Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Типография. / распечатка

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Типография. / распечатка

Вообщем нужно распечатать примерно страниц 900 А4, дома на принтере боюсь не получится.

В каких типографиях можно это сделать, и сколько примерно будет стоить 1 стр?

заранее спасибо

2. Вверх #2
    Новичок
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    Вообщем нужно распечатать примерно страниц 900 А4, дома на принтере боюсь не получится.

В каких типографиях можно это сделать, и сколько примерно будет стоить 1 стр?

заранее спасибо
    900 одинаковых? Если да, то оптимальнее это сделать на ризографе в любом копицентре. Тираж в 1000 обойдётся в 2-3 коп за копию + стоимость бумаги, т е 60-80грн. Чем меньше тираж, тем выше себестоимость одного оттиска. Если что, могу помочь в этом вопросе.

3. Вверх #3
    нет все разные,

у меня дома есть лазерник кэнон лбп1120,

насколько дешевле будет распечатать в типографии чем дома на моем принтере? просто покупал еще года 2 назад печатаю курсовые и рефераты только, поэтому гиморится с заправкой катритджа не особо хочется.

4. Вверх #4
    Новичок
    нет все разные,

насколько дешевле будет распечатать в типографии чем дома на моем принтере? просто покупал еще года 2 назад печатаю курсовые и рефераты только, поэтому гиморится с заправкой катритджа не особо хочется.
    Считай сам во что выйдет заправка принтера. И ещё есть понятие как максимальная месячная нагрузка. Чтоб не загубить принтер таким тиражом.А на стороне распечатка такого объёма от 10 до 15 копеек обойдется.

5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    нет все разные,

На мой взгляд однозначно дешевле будет дома. Только нужно быть готовым к тому что катридж может закончиться, если ты его за 2 года еще ни разу не заправлял.

6. Вверх #6
    Типографии нужен тираж!
    А так будет просто печать за твои деньги.
    Дома выйдет дешевле. А на работе еще дешевле (для тебя) = )))
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

7. Вверх #7
    Однозначно дома дешевле потому, что в типографиях такое будут печатать на аналогичном принтере, только к стоимости тонера добавят стоимость своей работы и бумагу.. Стоимость распечатки варьируется (0,25 - 1 грн). А заправка стоит дешевле, плюс останется тонер для других работ..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права