Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 2 из 533 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10654
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    Девочки, если сходили на Ицхака Рабина, в двух словах скажите - понравился специалист? Я бы тоже сходила


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    И я хочу услышать отзывы. А то мне-то понравилось, но хочется узнать и другие мнения.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию детский психолог

    Всем привет! Очень нужна помощь детского психолога!!! Подскажите к кому можна обратиться в Одессе?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Звоните в Крошку РУ. Там наверняка помогут.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Очень хочется чтоб не просто психолог а проверенный специалист!!!!! Спасибо!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Да я точно знаю, что там нормальные. Обращались лично. Просто в зависимости от проблемы порекомендуют того или другого. Арт-терапевт Катя, с ней дети рисуют, играют камушками и песком и Гера, но не знаю консультирует ли она сейчас детей.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Спасибо!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Я знаю атм сейчас приходит Герина дочка это аваерное и есть Катя?мне кажется она для психолога еще опыта должна поднабраться молоденькая совсем)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    В детской поликлинике на ул.Говорова, возле роддома№5 есть очень хороший детский психолог, к сожалению не помню как её зовут и тел. потеряла, но она там работает по записи. подойдите, или позвоните в регистратуру поликлиники и вам дадут её номер городского мобильного...позвоните, запишитесь...Была у неё в ноябре по серьёзному вопросу...Так вот очень осталась довольна и общением и пониманием и советами.... Она имела практику в областной детской реанимации...Короче позвоните и узнайте...консультация конечно платная, ну это уже она вам сама скажет.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Аксинья17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    45
    Вот мне дали визитку этого психолога с Говорова на курсах Петренко Виктория Юрьевна т. 7015674 Тоже очень её хвалили. Она раньше работала на этих курсах в Крохе, но к сожаолению, теперь только там. Далековато- не пришлось её посетить

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от лапка5 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень нужна помощь детского психолога!!! Подскажите к кому можна обратиться в Одессе?
    Смотря какая проблема возникла и какой возраст ребенка. Обращайтесь, могу порекомендовать. Я консультирую детей и родителей, однако всё очень индивидуально. Есть разные подходы и направления в работе, да и проблемы бывают тоже разные. Поэтому есть разные специалисты. Здоровья Вам!
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Annapm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Я знаю атм сейчас приходит Герина дочка это аваерное и есть Катя?мне кажется она для психолога еще опыта должна поднабраться молоденькая совсем)
    Гериной дочке 6 лет а Катя, хоть и молодая, но очень опытный и хороший психолог

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Самая лучшая рекомендация при выборе специалиста - смотрите на человека, если он вам по душе, вам нравится с ним общаться - то все получиться, а если вам посоветовали экстра-мега-сепер-спеца, а у вас на него "душа не лежит" - все равно мало толку будет!
    Можно еще(по возрасту) по окрестным школам-садикам пройтись... по закону в каждом уч заведении должен быть...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759

    По умолчанию Детский психолог

    Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога! Ребёнку 12 лет. Буду благодарна за любую информацию!
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Sophia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Есть информация, про детского психолога, говорят что хороший специалист молодая но отзывы хорошие, мне посоветовали друзья, сейчас она будет работать в УМКЕ, еще кабинет не оборудован но обещают что через пару недель будет тел 8 067 801 66 18 и д.т. 44 89 50 Снежана

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    [QUOTE=Sophia;5129404]Скажу одну хорошую вещь. Что бы выбрать хорошего психолога спрашивайте прошел ли он индивидуальную терапию. Это условие для профессионалов, (обязательное) без этого условия не дают сертификат дающий право вообще работать в этой сфере. Надо сначала самому полечиьтся, а непрофессионалы об этом незнают или просто считают что им не нужно, а потом и возникает отрицательное мнение о психологах, и мнение о том что психолог обязательно перекладывает свою картину мира. Что бы вы знали, что профессионал ничего никуда и не накого, не перекладывает, так как проработанный сам от своих тараканов. Совет для всех ищущих психолога.
    И что, можно приходя к психологу спросить: а вас уже полечили?, Покажите, пож. Ваш сертификат об этом.

  17. Вверх #37
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Каждый грамотный и уважающий себя психотерапевт ОБЯЗАН ПОСТОЯННО быть сам в анализе у своего супервизора. Терапевты тоже люди и у них тоже есть чувства,и к клиентам в частности,с которыми они должны работать.
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    И что, можно приходя к психологу спросить: а вас уже полечили?, Покажите, пож. Ваш сертификат об этом.[/QUOTE]

    Во-первых не только можно, но и нужно.
    Во-вторых, Очень много можно предположить по самому психологу. Скажем, так "сапожник который без сапог", это не тот вариант.
    И специфика его работы должна соответствовать, его достижениям в этой области.
    Если это психолог, работающий с психосоматикой, он должен быть здоров и красив, в любом возрасте, если это семейный консультант, его семья должна быть счастливой и гармоничной. Если это бизнес-тренер, то у него должен быть счет в банке на кругленькую сумму и дача на Гаваях. Тогда понимаешь, - это тот специалист который не будет решать свои проблемы за твой счет.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gertruda Посмотреть сообщение
    И что, можно приходя к психологу спросить: а вас уже полечили?, Покажите, пож. Ваш сертификат об этом.
    Во-первых не только можно, но и нужно.
    Во-вторых, Очень много можно предположить по самому психологу. Скажем, так "сапожник который без сапог", это не тот вариант.
    И специфика его работы должна соответствовать, его достижениям в этой области.
    Если это психолог, работающий с психосоматикой, он должен быть здоров и красив, в любом возрасте, если это семейный консультант, его семья должна быть счастливой и гармоничной. Если это бизнес-тренер, то у него должен быть счет в банке на кругленькую сумму и дача на Гаваях. Тогда понимаешь, - это тот специалист который не будет решать свои проблемы за твой счет.[/QUOTE]


    100%.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
    Есть информация, про детского психолога, говорят что хороший специалист молодая но отзывы хорошие, мне посоветовали друзья, сейчас она будет работать в УМКЕ, еще кабинет не оборудован но обещают что через пару недель будет тел 8 067 801 66 18 и д.т. 44 89 50 Снежана
    Вы уже обращались к ней?
    Очень интересует этот вопрос. Сын сменил школу и возникли определенные сложности, которые в старом, давно знакомом коллективе не всплывали...((


Ответить в теме
Страница 2 из 533 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения