Тема: Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

Ответить в теме
Страница 278 из 648 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 12947
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155

    По умолчанию Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

    Ув. господа и дамы! Поделитесь, кто чем может, а именно информацией о данном объекте, о компании, которая строит и т.д. Ветку о новострое на Липы/Скворцова, 17/19, который сейчас Скворцова , 4а, изучила тщательно, но ничего нового не узнала, так как сама живу в этом же районе и весь процесс стройки и сдачи дома проходил на глазах... Объясню,чего взгляд упал на данный объект: 1)жить нам есть где, и то, что дом не сдадут к заявленному сроку (2012 год), нас не пугает; 2)непосредственная близость к дому, где живем сейчас; 3)неплохая квадратура и планировка квартир( присмотрели 2-комн. на 65 кв.м. -т.е. то, на что хватает денег);4) на данный момент нам сказали цену-5 500 грн/кв.м. (это не 900 -1 000 и больше у.е. в уже сданных или убитых хрущах,и не 850 у.е в "7 небе" у черта на куличках)Подскажите, кто уже купил метры в этом новострое -какая цена минимальная, т.к. я понимаю, что если платить сразу 100% стоимости, то надо поторговаться в свою сторону... Да и вообще интересует все-все-все! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.10.2016 в 16:15.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  2. Вверх #5541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мы тоже получили ПС две недели назад. Зарегистрировались через интернет и отнесли документы, согласно списку(оригинал и собственноручно заверенную копию). На прошлой недели прописались(прописка одесская). Все без особых проблем. Никого не слушайте, собирайте документы и сдавайте.


  3. Вверх #5542
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    423
    ...скиньте ссылку на сайт = спасибо

  4. Вверх #5543
    Частый гость Аватар для Брюнетк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    751
    Проверила только что по сайту себя:
    "Стан розгляду заяви - задоволено
    Рішення, прийняте державним реєстратором - Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям розділу)"
    Любить кошку можно только на ее условиях

  5. Вверх #5544
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    Проверила только что по сайту себя:
    "Стан розгляду заяви - задоволено
    Рішення, прийняте державним реєстратором - Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям розділу)"
    Поздравляю. Собственников становится уже больше.

  6. Вверх #5545
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    ...скиньте ссылку на сайт = спасибо
    http://just.odessa.gov.ua

  7. Вверх #5546
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    297
    Репутация
    74
    А что у нас с созданием ОСМД?

  8. Вверх #5547
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от L.A.V... Посмотреть сообщение
    Мы тоже получили ПС две недели назад. Зарегистрировались через интернет и отнесли документы, согласно списку(оригинал и собственноручно заверенную копию). На прошлой недели прописались(прописка одесская). Все без особых проблем. Никого не слушайте, собирайте документы и сдавайте.
    можно подробнее про "зарегистрировались через интернет"?? это вы в очередь записались на какое-то время на Старицкого?? и что, на эту запись местная очередь живая какое-то внимание обращает (я просто ненавижу очереди и если есть возможность приходить по записи на определенное время - очень хочется ею воспользоваться)
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  9. Вверх #5548
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    кто-то может сбросить как пример правильного заполнение заяви про державну реєстрацію прав, не могу на сайте найти образец.
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  10. Вверх #5549
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    УРАААААААА! Дали добро на ремонт в 3 секции, завтра бегу писать заявление.

  11. Вверх #5550
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    105
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Люсьен* Посмотреть сообщение
    УРАААААААА! Дали добро на ремонт в 3 секции, завтра бегу писать заявление.
    Крутооо) Поздравляем...а про 4 секцию молчат ещё?

  12. Вверх #5551
    Новичок Аватар для Ky3bMA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    кто-то может сбросить как пример правильного заполнение заяви про державну реєстрацію прав, не могу на сайте найти образец.
    Відомості про право власності
    Ставим галки:
    Вид реєстрації: виникнення
    Форма власності: приватна
    В поле Вид спільної власності галки ставить не надо

    Відомості про об'єкт нерухомого майна
    Тип об'єкта: квартира
    Заполняем Населений пункт м. Одеса, Вулиця Шота Руставелі, № буд./зем. діл. буд. 9, № блоку/гар./кв. кв. 1024

    Відомості про суб'єкта права
    Ставим галки в полях Суб'єкт права є заявником** и фізична особа
    Заполняем тут же паспортные данные

    Відомості про заявника (уповноважену особу) не заполняем

    Ставим галку Спосіб отримання документів: особисто

    Указываем телефон и подписываем

    Я печатал бланк заявления с сайта, получилось на двух сторонах. Это заявление неправильно заполнил и мне дали заявление, распечатанное на одной стороне листа. Так что заявление с сайта при печати попытайтесь разместить на одном листе.
    =^_^=

  13. Вверх #5552
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Lero4ka1989 Посмотреть сообщение
    Крутооо) Поздравляем...а про 4 секцию молчат ещё?
    Не буду врать, на радостях про 4ую не спросила, звоните ВМ

  14. Вверх #5553
    Новичок Аватар для Ky3bMA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    можно подробнее про "зарегистрировались через интернет"?? это вы в очередь записались на какое-то время на Старицкого?? и что, на эту запись местная очередь живая какое-то внимание обращает (я просто ненавижу очереди и если есть возможность приходить по записи на определенное время - очень хочется ею воспользоваться)
    Можно записаться на приём тут: http://www.rs-odessa.org.ua/mayno/zapis/index.php
    Если Вы записались на приём и пришли вовремя, подходите к окну 4 и там примут Ваше заявление и документы с квитанциями об оплате.
    Мне запись на приём особо не помогла. Очереди небольшие и активно движутся. Оценить текущее состояние очередей можно тут: http://drsu.gov.ua/show/10747

    При приёме документов предупредили, что у Одесстроя были негаразды с арестом и посоветовали пока не регистрировать право собственности. Я позвонил в Одесстрой, там сказали, что арест снят и сегодня "их юрист получил выписку".

    Перед подачей документов очень желательно заплатить в банке в том же здании 119 и 120 грн. В банке знают реквизиты и назначение платежа. Комиссия банка по 9 грн за платёж

    Обратите внимание, что в банке и у регистрационной службы обед с 13:00 до 14:00
    Последний раз редактировалось Ky3bMA; 24.06.2014 в 18:10.
    =^_^=

  15. Вверх #5554
    Новичок Аватар для Ky3bMA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    1. Паспорт и идентификационный код ( Заверяеться Вами - "Копия верна ФИО - подпись - дата")
    2. Техпаспорт на квартиру ( Заверяется Вами - "Копия верна ФИО - подпись - дата")
    3. Договор инвестирования ( Заверяется Вами - "Копия верна ФИО - подпись - дата")
    4. Акт приема-передачи ( Заверяется Вами - "Копия верна ФИО - подпись - дата")
    5. Справка о выделении адреса ( Заверяется Вами - "Копия верна ФИО - подпись - дата") и говорите, что вы с Шота Руставели. все остальное у них есть
    Договор инвестирования надо будет заверить на каждой странице. Копировать и заверять нужно и все приложения и дополнительные соглашения

    Для меня стало неожиданностью то, что все документы, кроме оригинала паспорта и идентификационного кода, забрали. Обещали вернуть только техпаспорт и справку о присвоении адреса, ну и документы, которые выдаст регистратор
    Последний раз редактировалось Ky3bMA; 24.06.2014 в 18:11.
    =^_^=

  16. Вверх #5555
    Частый гость Аватар для 8marta
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    546
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Ky3bMA Посмотреть сообщение
    Договор инвестирования надо будет заверить на каждой странице. Копировать и заверять нужно и все приложения и дополнительные соглашения

    Для меня стало неожиданностью то, что все документы, кроме оригинала паспорта и идентификационного кода, забрали. Обещали вернуть только техпаспорт и справку о присвоении адреса, ну и документы, которые выдаст регистратор
    Да, мне это тоже показалось не правильным, но, что поделать, прочитала Закон и убедилась, что все так и есть.
    Вы очень подробно объяснили, как заполнить заявление, но если кто-то желает образец с официального сайта, то могут зайти на сайты Регистрационных служб др. регионов, например Харьковский или Запорожский, там есть образцы. Хочу заметить, кстати, что только в Одесской службе нет образца с заполненными полями и бланк распечатывают на двух листах. Такое впечатление, что специально хотят затянуть процесс оформления.

  17. Вверх #5556
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ky3bMA Посмотреть сообщение
    Договор инвестирования надо будет заверить на каждой странице. Копировать и заверять нужно и все приложения и дополнительные соглашения

    Для меня стало неожиданностью то, что все документы, кроме оригинала паспорта и идентификационного кода, забрали. Обещали вернуть только техпаспорт и справку о присвоении адреса, ну и документы, которые выдаст регистратор
    При получении, выдали только тех. паспорт и свидетельство о ПС. Даже справку о присвоении адреса не вернули! Все в архив идет.

  18. Вверх #5557
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Ky3bMA Посмотреть сообщение
    Договор инвестирования надо будет заверить на каждой странице. Копировать и заверять нужно и все приложения и дополнительные соглашения

    Для меня стало неожиданностью то, что все документы, кроме оригинала паспорта и идентификационного кода, забрали. Обещали вернуть только техпаспорт и справку о присвоении адреса, ну и документы, которые выдаст регистратор
    это то, что с Одесстроем подписывали при приобретении квартиры?? копию заверять нужно, правильно понимаю??
    а график платежей тоже надо копировать и заверять??
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  19. Вверх #5558
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Odessa
    Сообщений
    128
    Репутация
    28
    Ой,проблемный дом. А с краян-лифтом как не повезло.
    не верьте риелторам,они вас обманут и продадут некачественную квартиру в залоговом доме
    Последний раз редактировалось Metzler; 25.06.2014 в 16:51.

  20. Вверх #5559
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Уважаемый вам уже указывали путь, так что или сходите по указанному адресу или не несите ереси, есть что сказать - аргументируйте, а в соболезнованиях здесь никто не нуждается.

  21. Вверх #5560
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Metzler Посмотреть сообщение
    как я и говорил, вы попали с этим домом,впрочем,как и все остальные 60% недостроев по всей Укропиии
    Укропами украинцев может назвать только крымчанин. А крымчане сейчас никаких сделок с недвижимостью провести не могут.
    А мы - можем, и делаем.
    Я уже ремонт заканчиваю:




    А ещё, товарищ не "укроп" (петрушка, что ли?), я вчера закала МНОГО ДЕШЁВОЙ МЕБЕЛИ из Черкасс.
    Вы там таких цен и видели и видеть никогда не будете.
    Кровать за 2100 грн, шкаф трёхдверный за 2100, набор для гостиной за 1500, мягкий уголок и стол на кухню, и шикарный угловой диван за 5800.

    Доставка в Одессу и сборка за 2000 грн. Так что у меня теперь есть:
    шикарная и светлая дешёвая квартира
    почти доделанный ремонт
    шикарная мебель из центральной Украины (за менее, чем 1000 евро я обставила ВСЮ квартиру)

    А что есть у тебя, кроме злости и возможного российского паспорта, не-укроп?!
    Последний раз редактировалось nadokto); 25.06.2014 в 09:21.


Ответить в теме
Страница 278 из 648 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения