Тема: Что девушка подразумевает ,когда просит парня рассказай ей что-то?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для DoctorSexWife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    832
    Родился в семье мальчишка. Вроде бы нормальный, без отклонений. Подрос немного,родители ждут,когда же он говорить начнет. А мальчик молчит как партизан. Год проходит, другой-молчит мальчик. Родители к врачам, врач разводит руками- вроде бы все в порядке. Почему молчит, не понятно. Родители смирились: молчит, так молчит.
    Проходит 10 лет. Вдруг этот паренек за завтраком совершенно нормально говорит:
    - Мама, ты кашу пересолила.
    Мама в обморок, папа- за валидолом. Немного успокоились и спрашивают:
    -Что же ты раньше ничего не говорил, сынок?
    -До этого все было в порядке!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для TheFag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от DoctorSexWife Посмотреть сообщение
    Родился в семье мальчишка. Вроде бы нормальный, без отклонений. Подрос немного,родители ждут,когда же он говорить начнет. А мальчик молчит как партизан. Год проходит, другой-молчит мальчик. Родители к врачам, врач разводит руками- вроде бы все в порядке. Почему молчит, не понятно. Родители смирились: молчит, так молчит.
    Проходит 10 лет. Вдруг этот паренек за завтраком совершенно нормально говорит:
    - Мама, ты кашу пересолила.
    Мама в обморок, папа- за валидолом. Немного успокоились и спрашивают:
    -Что же ты раньше ничего не говорил, сынок?
    -До этого все было в порядке!
    чето не в тему наверно
    следи за телом, душа все равно бессмертна

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для DoctorSexWife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от TheFag Посмотреть сообщение
    чето не в тему наверно
    Объясняю!!!!!
    Первое: Анекдот- это короткий юмористический рассказ. Цель его-рассмешить. Кому то смешно, кому то нет. Свобода выбора есть у каждого (гарантируется Конституцией)
    Второе: тема этого анекдота заключается в том, что зачастую мужчины без дела не говорят ( а нам то, женщинам, "говорушкам", любящим, как уже много раз говорилось, ушами, хочется услышать его голосок). Вот и приходится мужчин "расшевеливать" и "разговаривать"

    Теперь понятно ?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для TheFag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    это я то понял. просто когда ты занят а тут твоя девочка подходит и говорит расскажи что нибудь меня это вбивает в ступор. Тем более девочкам ни кто не мешает брать инициативу в свои руки. Раз вы такие болтушки че ж вы просите парня чтото рассказать ? Рассказывайте сами =)
    следи за телом, душа все равно бессмертна

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    24
    потому что очень надоедает постоянно говорить самой =)
    потому что если нет ответной реакции и хоть какой-нибудь инициативы в разговоре, с таким же успехом можно стоять и разговаривать перед стенкой. Хочется какого-то отклика
    Да и вообще, когда разговариваю я, я разговариваю о том, что мне в данный момент интересно. Я могу не угадать, что интересно в данный момент МЧ - так пусть он расскажет!
    Suum cuique

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для TheFag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Coline Посмотреть сообщение
    потому что очень надоедает постоянно говорить самой =)
    потому что если нет ответной реакции и хоть какой-нибудь инициативы в разговоре, с таким же успехом можно стоять и разговаривать перед стенкой. Хочется какого-то отклика
    Да и вообще, когда разговариваю я, я разговариваю о том, что мне в данный момент интересно. Я могу не угадать, что интересно в данный момент МЧ - так пусть он расскажет!
    конечно всю дорогу сидеть как дуб с нашей стороны не правильно. но иногда разговаривать просто НЕ хочеться. веришь =) бывают такие моменты
    следи за телом, душа все равно бессмертна

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19729
    Цитата Сообщение от TheFag Посмотреть сообщение
    конечно всю дорогу сидеть как дуб с нашей стороны не правильно. но иногда разговаривать просто НЕ хочеться. веришь =) бывают такие моменты
    А пробовал на просьбу рассказать чего- нибудь ответить: "а давай мы лучше придумаем что мы тебе купим.."
    И дальше только изредка поддакивать (..в пределах суммы ©).
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    на самом деле, в этот момент женщина хочет услышать что она самая красивая, умная и т.д. и лучше у тебя не было

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А пробовал на просьбу рассказать чего- нибудь ответить: "а давай мы лучше придумаем что мы тебе купим.."
    И дальше только изредка поддакивать (..в пределах суммы ©).
    Не совсем то. Т.к. не исключен вариант принятия решения о конкретной покупке.... И так каждый раз, когда девушке просто захочется твоего внимания и бщения. Она явно может заподозрить, что ты таким образом хочешь от нее просто отвязаться.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Iness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    на самом деле, в этот момент женщина хочет услышать что она самая красивая, умная и т.д. и лучше у тебя не было
    Сидела, читала. И думала, кто же напишет правду. Во всяком случае у нас с мужем так. Если он о работе не захочет говорить - просить бесполезно, и лучше в душу не лезть. Захочет - сам расскажет. Эта фишка для привлечения внимания к себе, а далее - по ситуации.

  11. Вверх #51
    чтобы мы не сидели как долбени и не молчали слушая ее...а были активнее потомучто если мы октивны в разговоре и в действиях то и в постеле тоже...!!!!!!!!!!

  12. Вверх #52
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от fireangel Посмотреть сообщение
    Просто стало интересно!
    Спроси у неё.

    А как по мне - так это верный признак того, что девушка скучает при мне. Если начнешь рассказывать истории про "друга_Васю_который_такой_крутой" - думаю, это сделает еще хуже.
    Не давай девушке скучать, и таких вопросов 100% не последует!
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения