Тема: Кто чем сушится?

Ответить в теме
Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2372
  1. Вверх #2341
    Посетитель Аватар для Ardillla
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    47
    Я беру zum sussen, он на основе цикламаната натрия и сахарина натрия. 1200 таблеток 57 грн в сильпо. Хватает ооооочень надолго. Стевия имеет специфический привкус, можно привыкнуть, конечно. Но стоит ли? Ее "натуральность" под большим вопросом. Дрянь что стевия, что химический сахзам. Но хочется сладкого кофейка выпить))


  2. Вверх #2342
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ardillla Посмотреть сообщение
    Дрянь что стевия, что химический сахзам.
    Обоснуйте

  3. Вверх #2343
    Посетитель Аватар для Ardillla
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Обоснуйте
    Это мое очень субъективное мнение. Когда мы употребляем сладости, в печень готовится к приему глюкозы, а глюкоза не поступает. В следствие чего аппетит только повышается.
    Но мнений по поводу сахзама куча, и все они разные. Не все научно обоснованные. Поэтому что-то кому-то навязывать нет смысла. Лично я бы предпочла обходиться вообще без сахзама.
    Не найду уже я статью, которая мне попадалась по поводу стевии, но там тоже мнения расходятся кардинально. Кстати, если вы все-таки решили сделать выбор в пользу натурального сахзама, но вам не нравится вкус стевии, обратите внимание на Фитпарад.

  4. Вверх #2344
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ardillla Посмотреть сообщение
    Лично я бы предпочла обходиться вообще без сахзама.
    Ну,если,при этом,и-без сахара,такая схема была бы идеальной)

  5. Вверх #2345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    здравствуйте, почитала тему (не всю конечно), и поняла, что люди тут грамотные.
    Вопрос у меня может и не в тему, но не нашла куда его определить. Если что -направьте )))

    Я год как делаю зарядку с утра - приседания, отжимания, гантельки. Все это занимает не больше 10 минут. С утра - это хорошее начало дня. + 0,5 литра воды.
    За год, у меня естественно разработались мышцы. Ноги более упругие, руки. Но их я могу увидеть только когда напрягаю определенную группу мышц (понятное дело).

    Вопрос в следующем: за год вес стоит на месте. Но мне не нравится объем рук - уж слишком они больше от локтя к плечу. Я думала, что если я буду заниматься с гантелями - то мышцы вытеснят лишний жир. Получается, что в этом районе мышцы разработаны , если напрячь, то жесткие. Но в расслабленном состоянии - мышц не видно и руки толстые.
    Подскажите, я слишком быстрого результата хочу, или я в корне не правильно все делаю. Или если я начну худеть (употреблять калорий меньше чем расходую), то жирок будет уходить во всех местах в том числе и руках? или жир будет уходить с тех мест, в которых наиболее развиты мышцы (типа мышцы растут, и вытесняют жир)? Может я вообще глобально заблуждаюсь))).

    Всем спасибо за ответы. С меня +.

  6. Вверх #2346
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от N_V_K Посмотреть сообщение
    здравствуйте, почитала тему (не всю конечно), и поняла, что люди тут грамотные.
    Вопрос у меня может и не в тему, но не нашла куда его определить. Если что -направьте )))

    Я год как делаю зарядку с утра - приседания, отжимания, гантельки. Все это занимает не больше 10 минут. С утра - это хорошее начало дня. + 0,5 литра воды.
    За год, у меня естественно разработались мышцы. Ноги более упругие, руки. Но их я могу увидеть только когда напрягаю определенную группу мышц (понятное дело).

    Вопрос в следующем: за год вес стоит на месте. Но мне не нравится объем рук - уж слишком они больше от локтя к плечу. Я думала, что если я буду заниматься с гантелями - то мышцы вытеснят лишний жир. Получается, что в этом районе мышцы разработаны , если напрячь, то жесткие. Но в расслабленном состоянии - мышц не видно и руки толстые.
    Подскажите, я слишком быстрого результата хочу, или я в корне не правильно все делаю. Или если я начну худеть (употреблять калорий меньше чем расходую), то жирок будет уходить во всех местах в том числе и руках? или жир будет уходить с тех мест, в которых наиболее развиты мышцы (типа мышцы растут, и вытесняют жир)? Может я вообще глобально заблуждаюсь))).

    Всем спасибо за ответы. С меня +.
    Да,только-питание. Жир будет уходить из всех мест,так как похудеть локально-невозможно. В том,что "растущие мышцы вытесняют жир",есть доля истины: мышцы-очень энергоемкая вещь,и,человек-накачанный,худеет гораздо быстрее и жиреет не критически. Кроме того,если мышца увеличивается,она заполняет объем части тела,и,не вытесняет жир,но,так как,при том же количестве жира ,состав тела меняется,часть тела выглядит гораздо лучше. Но,в местах,где количество жировых клеток-максимально,хорошо просушить-труднее всего.Обратитесь к кому-то,кто составит Вам программу питания,результат увидите в течениие нескольких дней. Если будете все соблюдать,жир полетит. Процесс-страшно интересный и азартный,в 100 раз круче игры в карты.

  7. Вверх #2347
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от N_V_K Посмотреть сообщение
    здравствуйте, почитала тему (не всю конечно), и поняла, что люди тут грамотные.
    Вопрос у меня может и не в тему, но не нашла куда его определить. Если что -направьте )))

    Я год как делаю зарядку с утра - приседания, отжимания, гантельки. Все это занимает не больше 10 минут. С утра - это хорошее начало дня. + 0,5 литра воды.
    За год, у меня естественно разработались мышцы. Ноги более упругие, руки. Но их я могу увидеть только когда напрягаю определенную группу мышц (понятное дело).

    Вопрос в следующем: за год вес стоит на месте. Но мне не нравится объем рук - уж слишком они больше от локтя к плечу. Я думала, что если я буду заниматься с гантелями - то мышцы вытеснят лишний жир. Получается, что в этом районе мышцы разработаны , если напрячь, то жесткие. Но в расслабленном состоянии - мышц не видно и руки толстые.
    Подскажите, я слишком быстрого результата хочу, или я в корне не правильно все делаю. Или если я начну худеть (употреблять калорий меньше чем расходую), то жирок будет уходить во всех местах в том числе и руках? или жир будет уходить с тех мест, в которых наиболее развиты мышцы (типа мышцы растут, и вытесняют жир)? Может я вообще глобально заблуждаюсь))).

    Всем спасибо за ответы. С меня +.
    Мышцы жир не вытесняют.Если не нравиться внешний вид значит что-то не так делаете.Жир не уходит равномерно.

  8. Вверх #2348
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    может не совсем по теме..
    можете посоветовать кого-то со своего опыта ,кто составит программу питания для сжигания жира ..правильно расчитает кбжу и прочее.. может есть какие то мед.тесты-которые это более точно помогут сделать ( анализ состава тела к примеру)...где его можно сделать в Одессе?
    просто на пп жир не уходит.. на уменьшении ккал по формулам из гугла- тоже сомнительный результат ( ни о каких *результат будет видно уже через неделю* речь вообще не идет). проблем со здоровьем нет..есть проблемы только с наетыми кг))
    буду очень благодарна

  9. Вверх #2349
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    может не совсем по теме..
    можете посоветовать кого-то со своего опыта ,кто составит программу питания для сжигания жира ..правильно расчитает кбжу и прочее.. может есть какие то мед.тесты-которые это более точно помогут сделать ( анализ состава тела к примеру)...где его можно сделать в Одессе?
    просто на пп жир не уходит.. на уменьшении ккал по формулам из гугла- тоже сомнительный результат ( ни о каких *результат будет видно уже через неделю* речь вообще не идет). проблем со здоровьем нет..есть проблемы только с наетыми кг))
    буду очень благодарна
    формула Маффина-Джеора

  10. Вверх #2350
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    может не совсем по теме..
    можете посоветовать кого-то со своего опыта ,кто составит программу питания для сжигания жира ..правильно расчитает кбжу и прочее.. может есть какие то мед.тесты-которые это более точно помогут сделать ( анализ состава тела к примеру)...где его можно сделать в Одессе?
    просто на пп жир не уходит.. на уменьшении ккал по формулам из гугла- тоже сомнительный результат ( ни о каких *результат будет видно уже через неделю* речь вообще не идет). проблем со здоровьем нет..есть проблемы только с наетыми кг))
    буду очень благодарна
    Проблема в том,что интернет формулы и ресурсы это как средняя температура по больнице.Все индивидуально и нужен человек который в теме,для разовых консультаций.Вы скажите район города где ищите может что и посоветуют.

  11. Вверх #2351
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что интернет формулы и ресурсы это как средняя температура по больнице.Все индивидуально и нужен человек который в теме,для разовых консультаций.Вы скажите район города где ищите может что и посоветуют.
    я как раз формулы и не просила..т.к. хочу индивидуальный подход)
    район 5ст Б.фонтана . но я не ищу ближе к дому- я ищу реально толкового человека.
    спасибо за совет

  12. Вверх #2352
    Новичок Аватар для Евгения Попова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Изучи водно-солевой баланс, энергообеспечение мышц. На затравку загугли АТФ и саркомер, поймёшь что тебе требуется для похудения. А так общая рекомендация - нужно больше белка и недостаток по калориям.

  13. Вверх #2353
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Зачем много белка?Есть лишние почки?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  14. Вверх #2354
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Евгения Попова Посмотреть сообщение
    Изучи водно-солевой баланс, энергообеспечение мышц. На затравку загугли АТФ и саркомер, поймёшь что тебе требуется для похудения. А так общая рекомендация - нужно больше белка и недостаток по калориям.
    Нас всех радует что вы знаете такие слова как "саркомер и АТФ",но не мешало бы вам ещё разобраться что это такое.))Потому что если бы вы разбирались в этом не написали бы данный пост.))

  15. Вверх #2355
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    26
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как только перестаю есть сладкое, мучное и тд, чисто на кашах, мясе (ну и иногда пицца), то начинаю активно по немногу сбрасывать...Думаю это один из лучших способов, главное не заниматься сгонкой веса большими обьемами и в короткие сроки, если вы не проффесионал. Это кпц как вредно для здоровья и оно того не стоит...

  16. Вверх #2356
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Yev1506 Посмотреть сообщение
    Как только перестаю есть сладкое, мучное и тд, чисто на кашах, мясе (ну и иногда пицца), то начинаю активно по немногу сбрасывать...Думаю это один из лучших способов, главное не заниматься сгонкой веса большими обьемами и в короткие сроки, если вы не проффесионал. Это кпц как вредно для здоровья и оно того не стоит...
    Это вообще то была секретная информация .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  17. Вверх #2357
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    А я ем сладкое) но совсем немного. Мёд не добавляет лишний вес.

  18. Вверх #2358
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7702
    Мед и сахар в среднем имеют одинаковый гликемический индекс

  19. Вверх #2359
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Мед и сахар в среднем имеют одинаковый гликемический индекс
    И что Вы совсем живёте без сладкого?

  20. Вверх #2360
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7702
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    И что Вы совсем живёте без сладкого?
    Нет конечно. А мед просто не люблю))


Ответить в теме
Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения