Результаты опроса: кошка в магазине-нормально или нет?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мне нравится

    57 71.25%
  • мне не нравится

    23 28.75%

Тема: Животные в магазине

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330

    По умолчанию Животные в магазине

    Девочки! И мальчики

    У меня вот такой вопрос.Как вы относитесь к наличию какой либо фауны в магазинах одежды и обуви?
    Кошки,к примеру?
    Приятно ли видеть животное в помещении магазина или наоборот,это вызывает отрицательные эмоции?
    Прошу,высказывайтесь)))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


  2. Вверх #2
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    20525
    Извините, но вопрос какой то дурацкий. Никогда ни в одном магазине одежды и обуви не видела кошек, собак, хомячков и т.п. В магазинах зоотоваров они обитают.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    я видела,например у нас на Дерибасовской в ювелирном живет кошка.мне это приятно,тк обожаю котов!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Извините, но вопрос какой то дурацкий. Никогда ни в одном магазине одежды и обуви не видела кошек, собак, хомячков и т.п. В магазинах зоотоваров они обитают.

    И,тем не менее,они иногда встречаются в магазинах))

    Поясню ситуацию чуть шире:
    К нам в магазин приблудилась кошечка.Мы ее оставили,вывели блох и одели ошейник,но мнения руководства "нормально это или нет" разошлись.Вот мне и хочется узнать отношение потенциальных клиентов к присутствию животного в непривычном для людей месте))))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Ой, вот мне лично всегда приятно, когда в магазине есть какая-то живность - кошаки - в особенности, но, по правде говоря, нигде не видела, кроме ювелирного магазина на Дерибасовской. Но там такая киса - ого-го-го!
    Еще люблю, когда в кафе или ресторанчике между столами прогуливается местная кошка или кот. Ну, мне как-то сразу уютнее становится, по-домашнему... И отношение к персоналу, который присматривает за животинкой у меня тоже становится резко-положительное.
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  6. Вверх #6
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    В АПТЕКЕ!!! на преображенской живет кошка. на 7 фонтана в магазине "Все для дома" -кошка, На екатерининской в "коврах" ( на углу с площадью екатерининской) жил потрясный кот (за него, кстати, сражались 2 соседних магазина)
    и это так, навскидку, первое что пришло в голову
    животное в магазине это замечательно (естественно при должном уходе)

  7. Вверх #7
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Вот я только никак не могу понять, как эта тема может относиться к красоте и моде... Может, мы говорим только про модных и красивых животных?.. ))))

  8. Вверх #8
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    я думаю это связанно с тем, что топикстартеру опрос нужно произвести среди "красивых и модных". потому как если разместить в теме о животных, опрос не будет иметь никакого смысла )) все напишут-зашибись!!! каждому магазину по коту.. а лучше по два кота и собачке

  9. Вверх #9
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Животные в магазинах супер!Они сопровождают нас по жизни везде...или мы их

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    лично я категорически против животных в общественных местах.

    животных я люблю, дома кот, у родителей собака, но я брезгую, когда в кафе или магазине живность ( не рыбки)
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    лично я категорически против животных в общественных местах.

    животных я люблю, дома кот, у родителей собака, но я брезгую, когда в кафе или магазине живность ( не рыбки)
    Да ну... Согласись, многие люди граааааздо неприятнее, чем кошка или собака. Но, тем не менее, ты же не против того, чтобы они находились в магазине...
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Вот я только никак не могу понять, как эта тема может относиться к красоте и моде... Может, мы говорим только про модных и красивых животных?.. ))))
    Позволю себе процитировать пост модератора-учитывая,что все же он не красным маркером написан и попросить не удалять какое то время эту тему,несмотря на возможно неточное ее расположение.
    Я действительно долго не могла представить,где ее создать,что бы получить максимально разнообразные ответы.Учитывая,что магазин,в котором поселилась кошка,женский- пускай она какое то время просуществует в этом разделе,что бы сложившееся мнение можно было бы показать потом спорщикам)))

    Зы.Кошка не модная,но красивая
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Nais
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    62
    Репутация
    77
    в аптеке на 3,5 люстдорфской дор. живет класснючий попугай большой, такой пркольный! заходишь - и аж настроение поднимается. В ювелирке, не помню на какой улице точно (кажется на Ленина),живет красавец кот (перс). До того, как его кастрировали, заходить туда было не очень приятно, запах стоял еще тот, а после того, как произвели "кастрацию банифация", все очень хорошо, заходишь, смотришь на витрины,а за тобой следует этот котяра. Так, что мне кажется, это даже очень хорошо, если в магазине (не продуктовом конечно) живет какая-то живность.

  14. Вверх #14
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Позволю себе процитировать пост модератора-учитывая,что все же он не красным маркером написан и попросить не удалять какое то время эту тему,несмотря на возможно неточное ее расположение.
    Я действительно долго не могла представить,где ее создать,что бы получить максимально разнообразные ответы.Учитывая,что магазин,в котором поселилась кошка,женский- пускай она какое то время просуществует в этом разделе,что бы сложившееся мнение можно было бы показать потом спорщикам)))

    Зы.Кошка не модная,но красивая
    Аааа, ну тогда понятно!
    Мне кажется, что если магазин не продуктовый, то кошка вполне имеет право проживать в нем. Тем более, если она не очень модная, но красивая...
    Главное, чтоб ни у кого из посетительниц не возникало аллергии на кошачью шерсть.

  15. Вверх #15
    а если у клиента аллергия? Выбегать пулей из магазина?)
    It's my life ;)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    В самую точку - покупаешь в магазине одежду или ковер, а дома начинается приступ удушья, потому что кот рядом бегал...
    Ведь редко в какой магазин со своими животными пускают, так почему в магазине их можно держать...
    А если магазин закроется - кота куда? А вообще я животных люблю!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да ну... Согласись, многие люди граааааздо неприятнее, чем кошка или собака. Но, тем не менее, ты же не против того, чтобы они находились в магазине...
    согласна, но про присутствие людей у меня мнения не спрашивают
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    согласна, но про присутствие людей у меня мнения не спрашивают
    Ох, а жаль.... Могу сказать, что иногда, сидя в кафе, я бы предпочла, чтобы меня окружали коты, чем некоторые представители Хомо, так сказать, Сапиенс... Но это уже лирика...
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Тут уже писали про кота, который живет в магазине "Домус" (все для дома) на 7 Фонтана. Живет он там уже давно- лет 5.. Кот в ошейнике , чистый и с характером. Его так просто не погладишь, только если он не давно проснулся.
    В хорошем магазине (исключаем пищевые магазины) кот "смотрится" вполне нормально. Тем более, если сама кошка (кот) ведет себя прилично..
    Ничего страшного в этом не вижу.
    Наоборот - это не как у всех. Как это по-модному...гламурненько..с красивой кошечкой магазинчик..
    Народ потом будет говорить : давай пойдем в тот магазин
    -какой?
    -В котором кошечка симпатичная...
    Успехов Вам!!!

  20. Вверх #20
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    riviera! +100 (я сколько раз туда заходила и он все время спал на кассе )

    я кстати видела кошечку о которой идет речь... так вот, ведет она себя очень прилично- все время спит в кресле или умывается на пороге


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения