Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Медикаменты через интернет. Подскажите пожалуйста.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Arrow Медикаменты через интернет. Подскажите пожалуйста.

У нас в городке всего 3 аптеки и ни в одной не нашел того, что искал, посоветовали обратиться в аптеку Гаевского в Одессе, однако и там препаратов не оказалось. Решил заказать через интернет Черника с пергой и Экстракт прополиса водный ЭЙ-ПИ-ВИ. И наткнулся на сайт поставщика odessa.prom.ua, однако учитывая, как на сегодняшний день научились подделывать медикаменты, прошу вашего совета, может кто-то заказывал там товары? Можно ли доверять? Или может быть есть ресурсы в которых вы уверены. Начал лечи и укреплять зрение, поэтому на ряду с пр. "Стрикс" хотелось бы приобрести и выше упомянутые лекарства.
    вот еще какой-то сайт нашел tentori.com.ua
    П.С.: 3-ий день как снял очки, начал ходить на улицу и делать упражнения, возле компа более 5-10 минут в день не провожу, раньше сидел по 15-20 часов. Заметно почувствовал облегчение, возможно это фантазия, но глазам стало легче что-ли... а если одеваешь очки теперь - видишь в них хоть и нормально но как-то щипать начинает.
    Последний раз редактировалось Dimalien; 28.10.2010 в 18:29.

2. Вверх #2
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    А я вот заказала в одной интернет-аптеке шампунь лечебный неделю назад,позарилась на цену,до сих пор ждуКто-то уже заказывал через интернет-аптеки? Поделитесь мнением где дешевле и быстрее доставляют.
    Последний раз редактировалось budur; 03.11.2010 в 17:44.

3. Вверх #3
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    Сделала второй заказ,пришло подтверждение и.......опять тишина,они там бодяжат это что ли? Подожду еще день и не поленюсь прозвоню,мож там никого и нет,а я заказываю

4. Вверх #4
    Новичок
    Попробуйте в интернет аптеке спб, я там частенько заказывала себе лекарства. Частенько нет в обычных аптеках, а у них есть. Если и нет, то быстро находят. И ждать приходится недолго.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Doktor_Deta
    Цитата Сообщение от kpowka Посмотреть сообщение
    Попробуйте в интернет аптеке спб, я там частенько заказывала себе лекарства. Частенько нет в обычных аптеках, а у них есть. Если и нет, то быстро находят. И ждать приходится недолго.
    Спам зло!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права