Тема: Кто чем сушится?

Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2372
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    С нетерпением ожидаю комента Алексея
    Да вот я тоже заждался.
    Кого-то обругать, как я посмотрю, тут все профи и эксперты.


  2. Вверх #22
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от raiden Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже заждался.
    Кого-то обругать, как я посмотрю, тут все профи и эксперты.
    Мой юный друг, прежде чем начинать что-то писать, было бы неплохо ознакомится с мат частью, в том числе с высказываниями и тренировочными комплексами выше указанного Спакокукоцкого, а так же с результатами последних соревнований на которых он выступал.

    Он бизнесмен с хорошей фигурой, но не ББшник. ИМХО.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Как бизьнесьмен-лохопет,насчет хорошей фигуры-упаси боже быть похожим на этого субъекта.Корявый,горбатый,с неправильной формой черепа...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    На йоге хорошо мышцы сушатся.
    Но!!! Выбирайте инструктора по йоге, который даёт много асан(упражнений)на занятии. Потому как на сегодняшний день много таковых, которые дают 6-8 асан, а всё остальное время занятия просят вас "сконцентрироваться на внутреннем мире, дыхании и т.д."

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    не расскажете,каким образом...если не учитывать голодовку.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Trillion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    41
    Пойди на месяцок в зал тайцев на Промсвязь, удобно тренировки вечерние , там кстати, на втором этаже и качалка есть, десятка улетит и не заметишь, ну и ХАВАТЬ всеж по меньше, по крайней мере после 4 постарайся вобще не есть - если надо скинуть.
    вот только все эти препараты - по моему полнейшая хрень, всё оно невредно.. до поры до времени.
    А насчёт Минина - с Виссарионовичем не соглашусь, по моему, спортсмен не плохой.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    не расскажете,каким образом...если не учитывать голодовку.
    Голодать совсем не обязательно.
    Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
    Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.11.2010 в 12:00.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Мясо чем не угодило...Мышцы сушить не нужно,нужно сбрасывать жировую ткань.Мышцы сами уйдут,ибо сверхнагрузок нет.
    То Триллион-хто такой Минин
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  9. Вверх #29
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от aghora Посмотреть сообщение
    Голодать совсем не обязательно.
    Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
    Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
    Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
    Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)
    У меня только один вопрос - че за ерунду вы написали?

    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Мясо чем не угодило...Мышцы сушить не нужно,нужно сбрасывать жировую ткань.Мышцы сами уйдут,ибо сверхнагрузок нет.
    То Триллион-хто такой Минин
    Леш, Минин, это парень из Днепра. На первой странице ссылка на него.
    Воркнаут, подтягивания там и все такое.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.11.2010 в 11:58.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  11. Вверх #31
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...
    никак вообще.

    Но объективно говоря сложен парень очень неплохо.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от aghora Посмотреть сообщение
    Голодать совсем не обязательно.
    Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
    Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
    Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
    Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)
    Спрашиваю
    1. Каким образом уменьшение потребления мяса влияет на снижение жировой ткани в орагнизме?
    2. Как статические упражения и упражнения на растяжку помогут избавиться от жира

  13. Вверх #33
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    Спрашиваю
    1. Каким образом уменьшение потребления мяса влияет на снижение жировой ткани в орагнизме?
    2. Как статические упражения и упражнения на растяжку помогут избавиться от жира
    Ага, ага...
    Всем интересно как эта фигня работает

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    не знаю,почему они не жрут мясо,но был весьма шокирован ДИЕТИЧЕСКОЙ пищей,подаваемой в кафе Говинда.
    Лепеха,жареная в масле.Углеводы в жире.Самая мерзкая субстанция.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Trillion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...
    IFBB, да не, не кумир, кумиров нет у меня,он конечно не ББ... так парень без химзаморочек на правильном питании норм. результатов в своём профиле набрал, такого рода люди, по-моему, вызывают некоторое уважение, но это моё мнение.
    P.S. кстати, против Малевича тож ничего не имею.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aghora Посмотреть сообщение
    Голодать совсем не обязательно.
    Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
    Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
    Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
    Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)
    фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
    Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
    Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
    Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gerald Посмотреть сообщение
    Товарищи бодибилдеры, скажите, кто чем сушится?
    Я занимаюсь в спортзале, веду активный образ жизни, но поесть тоже люблю. Хотелось бы скинуть 8-10 кг.
    Интересует чем сушиться, какие последствия? Конечно не сидя дома на диване, а совмещая с тренировками
    прежде всего, нужно изменить сами тренировки, применяя суперсеты с большим числом повторений (поднимаемый вес естественно нужно значительно снизить) и в разы уменьшить время отдыха между подходами. Для увеличения еффективности, можно проводить тренировки два раза в день.
    Протеин необходимо принимать с низким содержанием натрия. Коктейль после тренировки нужно делать в соотношении 80% белка + 20%углеводы.
    Для поддержания тонуса во время тренировки можно принимать кофеин(гуарана)

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от raiden Посмотреть сообщение
    Конечно к Спасокукоцкому можно относиться по-разному, но, вот то что он в этом ролике демонстрирует в качестве жиросжигающей диеты есть правильно. Я примерно таким же образом сушился раза 2. Ел я сие эталонное блюдце правда не 6 раз в день а всего 4. Терял стабильно примерно по 10 киллограмм в месяц.

    Первый раз потерял почти под 40кг. Было это 5 лет назад (5 месяцев сушки подряд) - клиника полная... должен заметить, но... результат мягко говоря был
    Второй раз вот спустя эти пять лет. Опять набрал... каюсь... грешен... Ну... не регулярный я спортсмен получаюсь по жизни... А поесть всегда любил...
    Так вот скинул 20кг всего за 4 месяца. Но на этот раз решил месяц сушка, месяц "отдых". Соответственно по десятке за 2 месяца.

    Короче что хочу сказать... Работает оно... работает. Да, только безуглеводка и ничего другого. Ну по крайней мере у меня так.

    Один большой неприятный в этом всё момент. На беуглеводке тяжко жить, тренироваться и вообще соображать... Про зверское желание пожрать я вообще молчу...

    Был бы какой-то нестероидный легальный преп, который бы позволял на безуглеводке вернуть былую бодрость, чтоб спокойно себе сушиться, при этом чтоб быть бодрячком на тренировках, чтоб бошка соображала и чтоб аппетит притуплялся. Как бы вот... всего 3 этих пункта и нужно реализовать, иначе это просто пытка а не жизнь...

    Слышал про карнитит, про добавки типа гидроксикат хардкор.

    Что лучше выбрать для таких целей(трёх пунктов), подскажите плиз! Хочу продолжить сушку т.к. ещё много чего осталось, но как вспомню через что придётся пройти... - желание пропадает. Особенно когда знаешь что на работу ходить/работать, да ещё после на спорт...

    Цитата Сообщение от Первый_Класс Посмотреть сообщение
    прежде всего, нужно изменить сами тренировки, применяя суперсеты с большим числом повторений (поднимаемый вес естественно нужно значительно снизить) и в разы уменьшить время отдыха между подходами. Для увеличения еффективности, можно проводить тренировки два раза в день.
    А можно не рассказывать сказки подобные этим, а?! Не надо ничего менять в тренировках! Я на сушке даже кардио не далаю. Моё кардио было - это прогулки к морю 2 раза в неделю + ещё 2 раза в неделю силовые в зале. Так что не пугайте людей этой чепухой. Вчерашний век...
    Диета первична! Безуглеводная диета! И силовые! От силовых эффект на пару дней. От кардио - на пару часов. Лучше не съесть лишний сникерс, чем потом 2 часа его на беговой дорожке пытаться сжечь! Вот и вся история... А кардио - это уже дополнительный стимулятор. Зависит от стадии сушки. Это полезно и нужно, но не обязательно для эффективной потери жира. При том что лишнее кардио и мясо попалить может, и обязательно попалит. А превращать силовые тренировки в аэробику - это во-первых заблуждение из прошлого тысячелетия, во-вторых для этих целей есть кардиотренажёры.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.11.2010 в 11:59.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Брови_Брежнева Посмотреть сообщение
    фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
    Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
    Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
    Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.
    Вы пробовали стоять в мосте, когда Ваши руки находятся на расстоянии 10 см от пяток, при этом сильно втягивать живот, а руки при этом ровные и лопатки сведены. При этом делать это как минимум 10 минут в день. Вот когда сделаете так хотя бы на протяжении месяца-тогда будете писать дикость это или нет!!!

    А я за 3 месяца уменьшилась в талии с 69см до 63см, в бёдрах с 97см до 91 см. Думаю неплохой результат(причём ушла и жировая ткань и мышцы уменьшились в объёме). Да, конечно, я не ем мясо, хотя этому послужили иные предубеждения. Но всё же, когда мы употребляем в пищу мясо - организму необходимо сперва разложить его сложные белки на аминокислоты, а затем из них построить собственные белки. Намного проще употреблять продукты, содержащие простые белки, расщепление которых не требует больших затрат энергии.

    Упражнения йоги сильно растягивают мышцы, благодаря чему мышца становится длинная и красивая. Я бы этого не писала, если б ко мне на тренировки не приходило немалое количество мужчин после тренажёрного зала. Полагаю, что они не просто так ходят, чтоб потратить лишний час времени)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.11.2010 в 11:53.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Про рекламу йоги понял...теперь подробнее,пожалуйста,про (простые) белки...
    Чую,цирк перманентно продолжается...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.


Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения