Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 501 из 533 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10655
  1. Вверх #10001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Elka2018 Посмотреть сообщение
    Пройдите диагностику у нейропсихолога
    Можно об этом подробнее?


  2. Вверх #10002
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Часто многие проблемы устраняются , общей игрой с ребенком, рисованием, чтением книг, прогулками на свежем воздухе, лепкой вареников и совместными беседами. В нашей сегодняшней жизни родители к сожалению тяжело делятся своим свобомым временем. Ребенку нужно ощутить заботу. Куртки и слезы привлечение внимания и любви . Конечно, если поставлен диагноз, то лечения должно быть очень грамотным . Мне очень нравится невропатолог Михайлова в лермонтовском

  3. Вверх #10003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста телефон психолога на Говорова Петренко виктория

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзывы. У нас вопрос скорее не в том, когда идти в школу ( склоняюсь к 7 годам), а в том, где провести эти 2 года до школы - в старшей группе со сверстниками или остаться в средней, будучи самыми старшими в группе.
    Мой был два года в старшей группе.
    Never, never, never give up!

  5. Вверх #10005
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзывы. У нас вопрос скорее не в том, когда идти в школу ( склоняюсь к 7 годам), а в том, где провести эти 2 года до школы - в старшей группе со сверстниками или остаться в средней, будучи самыми старшими в группе.
    Мой выбор однозначно со сверстниками

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Все пишут со сверстниками.... Но это только этот год, на следующий они опять окажутся в группе с детьми младше, если не хотят в школу.

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Добрый день! Если кто-то сможет посоветовать грамотного детского психолога желательно на Черемушках или в близлежащих районах, буду очень благодарна!

  8. Вверх #10008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Девочки, посоветуйте хорошего психолога девочке 10 лет. Проблемы с общением в школе. Закрытая, замкнутая в себе. Никак не вписывается в коллектив, страхи. Буду очень благодарна.

  9. Вверх #10009
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего психолога девочке 10 лет. Проблемы с общением в школе. Закрытая, замкнутая в себе. Никак не вписывается в коллектив, страхи. Буду очень благодарна.
    Есть театрально-психологическая студия для подростков у Сергея Чуднявцева, там как раз помогают детям преодолеть свои комплексы, отстоять свои ценности и уметь не поддаваться опасным тенденциям.
    Я была на паре бесплатных лекций, потом прошла короткий курс для родителей подростков - понравилось.
    https://www.facebook.com/chudniavtsev/posts/2001609506542189
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #10010
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Все пишут со сверстниками.... Но это только этот год, на следующий они опять окажутся в группе с детьми младше, если не хотят в школу.
    Не все пишут со сверстниками. Специалисты рекомендуют - по мере готовности, для этого есть чёткие возрастные критерии развития ребёнка.

    Умение читать и считать до 10 к критериям готовности не относится. Со сверстниками - это проявление стадного инстинкта.

    Куда всё - туда и я? А как же индивидуальность? А если все вылезут на карниз 13 этажа и захотят прыгнуть, то же со сверстниками?

  11. Вверх #10011
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Не все пишут со сверстниками. Специалисты рекомендуют - по мере готовности, для этого есть чёткие возрастные критерии развития ребёнка.

    Умение читать и считать до 10 к критериям готовности не относится. Со сверстниками - это проявление стадного инстинкта.

    Куда всё - туда и я? А как же индивидуальность? А если все вылезут на карниз 13 этажа и захотят прыгнуть, то же со сверстниками?

    Так мама определилась когда в школу идти, у нее был вопрос по садику, остаться в средней или перейти в старшую группу где детям интересней. Все рекомендовали перейти, а я написала что перейдут, но в следующем году они опять окажутся с детьми из средней, от который сбегают) вот и все)

  12. Вверх #10012
    Новичок Аватар для IreneB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога для ребенка 3 лет. Одесса, Черноморск. Буду очень благодарна за контакты.
    Перечитала кучу страниц и так ничего не нашла(((

  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Так мама определилась когда в школу идти, у нее был вопрос по садику, остаться в средней или перейти в старшую группу где детям интересней. Все рекомендовали перейти, а я написала что перейдут, но в следующем году они опять окажутся с детьми из средней, от который сбегают) вот и все)
    Мы вернулись к сверстникам, спасибо всем за опыт и мнения!

  14. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Добрый день,посоветуйти пожалуйста детского психолога ,девочке 10 лет.Желательно район Фонтана,М Говорова.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  15. Вверх #10015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    36
    посоветуйте пожалуйста психолога, помощь в выборе профессии

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Добрый вечер, подскажите, а в Одессе есть спортивные психологи ?

  17. Вверх #10017
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Можно об этом подробнее?
    НЕЙРОПСИХОЛОГ– это специалист, клинический психолог, который знает, как работает и развивается МОЗГ , и как работа мозга связана с психическими и психологическими проявлениями. Как развивается МОТОРИКА, ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ, РЕЧЬ, МЫШЛЕНИЕ ребенка. И, если вдруг есть проблемы, то нейропсихолог поможет их выявить ( с помощью диагностики) , и решить (на коррекционных занятиях) развивая нужные функции и способности. Часто обращаются к нейропсихологу с трудностями поведения в школе и дома, с гипер и гипо активными детьми, конфликтность, неусидчивость, со сложностями обучения (письмо, чтение, долго не может выучить табл умножения, зеркальность письма и тд), когда долго ходят к логопеду, а результаты не внушительные и мн других сложностей, которых на сегодняшней день , к сожалению, хватает у наших деток.
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  18. Вверх #10018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Добрый день.посоветуйте пожалуйста психолога для мальчика 9 лет. Желательно район Таирова.
    Синдром навязчивых движений,тики.С невропатологами консультировались.обследования проходили. Нужен грамотный психолог.

  19. Вверх #10019
    Частый гость Аватар для Shayen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    309
    Нужен психолог (психотерапевт, психоаналитик) подростку 13 лет и его маме. У подростка подавленный характер, боится учителей из за чего проблемы с учебой. Маме психолог нужен по семейным делам. Поскот, центр.
    Сдалась в рабство - ПОЖИЗНЕННО!!!

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для vikulka17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    602
    Добрый день!
    Посоветуйте психолога для мальчиков 11ти лет.
    р-н Черемушки.


Ответить в теме
Страница 501 из 533 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения