Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Важная информация

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Важная информация

Добрый день одесситам-форумчанам и администраторам.

Дело в том что я хочу донести до вас важную информацию.Дело в том что на данном форуме(и именно в данном его разделе) обитает человек с ником Орешичег.В повседневной жизни Владислав Порожний коллекционирует модели в масштабе 1:43.Раньше предлагаю многим людям из разных городов и мало того стран(!!!) свои услуги в продаже автомобилей в масштабе.Человек создал себе репутацию хорошего и честного продавца,однако в один прекрасный момент все рухнуло.Он пообещал очень многим людям много моделей,и те не задумываясь в его недобропорядочности незамедлительно скинули ему деньги на его банковский счет.Однако время шло,моделей не было видно,Влад находил отговорки...
    Так прошло уже полгода(даже больше).Многие просто плюнули на это дело(возвращение своих денег) сославшись на то что потеряли не много(от 100 до 300 грн),другие в силу своей беспомощности(например,проживания в России) ничего не могут поделать(доподленно известно что он должен россиянину 2000 грн(!!) и сам это признает).На многих коллекционных форумах таких как RC-форум(Россия) и Форум Украинских Коллекционеров этот пользователь забанен,дабы в корне присечь все его попытки проделывать там какие либо махинации.Кроме этого пострадали и многие одесские коллекционеры,ведь в каждом из них на форумах коллекционеров масштабных моделей видят потенциальных Орешигов.К поставившим в информации о месте проживания "Одесса","Жемчужина у моря","Одесса-Мама" теперь относятся с подозрением.

Поэтому я хочу обратится к Вам Одесситы! Не переводите никаких денежных средств Владиславу Порожнему заблоговременно!Вы рискуете оказаться кинутыми!! Запомните это и не доверяйте этому продавцу если он просит предоплату!!

Мало того! Если вы знакомы с ним,попробуйте направить его на верный путь(многие уверены что о сложившейся ситуации не знают его родители).Ведь чаша людского терпения не безгранична(напомню что ему всего 19 лет).Готовятся и собираются документы: три заявления на
    прокуратуру Одессы
    райсуд Одессы
    РОВД г.Одессы(район по месту его жительства) и готовят на всякий случай отдельное заявление на ГОВД г. Одессы .
    Так как всех "кинутых" Влад игнорирует(так-же как и на все намёки на Одесском-форуме) я обращаюсь к нему!! Владислав Порожний начни возвращать деньги если тебе дорога твоя свобода.Больше ждать сил уже нету.

Спасибо всем за внимание!

p.s.Также прошу администрацию Одесского форума "прикрепить" эту тему чтобы она не затерялась.Нельзя давать спуску этому обманщику и махинатору пока он не расчитаеться со всеми обманутыми ним коллекционерами!!!
    Последний раз редактировалось Разоблачитель; 27.10.2010 в 20:02.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    язнаю что наломал дров,обещаю исправиться

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Владислав, я тоже читал о тебе на каком-то форуме коллекционеров не приятные вещи. Мы с тобой не знакомы, но рекомендую найти с людьми общий язык и вернуть им деньги , а себе репутацию .

4. Вверх #4
    деньги всегда можно заработать-а доброе имя за деньги не купишь...
    со временем все это начинают понимать....

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klimat
    +1 ко всему выше сказаному

6. Вверх #6
    Как там Влад? Ещё живой?)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права