Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Открытые люки

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Angry Открытые люки

Вчера вечером втулился на Светлой вначале в открытый люк левым колесом. Темнота там полная и люк не видно было заранее. Будьте бдительны. Что приятно, не успел я туда въехать прибежал какойто узбек (или типа того), работающий рядом в будке, сказал что я сегодня был пятый, и шо там люк месяц открыт, и люди каждый день попадают. По сути он помог машину выкатить. А хоть бы ктото из мимо проезжающих машин предложил помощь. Смотрели все в окно, как в театре....
    В общем, уезжая, я туда палок, мусора понатыкал - теперь както видно, но все равно бдите в оба!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    добавлю.
    если ехать по вильямса со стороны королева,в сторону черноморской..справа перед светофором (Виртус,Гамарджоба,Смак) открытый люк.

3. Вверх #3
    Эх,люки....Смерть металлоломщикам!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    а теперь давайте обсудим такую проблему.
    если реально влетел в яму и в лучшем случае убил покрышку и погнул диск а в хуждешм оставил там ещё опору или что похуже из ходовой. реально можно ли иск к этим гор.службам загнуть??есть ли реальные случаи выигриша подобных дел?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    если реально влетел в яму и в лучшем случае убил покрышку и погнул диск а в хуждешм оставил там ещё опору или что похуже из ходовой. реально можно ли иск к этим гор.службам загнуть??есть ли реальные случаи выигриша подобных дел?
    выиграть может и можно, но мне кажется, деньги врядли получишь..

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    Не помню уже в каком городе Украины ,но читал в тырнете,что выиграл чувак иск. Сразу надо вызвать ГАИ на место аварии .протокол,все формальности,экспертная оценка ущерба,затем иск в суд.Если не ошибаюсь ...к ГорДЭУ Все заплатили.
    ПС
    Да, там у чувака был не ТАЗик,а какая то ино,ремонт не из дешевых.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 27.01.2008 в 13:23.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    помните, на осипова провалилась под землю BMW, восстановлению не подлежала (или очень дорого).
    парень судился пару лет, но деньги таки отсудил

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права