Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Подскажите..кто был в Румынии.?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Подскажите..кто был в Румынии.?

Хочу на рождество поехать в Румынию немного покататься на лыжах..через Аккорд(наверное) кто,что знает о Румынии.Стоит ли ехать?

2. Вверх #2
    В разделе "туризм" тебе будут рады

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для IrishaLucky
    В Аккорде хорошее обслуживание. Можно ехать. Я ездила через них в Венгрию, накладок не было, они хорошо составляют программу поездки. Удачи

4. Вверх #4
    Новичок
    Ездила в Румынию Паяна Брашов!! Это был первый раз на лыжах, очень понравилось, городок в стиле гор, все в снегу, кролики птицы, белки, вкусная еда, только теперь знаю что в другие страны Европы выгоднее ехать, Румыния загоняет с ценами!

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Лучше ехать не в Брашов, а рядом - а Предал. Во, первых, это перевал и там всегда есть снег. Во, вторых, дешевле гораздо, чем в Брашове. В Предале тоже есть трассы для катания. Если надоело там кататься до Брашова 20 мин езды на машине или поездом (поеда ходят каждые 30-40 мин), или в другую сторону до Синаи 10 мин. В Синаи длинная дорога на фуникулере, и трасса соответственно тоже очень длинная. Многие приезжают в Предал, катаются там пару дней, потом меняют на Синаю, потом на Брашов. Расстояния маленькие, так что жить остаються в Предале. Цены - приблизительно наш Буковель (это Брашов), другие городки подешевле раза в 1,5.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права