Тема: Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

Ответить в теме
Страница 2 из 648 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12947
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155

    По умолчанию Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

    Ув. господа и дамы! Поделитесь, кто чем может, а именно информацией о данном объекте, о компании, которая строит и т.д. Ветку о новострое на Липы/Скворцова, 17/19, который сейчас Скворцова , 4а, изучила тщательно, но ничего нового не узнала, так как сама живу в этом же районе и весь процесс стройки и сдачи дома проходил на глазах... Объясню,чего взгляд упал на данный объект: 1)жить нам есть где, и то, что дом не сдадут к заявленному сроку (2012 год), нас не пугает; 2)непосредственная близость к дому, где живем сейчас; 3)неплохая квадратура и планировка квартир( присмотрели 2-комн. на 65 кв.м. -т.е. то, на что хватает денег);4) на данный момент нам сказали цену-5 500 грн/кв.м. (это не 900 -1 000 и больше у.е. в уже сданных или убитых хрущах,и не 850 у.е в "7 небе" у черта на куличках)Подскажите, кто уже купил метры в этом новострое -какая цена минимальная, т.к. я понимаю, что если платить сразу 100% стоимости, то надо поторговаться в свою сторону... Да и вообще интересует все-все-все! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.10.2016 в 16:15.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  2. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    ээээххххх девятый однако.Ну с другой стороны Говорят для здоровья хорошо(ходить по лестнице-похудеть можно)И ещё- у нас одностороняя.Вот теперь буду каждые два часа бегать на стройку смотреть.ТАК ЧТО ИНВЕСТОРЫ ШОТА РУСТАВЕЛИ -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!.


  3. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Хотел сегодня заехать на стройку и попросить строителей третью секцию начать с девятого этажа.Не знаете можно так или нет?

  4. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от КотЛет Посмотреть сообщение
    Хотел сегодня заехать на стройку и попросить строителей третью секцию начать с девятого этажа.Не знаете можно так или нет?
    нет уж,давайте все-таки правильно строить,так как я купила на 2 этаже,и кстати,тоже одностороннюю,так как те,которые двусторонние,были только на высоких этажах, а я сейчас живу на 8 и знаю все "прелести" проживания на верхних этажах.

    КотЛет
    ээээххххх девятый однако.Ну с другой стороны ГовОрят для здоровья хорошо(ходить по лестнице-похудеть можно)И ещё- у нас одностороняя.Вот теперь буду каждые два часа бегать на стройку смотреть.ТАК ЧТО ИНВЕСТОРЫ ШОТА РУСТАВЕЛИ -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
    Когда будете бежать- забегайте и за нами..И еще - мы по вечерам часто гуляем с собачкой по маршруту" Таврия на Скворцова-И. и Ю. Липы-Рекордная-Бреуса-Скворцова" Так что можем пересечься и познакомиться в реале,а там,гляди,и desik подтянеться в компанию..
    Больше в этой теме инвесторов данного новостроя нет? Или стесняются показаться?
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  5. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    А унас другая ситуэйшин-мы на третьем и поэтому на девятый ужас как не хочется,но больше выбора небыло(хотя обещала Вера Михайловна вдруг кто-то передумает пониже).
    Да вайте на следущей недели в среду вечерком пройдёмся(жена в понедельник и вторник работает на второй смене).А ув. desik я так понял что не рядом живёт.
    Я так думаю что действительно или люди не знают что есть эта тема или как вы говорите стесняются

  6. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    ОК,мы всегда готовы!!!
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  7. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    http://ukrainatelefon.com/blog/odesskaya-oblast/ostanovleny-akcii-odesstroya-na-preobrazhenskoj
    Хотелось бы все таки отделить мух от КотЛет и понять перспективы "ОДЕССТРОЯ" в принципе, и этого проекта в частности.

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    [QUOTE=Organza;16615065]http://ukrainatelefon.com/blog/odesskaya-oblast/ostanovleny-akcii-odesstroya-na-preobrazhenskoj
    Хотелось бы все таки отделить мух от КотЛет и понять перспективы "ОДЕССТРОЯ" в принципе, и этого проекта в частности.
    Що Вам сказать по-этому поводу- НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ-

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для desik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    115
    Я живу далеко, вот насчет этажей не понял, неужели во всех 7 ми секций, нижнии расскуплены, например с однокомнатной у меня проблем не было,предлагали нижнии во всех секциях, я выбрал 3-й, а насчет ф-мы , знаем, что самая старая в Одессе., еще при СССР была, а дальше, что можно сказать, как и про всех остальных,нигде гарантии нет, надеемся, что нам повезет

  10. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Я так понял, что некотрые квартиры забронированны за агенством и они не могут их продавать.Да, гарантии нет, но каждый рассчитывает на свои возможности(надеюь что не пролечу).Сегодня проезжал мимо стройки вроде строят.И ещё одна вещь, мы привыкли к этому району и вроде всё нормально.

  11. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    вот и мы надеемся,что все будет отлично... а проблема действительно с 2 комн. на нижних этажах..
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  12. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    desik,посмотрев историю ваших сообщений на форуме,поняла,что проблемы новостроев вы знаете отлично
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для kapitannn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    54
    Был вчера на стройке. Заливают перекрытие 10-го этажа двух секций. Закупили опалубку, обещали через неделю начать работы на третьей секции, с графика не выбиваются, так, что не волнуйтесь - через два года можно будет приступать к наведению порядка в наших жилищах
    Последний раз редактировалось kapitannn; 14.12.2010 в 18:56.

  14. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Нашего полку прибыло ! Здравия желаем господин kapitann
    Последний раз редактировалось КотЛет; 14.12.2010 в 18:58.

  15. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    КотЛет,ну вы пока по мужски договоритесь с kapitannn,состоится ли завтра наша встреча, а я пойду чай пить
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  16. Вверх #35
    Посетитель Аватар для kapitannn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    54
    Там завтра вроде-бы встреча, мы по вечерам гуляем по периметру Липы - Бреуса, предлагаю возле Наталки в 19.00
    , а там как карта ляжет, или у Вас есть другое предложение.

  17. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Дико извеняюсь за то, что я вам сразу не ответил. Поехал за женой на работу. Мы всегда рады с хорошими людьми познакомиться.Ваше предложение даже очень.

  18. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    И ещё я вспомнил анекдот.
    Парень познакомился с девушкой по интернету и приглашает её на свидание:"Я вообще-то хромаю на левую ногу,рука в гипсе,под глазом синяк, но чтобы вы меня узнали у меня в руках будет ромашка
    Так это я к тому перед выходом надо договориться какие газеты будем держать в руках

  19. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    КотЛет, посмотрите личку, kapitannn вчера должен был сбросить вам номер телефона. У нас не ромашка в руках будет, а "сосиска" на поводке (т.е. такса, черно-подпалого окраса)
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  20. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Что-то нет. Но мы всё равно прийдём.Мы вас узнаем сразу, ну а себя опишу очень скромно 160*160*160(рост,окружность талии и конечно вес)
    Последний раз редактировалось КотЛет; 15.12.2010 в 15:53.

  21. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    получили
    Последний раз редактировалось КотЛет; 15.12.2010 в 16:25.


Ответить в теме
Страница 2 из 648 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения