Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: как в домашних условиях убрать вмятину на машине буквально за 2-3 минуты

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для paramont

По умолчанию как в домашних условиях убрать вмятину на машине буквально за 2-3 минуты

нарвался я на видеоролик как мужик с помощю фена и балончика с carbon dioxide удалил вмятину за 2 минуты,и решил посоветоваться кто знает где можно купить этот диоксид,и правда ли это.Сам ролик можно скачать вот отсюда,там же и описание способа восстановления...http://qiq.ru/28/10/2010/films/32292...10_satrip.html в общем если так можно то я думаю многе бы хотели так удалить вмятинки от упавших каштанов,прижатых крыльев чьей-то попой и.т.д

2. Вверх #2
    а ссылка на сам файлик вот с депозита http://depositfiles.com/ru/files/y0x5nz9jj размер файлика 9.72 MB

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от paramont Посмотреть сообщение
    где можно купить этот диоксид
    Я не очень представляю, чем он может помочь в данном случае, но вообще-то это СО2 Ну двоечка в смысле внизу, углекислый газ, то, что вы сами выдыхаете и чем воду газируют.
    You'll never shine if you don't glow (c)

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я не очень представляю, чем он может помочь в данном случае, но вообще-то это СО2 Ну двоечка в смысле внизу, углекислый газ, то, что вы сами выдыхаете и чем воду газируют.
    ну я так понимаю диоксид углерода,только он же продается в больших балонах А а где бы взять небольшой,???и вобще выравнивание роисходит за щет разности температур,значит можно охладить и обычным балончиком с жиженным газом для зажигалок,но даст ли он температуру???

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права