Тема: 20 ноября - юбилейный концерт группы Флёр - Одесский культурный центр

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MagicBox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    16

    По умолчанию 20 ноября - юбилейный концерт группы Флёр - Одесский культурный центр



    20 ноября в 20:00
    Одесский Культурный Центр
    (ул. Василя Стуса 2Б, напротив Малиновского суда)
    Тел. для справок: 097 9809125
    Стоимость билетов от 80 до 220 грн


    На сайте выложена схема зала: http://magicbox.od.ua/events/2010/11/20/fleur/

    Билеты можно купить:
    Касса Одесского Культурного Центра
    Центральные театральные кассы
    Театральная касса на пл. Деревянко
    Касса Украинского театра
    На сайте http://www.today.od.ua
    Офис компании "Magic Box"

    Музыкальная молодость Flёur

    Волшебные Флёр подготовили новую программу, составленную из своих лучших песен, и отправляются с ней в Украинский тур.

    В период с 10 по 20 ноября 2010 года группа посетит с концертами Киев, Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу и Львов.

    Музыканты представят ретроспективу своего творчества, связав воедино все элементы своих музыкальных поисков, звучания и граней поэзии.

    Возможно сам термин “лучшее” ведет к упрощению, когда речь идет о коллективе, создающем безмерно целостные и сильные альбомы, где каждая песня, кажется, неотделима от целого. Тем не менее, время обнаружило, что некие элементы флёровского макрокосма заняли особую знаковую роль в восприятии поклонников.

    Flёur о новой программе:

    “Развиваясь, записывая новые альбомы, мы безвозвратно изменились, но новая программа имеет не ностальгический характер, а скорее она - наша попытка сыграть за один вечер для слушателей все то, что вызывает у них самую яркую реакцию. Безусловно, все наши слушатели индивидуальны в своих пристрастиях, и мы не стремимся “угадать” идеальный сет-лист. Скорее, мы делаем им своеобразный подарок, как друзьям на свой день рождения, говорим: “берите лучшее, что у нас есть”.

    За десятилетие, с 2000 года, группа издала шесть программных студийных и два концертных альбома, отмеченных яркой индивидуальностью; издана в Украине, России и Франции, приобрела армию поклонников во всех уголках постсоветского пространства и за его пределами; получила признание музыкальной критики; и, главное, явила свой неповторимый стиль и свой неповторимый мир. Узнаваемость звучания группы, ее музыкальность и искренность поставили группу в ряд культовых коллективов современности. Они продолжают скромно заниматься своим делом, записывая прекрасную музыку и искренне играя концерты для близких, пусть даже и многочисленных, людей.


    Организатор тура: Концертно-продюсерская компания “Magic Box”
    Официальный сайт группы: Fleurmusic.com
    Запись, издание и менеджмент Flёur: музыкальный лейбл “Cardiowave”
    Медиапартнер радиостанция FM1 87,5 FM

    * Последнее украинское турне группа совершила весной 2010 года с презентацией нового альбома “Тысяча светлых ангелов”.

    Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event20799527


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Bog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Продам 2 билета на концерт, всвязи с изменением планов, к сожалению не получается пойти.
    Билет: Сектор 1, ряд 9, место 6 - куплен за 150 гр, ПРОДАМ за 140 гр
    Билет: Сектор 5, ряд 12, место 21 - куплен за 110 гр, ПРОДАМ за 100 гр

    т. 050-492-08-40 Вадим

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Куплю 2 билета на концерт в сектор 1 или 3, 8-9-10 ряд (на плане зала - бирюзовый цвет)
    т. 0636837373 Виктория

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    тоже купил бы парочку в хорошем месте....

  5. Вверх #5
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Если вдруг у кого-то на сегодня поменялись планы - куплю 1 билет!)) 0637354492
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185
    Вот пишу сейчас...Концерт ещё идёт, а я уже дома.
    Организация УЖАСНАЯ.Концерт должен был начаться в 19-00,а начался в 20-15,ладно бы только это.
    ЗВУК ДЕРЬМО.Вечно трещало,пищало.
    Оля лажала на синтезаторе, голос дрожал,в ноты не попадала.Звукооператор первую половину концерта игрался их голосом- тембр прыгал туда-обратно,вплоть до того,что музыка орала,а вокала не было слышно вообще.
    Ушёл с половины концерта, не выдержал, и это при том, что Флёр - одна из моих любимых групп.
    В остальном неплохо, атмосфера приятная но ожидание убивает.
    Культурному центру позор.

    З.Ы. Был на Скорпионс, организация тоже ужасная была, но 2 часа ожидания,томление и давки себя компенсировали АХЕРЕННЫМ драйвом,энергетикой, зарядом позитива, что уже не думал об организации.С концерта выходил насквозь мокрый весь.
    А тут я больше вспотел в коридоре за час ожидание в этой духовке, чем на самом концерте.К 3ей песне уже высох.
    Спасибо организаторам за испорченный вечер.
    Ждите в понедельник, доставайте книгу жалоб.
    Последний раз редактировалось Show must go on; 20.11.2010 в 20:46.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    ага-ага, зато как Лена пела !
    можно простить и организацию и все остальное....

    (и все же возникает вопрос - если исполнитель себя плохо чувствует - может, честнее просто отменить концерт?)

  8. Вверх #8
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    ну организация то такое, в Киеве на морозе в огромной толпе, не имея возможности ни вдохнуть, ни выдохнуть, стоять 2 часа под МВЦ перед Раммштайном - было гораздо тяжелее) а тут даже удалось на диванчике поваляться)

    а вот к самому концерту у меня вопросы. в моменты, когда во мне засыпал фанат Флер и просыпался человек, часто посещающий концерты разного уровня, я была в недоумении: что творит звукооператор? что с Олей? где заведующий прожекторами, дайте его за горло подержать!

    ещё мне показалось, что они конкретно утяжелили звучание. или я давно не была на их концертах.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    А причем тут ОКЦ? Там, кстати, акустика очень неплохая. Я была там уже на концерте (не флер), очень клево было слышно.
    Спрос с звукооператоров. И светооператоров тоже, глаза б им повыкалывать в отместку за лучи прямо в зрителей.
    И с группы тоже. "Утяжелились", а в зале с этим работать не научились.
    А еще как-то название концерта не сильно соответствовало содержанию. Или они правда считают, что последний альбом - лучший, и поэтому давайте почти все песни будем играть только оттуда? Или потому, что к старым слова забыли?
    Последний раз редактировалось Satine; 20.11.2010 в 23:18.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185
    Satine ,я был там уже тоже,причём на прошлом концерте Флёр в апреле,и звук был ОТЛИЧНЫМ.Причём звукооператор был тот же (бегал возле меня часто,поэтому запомнил).Акустика там классная,я не спорю, и очень уютно, но бл**ть то, что было вчера не входит ни в какие рамки.Я просто реально злой на вчерашнее мероприятие.
    По поводу светооператоров - в прошлом году тоже самое было с прожекторами в лицо.Видно это у них такая "фишка" бл...
    По-моему,было бы честнее по отношению к народу перенести концерт, чем жаловаться со сцены что у кого болит, и где какие кабеля не работают.
    И Саундчек нужно было часов в 5 делать,а не в начале восьмого.Это как минимум свински,по отношению к людям,ожидающим за дверью.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Show must go on, просто из-за фразы "культурному центру позор", мне показалось, что вы вините именно место проведения концерта, а не его техническую организацию. Но раз вы сами говорите, что в прошлый раз там был отличный звук на Флер, то вопрос снят
    Еще из не понравившихся моментов - стремительный уход со сцены. Те, кто пришел с цветами, даже не имели возможности их вручить. При том было настолько очевидно, что будет бис, что аж как-то тоскливо было. Бис, я считаю, надо заслуживать, а не делать это само самим разумеющимся за счет не спетых практически ставших обязательными для концерта песен. После повторного выхода на сцену, что тоже не понравилось, спели несколько песен, одна из них была как бы "сюрприз", и все бы хорошо, только у сцены уже стояла толпа народу, которая все заслоняла сидевшим на местах. По-моему, "сюрприз", раз он был подготовлен, лучше было спеть до того, как все сорвались с вещами на выход.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185
    Satine ,а что там за "сюрприз",а в 9 нужно было уходить,так психанул и ушёл.И какие там ещё песни были,если помните,а то ушёл после "Камень".И до сколько там вообще концерт шёл.
    В прошлом году они попрощались, отсоединили гитары,ушли со сцены но весь зал стоял аплодировал и они тогда действительно вышли на бис и опять подключали оборудование.Тогда было интересно,а в этом году я реально пожалел своих честно заработанных денег,что выкинул понапрасну.
    Я же говорю,звук меня вообще убил.По сравнению с прошлым годом, это всё равно что Х** с пальцем сравнивать.
    В прошлом году пришёл без 5 семь, в 7.05 был уже в зале,в 7-20 начался концерт и всё было настроено и всё было прекрасно..
    Перед концертом ещё смотрел их выступление с "Нашествия 2009".Там они безупречно выступили,а у нас такое впечатление,что просто забили.
    Самое обидное то, что своим же испоганили концерт.Сами одесситки,и такой подарок одесситам -)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Одну из песен Войнаровской (не помню название) стартовали мужским вокалом (гитаристы старались). Получилось в принципе неплохо, но с учетом всех вышеперечисленных факторов...

  14. Вверх #14
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    а я получила море удовольствия!!! (если исключить безумную молодежь, прыгающую перед глазами в самом конце)
    = )

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ATh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    191
    Репутация
    110
    В ОКЦ просто ужасающий звукорежиссер, был на концерте в апреле, звук был кошмарный, ВЧ просто резали и выносили мозг. В этот раз не пошел и как понял по отзывам - не зря.
    Лучше бы группа снова давала свои концерты в Украинском театре, там звук всегда норм был и атмосфера зала более уютная..

  16. Вверх #16
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    а еще лучше - в Филармонии, на мой взгляд

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Неа...Укр. театр кошернее по звуку
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #18
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    но там неготично))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения