Последний раз редактировалось Фро; 12.11.2020 в 18:39.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  10. Вверх #35269
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Или любой детективный процедуал - Менталист, Касл, Элементарно и тд
    "Элементарно" смотрела, остальные гляну, спасибо. ))

    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Мое предложение: аудиокниги. Гарантия, что ничего не будет упущено.
    Цель - не столько не упустить, сколько занять свой мозг чем-то интересным во время выполнения неинтересных задач.
    Аудиокниги мне не очень заходят, часто начинаю терять нить, думая о своём, фильм/сериал было бы интереснее. )) Хотя за идею спасибо, не думала в этом направлении.

    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Порочные / Vicious Я, возможно, под впечатлением, не буду отрицать. Хотя 80-90% сериала - именно диалоги, событий вне квартиры Фредди и Стюарта совсем немного.
    О, хорошо, этот сериал как раз был на очереди, но думала, что там важно именно смотреть. )) Спасибо!

  11. Вверх #35270
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Хотела посмотреть что-то ненапряжное, многие тут писали про Эмили в Париже и [В]Личная жизнь[/В]. Один сразу отпал, т.к. меня раздражает Анна Кендрик, второй по трейлеру что-то тоже не впечатлил, ну к Лили Коллинз отношусь спокойно, возможно позже гляну.
    А выбрала Ривердейл и надо сказать, это нечто Досматриваю первый сезон и не перестаю удивляться, мистики и ничего подобного нет, но на его фоне Дневники вампира более реалистично смотрятся.
    Я молчу про типичных для американских подростковых сериалов школьников, мелкий городок, а одеты как с подиумов все, метёт снег, а все гуляют в рассегнутых кофтах поверх футболки.
    Школьники лезут в дела банд, мера, мафии, корпораций, полиции и т.д. Банды такие толерантные и приимущественно белые
    Ну и видимо у каждого поколения свои кумиры, смотрю и не понимаю, что весь интернет так от Коула Спроуса в таком восторге (их вообще двое братьев близнецов, но конкретно в этом сериале только один).
    Люк Перри выглядит сильно постаревшим и осунувшимся, видимо уже были проблемы со здоровьем, эх а каким красавчиком был в Беверли Хиллз.

    Если знать, что это по мотивам комикса, то проще смириться с сюжетным бредом этого сериала)))
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  12. Вверх #35271
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Если знать, что это по мотивам комикса, то проще смириться с сюжетным бредом этого сериала)))
    В комиксах не сильна, признаю До недавнего времени думала, что комиксы только про супергероев пишут или как правильно - рисуют (пишут) графический роман.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  13. Вверх #35272
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,412
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    так еще и свербит, ну как же они из банка будут выбираться с золотом, а как там Рио с Токио) А съемки Может Быть весной 2021 начнутся из-за короны...капееец
    Съемки давно идут, может уже и закончены. В 2021 покажут.

  14. Вверх #35273
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Хотела посмотреть что-то ненапряжное, многие тут писали про Эмили в Париже и Личная жизнь. Один сразу отпал, т.к. меня раздражает Анна Кендрик, второй по трейлеру что-то тоже не впечатлил, ну к Лили Коллинз отношусь спокойно, возможно позже гляну.
    А выбрала Ривердейл и надо сказать, это нечто Досматриваю первый сезон и не перестаю удивляться, мистики и ничего подобного нет, но на его фоне Дневники вампира более реалистично смотрятся.
    Я молчу про типичных для американских подростковых сериалов школьников, мелкий городок, а одеты как с подиумов все, метёт снег, а все гуляют в рассегнутых кофтах поверх футболки.
    Школьники лезут в дела банд, мера, мафии, корпораций, полиции и т.д. Банды такие толерантные и приимущественно белые
    Ну и видимо у каждого поколения свои кумиры, смотрю и не понимаю, что весь интернет так от Коула Спроуса в таком восторге (их вообще двое братьев близнецов, но конкретно в этом сериале только один).
    Люк Перри выглядит сильно постаревшим и осунувшимся, видимо уже были проблемы со здоровьем, эх а каким красавчиком был в Беверли Хиллз.
    Меня тоже жутко Кендрик раздражает, если бы они взяли другую актрису на главную роль, то сериал можно было спасти, а так я просто не смогла осилить. Как я уже писала выше- добил меня её паричок в первой серии, сложилось впечатление бюджетного Г....
    А Эмили в Париже дайте шанс, одни наряды чего только стоят, обожаю когда все эстетично.

  15. Вверх #35274
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Посмотрели Игру теней. Мне понравился. Интересные повороты, персонажи, сюжет. Не дает заскучать, но много моментов с субтитрами, т.к. действия происходят в послевоенном Берлине и Новамедия решила не озвучивать немецкий. Может в других озвучках озвучили))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  16. Вверх #35275
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Меня тоже жутко Кендрик раздражает, если бы они взяли другую актрису на главную роль, то сериал можно было спасти, а так я просто не смогла осилить. Как я уже писала выше- добил меня её паричок в первой серии, сложилось впечатление бюджетного Г....
    А Эмили в Париже дайте шанс, одни наряды чего только стоят, обожаю когда все эстетично.
    Я в основном ради нарядов его и смотрела)) Журнал мод в виде сериала)

    Личная жизнь трейлер только глянула - актриса сразу от себя оттолкнула.

  17. Вверх #35276
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Возможно кто то из вас не поделился со мной информацией, какой сериал вам понравился настолько,что вы смотрели его на одном дыхании , что это за сериал?))
    Все рекомендованные выше , мной уже пересмотрены ,спасибо огромное всем , получила огромное удовольствие от просмотра. И правда, все на одном дыхании.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  18. Вверх #35277
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Возможно кто то из вас не поделился со мной информацией, какой сериал вам понравился настолько,что вы смотрели его на одном дыхании , что это за сериал?))
    Все рекомендованные выше , мной уже пересмотрены ,спасибо огромное всем , получила огромное удовольствие от просмотра. И правда, все на одном дыхании.
    Наверняка тут рекомендовали...)))
    Но самый присамый и на одном дыхании- Царство.

  19. Вверх #35278
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    ,что вы смотрели его на одном дыхании , что это за сериал?))
    .
    Игра престолов)
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  20. Вверх #35279
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Если знать, что это по мотивам комикса, то проще смириться с сюжетным бредом этого сериала)))
    Ух, ты, не знала, но тоже не осилила).
    Пролетая над Череповцом

  21. Вверх #35280
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Возможно кто то из вас не поделился со мной информацией, какой сериал вам понравился настолько,что вы смотрели его на одном дыхании , что это за сериал?))
    Все рекомендованные выше , мной уже пересмотрены ,спасибо огромное всем , получила огромное удовольствие от просмотра. И правда, все на одном дыхании.
    на вкус и цвет фломастеры разные...мне например нравятся абсолютно разные стили, в зависимости от настроя, времени года и т.д.

    из запомнившихся наиболее - Побег , Чернобыль (НВО), Шерлок с Камбербетчем, Эль Чапо, Бумажный дом, Мыслить как преступник (фбр, присутствуют сцены не для слабонервных), Теория лжи, Любовницы, Секс в другом городе, Оранжевый - хит сезона (посл.два с ЛГБТ, может кто-то не воспринимает совсем))), Бесстыжие и Друзья из легкого)

    еще всякие нра, но не про одно дыхание
    Последний раз редактировалось Огненн@я; 13.11.2020 в 08:42.


Ответить в теме
Страница 1764 из 1958 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764 1765 1766 1774 1814 1864 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения