Одесса: 7°С (вода 21°С)
Киев: 4°С
Львов: 2°С

Тема: Клуб волонтеров: помощь детям - сиротам и престарелым .

Ответить в теме
Страница 216 из 218 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 4352
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70

По умолчанию Клуб волонтеров: помощь детям - сиротам и престарелым .

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ ДОБРОСЕРДЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Мы - волонтеры с 1999 года.
    Основная миссия - обучение для сирот - выпускников детдомов, трудоустройство, помощь в социализации.
    Также помогаем вдовам 80+, Дет.домам, Приютам и Домам престарелых, стараемся сделать жизнь обездоленных деток и старичков более яркой.
    Рады всем , кому небезразлична судьба страны - ведь только счастливые дети могут построить счастливую страну!

Телефоны волонтеров:
    097 4840310 и 063 3617060 - орг.вопросы, склад - Нана
    координаторы по п.Котовского: 093 1444616-Наташа \ 0931893736-Инна
    координатор по Таирова: 067 4082432 - Аня
    может машиной забрать вещи по Таирова: 0507314718-Дмитрий \ по Черноморке-Таирова: 0675594435-Игорь

НАШИ КАРТЫ КЛУБА ВОЛОНТЕРОВ : получатель - учредитель Клуба Нана Николаевна Смирнова
    Для сирот............ 4149 6059 1199 0000
    Для медицины\ аптеки............ 5169 3324 0398 7806
    Общая карта Клуба волонтеров (для престарелых, оплата за бензин и т.д.):....... 5169 3324 0398 7582

ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ - PayPal (любая валюта) - [email protected]
    Группа на ФБ : https://www.facebook.com/groups/773628452712568/
    Страница ФБ : https://www.facebook.com/donando.biz
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.03.2017 в 16:26.
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

2. Вверх #4301
    Постоялец форума Аватар для Gallina61
    Добрый день! Есть 2 мешка норм одежды 42-46го размеров женской, подскажите, с кем связаться чтоб забрали?
    осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц

3. Вверх #4302
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Gallina61 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть 2 мешка норм одежды 42-46го размеров женской, подскажите, с кем связаться чтоб забрали?
    Вот же вверху темы:

Телефоны волонтеров:
    097 4840310 и 063 3617060 - орг.вопросы, склад - Нана
    координаторы по п.Котовского: 093 1444616-Наташа \ 0931893736-Инна
    координатор по Таирова: 067 4082432 - Аня
    может машиной забрать вещи по Таирова: 0507314718-Дмитрий \ по Черноморке-Таирова: 0675594435-Игорь
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

4. Вверх #4303
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    Друзья!
    Еще раз хочу продублировать ссылки на страницу нашей благотворительной организации в Фейсбуке:

Международный Клуб Волонтеров официальная страница
    https://www.facebook.com/donando.biz/
    Международный Клуб Волонтеров группа
    https://www.facebook.com/groups/773628452712568/

также на личной странице директора клуба - Наны Смирновой
    https://www.facebook.com/profile.php?id=1081360332

Вся новая, свежая информация о деятельности группы попадает в первую очередь в Фейсбук.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

5. Вверх #4304
    Записей в дневнике
    1
    Со страницы клуба:

.Nana Smirnova добавила 13 новых фото.
    24 июня в 9:51 Наконец, мы начали вытягивать майские-июньские фото из безвременно умершего мобильника буду постить постепенно.
    У нас - походы, поездки. экскурсии, новые мальчики 12-15 лет, которые никак не могут решить. кто круче. Весело, короче
    Очень будем благодарны за приглашения на любые мастер-классы, экскурсии, встречи, посиделки. Мальчикам сейчас очень нужно общение ( у всех недавно трагически ушли в иной мир родители\мамы).
    Nana Smirnova добавила 42 новых фото — с Инной Фезлер и ещё 9.
    2 июля в 12:26 ·
    Важный Вопрос к 1. верующим, 2. вегетарианцам, 3. приемным семьям с опытом нижеозвученных проблем.
    Наш маленький спортивно-учебный лагерь продолжается. Ребята будут гостить у меня до конца лета, за это время решится вопрос с их дальнейшим определением (детдом, принимающая семья или останутся у меня).
    Очень ищу опытных на практике (!) советчиков , которые знают, как грамотно соединить в одном обществе православных христиан, христиан из протестантских церквей, свидетелей Иеговы и атеистов - у меня среди подростков только мусульман нет, а так ребята собрались из разных конфессий и не всегда все тихо у нас в связи с этим
    К тому же, кто-то не ест рыбу (ни в каком виде), кто-то не ест мясо и печень, кто-то не ест рис и молочное. Готовить на каждого отдельно я не в силах. Всем нравится только полдник - йогурт с фруктами и творогом.
    Как соединить правильное питание и вот это все "ест-не-ест" и чтобы парни не были голодными ? Не представляю, как накормить салатами, чтобы не каждый час есть просили . Вегетарианцы, помогите !
    Огромное Спасибо все, кто словом, средствами и делом нас поддерживает ! Таня, Вика, Игорь с Ирой и их машины - вам особенное спасибо ! Еще одно особенное спасибо за обширную разнообразную помощь - Диме Грищуку и его команде, а также Александре и ее друзьям ! И, конечно же, нашему психологу по девиантному поведению Любови Николаевне - маленькими шагами мы движемся к позитивным изменениям.
    Мы много занимаемся спортом, ходим в Скейт-клуб, на субботние занятия юннатов в зоопарк, в конный клуб "Айвенго", в Зеленый театр, есть и уроки по разным предметам, установили новый компьютер , подарок "Атом Спейс", обсуждаем лит.произведения и духовные вопросы. У нас еще нет коллектива или семьи, каждый по себе. НО мы только месяц вместе, тем более, после трагедий. Работаем и надеемся
    Nana Smirnova добавила 5 новых фото.
    2 ч ·
    Наш летний слёт продолжается.
    1. Изучаем флору и фауну Украины с группой юных зоологов Одесского зоопарка. Выезд в область на дикие пляжи. правда, куда хотели, не попали - за час до приезда случился оползень горы в море, и мы ушли в безопасное место на пляж. Несмотря на это, мы прекрасно провели день, многое увидели (даже настоящего краба!) узнали, обсудили.
    Наш летний слёт продолжается.
    2. Юные повара. ВПЕРВЫЕ в жизни каждый самостоятельно (под моим бдительным оком )) приготовил первое и второе блюдо, а также оладушки, блинчики с творогом и омлет. Ну, оооочень вкусно !

6. Вверх #4305
    Записей в дневнике
    1

7. Вверх #4306
    Записей в дневнике
    1

8. Вверх #4307
    Записей в дневнике
    1
    Развиваемся, учимся, знакомимся ! 2 дня радости и обучения. Клуб волонтеров, Атом-спейс (IT пространство) , IT фирма Провектус, с активной помощью руководства Николаевского района и лично Ларисы Адольфовны организовали обучающее мероприятие для деток семейного детского дома Раздельной, подопечных детей-сирот Одессы и области, а также для наших гостей - талантливых деток райцентра Николаевки. Уроки по роботехнике, компьютерное программирование, рисовалки, обнимашки, фотосессии, мастер-класс по составлению алгоритмов и последующего выполнения задуманного (сделать удобный рюкзак), экскурсии - всё понравилось. Также мы учились давать интервью на настоящую камеру, правильно и коротко выражать свои мысли, знакомиться и общаться - иногда это было трудно, но мы справились

9. Вверх #4308
    Не покидает форум Аватар для Я_
    Записей в дневнике
    1
    "Как соединить правильное питание и вот это все "ест-не-ест" и чтобы парни не были голодными ? Не представляю, как накормить салатами, чтобы не каждый час есть просили . Вегетарианцы, помогите ! ".
    Посмотрите в интернете, как делается сейтан. Я им мужиков в великий пост кормлю. Чистый белок пшеницы, дешево, полезно и сытно.
    Из обычной муки делается тесто, и вымывается крахмал. Полоскать могут и сами дети. Получается губкообразная масса. Ее нужно проварить в соли травах и соевом соусе.
    Получается мясо, которое можно тушить с овощами, в томате, с майонезом или сметаной, жарить, запекать. Даже шашлык готовить. Сытно и вкусно.
    Что значит "я"? "Я" бывают разные!
    "Винни-Пух идёт в гости"

10. Вверх #4309
    Постоялец форума Аватар для irush
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Со страницы клуба:

Питание - Ютуб канал Михаил веган.
    Готовит очень простые и сытные блюда.
    А.С. на you tube

11. Вверх #4310
    Записей в дневнике
    1

Мальчишки Наны. Разгрузили меня сегодня немножко. Спасибо всем дарителям! Все пойдет по назначению!

12. Вверх #4311
    Записей в дневнике
    1
    Отчет о летнем лагере:

У нас была Неделя Морского дела
    1. Один день мы в малых группах учились спасать людей на воде, останавливать кровь, делать искусственное дыхание.
    Большое Спасибо работникам Спасательной станции Приморского района
    2. Второй день мальчики с профессиональными моряками вышли в открытое море, сами сидели на веслах, швартовались, учились пользоваться морскими канатами и пр. Очееень устали
    3. Затем мы с шестью мальчиками поехали в Сергеевку на детскую лодочную станцию, где ходили на парусах, ловили рыбу и готовили на костре. спали в палатках, отбивались от комаров.

13. Вверх #4312
    Записей в дневнике
    70
    Друзья, ОГРОМНАЯ просьба (помогите раскинуть везде, т.к реально "тяжелый случай")

Для оплачиваемой работы с группой сирот-подростков 13-16 лет (не сиблинги. но живущие в одной семье) после травмы потери родителей и девиантным поведением
    НУЖЕН НАСТАВНИК.

Дети - сложные, со всеми видами темпераментов, от крайней депрессии и полного ухода в себя до крайней агрессии и ненависти ко всему живому.

Кого ищу:
    - только мужчину любого возраста со строго гетеросексуальной ориентацией
    - только строго некурящего, ведущего активно-спортивный образ жизни, воспитанного и умеющего вести себя в обществе и в семье с уважением к окружающим
    - имеющего опыт в таком деле (сотрудник полиции, ювеналки, учитель, девиантный психолог, спортсмен и т.п)
    - строгий, не поддающийся на провокации и манипуляции (их будет много). но справедливый.
    - имеющий возможность иногда выезжать с нами в обучающие поездки по стране (2-10 дней в поездке)
    Вопросы оплаты и рабочих дней - в личном общении.

Друзья. буду благодарна за рекомендации !

И если кто-то может пригласить нас на какие-то мероприятия\мастер-классы и т.д. - дайте знать.

14. Вверх #4313
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Здравствуйте!
    Два новых пледа нужно? Размеры 160*220 и 180 на 230 или около того. Они теплые,зимние, абсолютно новые, ни разу не использовались

15. Вверх #4314
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Два новых пледа нужно? Размеры 160*220 и 180 на 230 или около того. Они теплые,зимние, абсолютно новые, ни разу не использовались
    Нужно, звоните, заберем

16. Вверх #4315
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, нужна помощь.

Вы знаете. что у Наны все лето живут мальчики-сироты, как бы в гостях, но в ближайшие недели будут оформлены официально, как ее подопечные. С помощью друзей и родных Нана справляюсь с оплатой их питания и развития. Но школа требует определенных вещей, которых нет и их нужно приобрести.

Что нужно:
    1. у меня сейчас пять школьников (два 10-й класс, два - 9-й класс, один - 8-й класс). И предполагаем забрать еще троих 12-летних мальчиков. Всем нужны рюкзаки и полный набор канцтоваров. Брюки и рубашки для школы, джинсы. Обувь.

2. Наша подготовка к школе не только в более раннем пробуждении, но и в тестировании знаний, повторении пройденного и "латании дыр" по знаниям. Очень всем мальчикам нравятся мои квесты по географии и языкам, у нас много материала для этого.
    Остальные предметы у всех - пока что в состоянии "рука-лицо".

Нужен математик-химик-физик.

17. Вверх #4316
    Новичок
    Здравствуйте, есть на отдачу 2 телевизора может кому то надо?

18. Вверх #4317
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от julia-b Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть на отдачу 2 телевизора может кому то надо?
    Заберем. а где ві находитесь?

19. Вверх #4318
    Записей в дневнике
    70
    Дорогие друзья ! Длительная и непростая по ряду вопросов подготовка к новой жизни 10-ти детей-сирот подходит к концу. Уже определены детки, часть из них живет у меня, часть еще в приюте-интернате, но осенью мы уже точно будем вместе ! 6 мальчиков от 12 до 16 и девочки по 15 лет + малышка 8 лет, 2-й кл.

Благодарю волонтерскую группу Люди Х за 5 рюкзаков для мальчиков и тетради, а также волонтерскую группу из Киева , которые тоже прислали рюкзаки для девочек и для запаса (все это быстро рвется, увы). Мы еще не купили канцтовары (заболела девочка с машиной) и форму для школы. Нужны будут и зимние вещи, обувь, сменка в школу.

Также мы продолжаем помогать детскому дому семейного типа в Раздельной, где мама Таня - многолетний наш волонтер. Там 8 детей. В воскресенье отправили им минивэн с вещами и 3-мя шкафами.

В нашу новую квартиру нужны будут шторы и грамотный совет - как прикрепить карнизы на ПОЛУКРУГЛУЮ стену ! все стены с окнами - полукругые, 7 комнат и кухня.
    У кого есть знакомые мужчины "с руками", будем благодарны за советы и физическую помощь. И за ткань\тюль для штор

[/URL]
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 29.08.2018 в 09:26.

20. Вверх #4319
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение

В нашу новую квартиру нужны будут шторы и грамотный совет - как прикрепить карнизы на ПОЛУКРУГЛУЮ стену ! все стены с окнами - полукругые, 7 комнат и кухня.
    Нужны гибкие карнизы для штор
    И сориентируйте по ширине комнат, может смогу помочь со шторами\тюлем

21. Вверх #4320
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    Нужны гибкие карнизы для штор
    И сориентируйте по ширине комнат, может смогу помочь со шторами\тюлем
    хорошее предложение, хотя и дорого выйдет.
    У нас 7 комнат и кухня,
    окна в комнатах по 4 м20 в ширину, в кухне 3 м 20.
    стены , где окна - примерно 7 м

одна комната будет кабинетом, с книжными шкафами, глобусами, подзорными трубами, химическими препаратами и компами.
    одна комната - для маленьких девочек, с домиком барби и прочими розовыми красотами ))
    две комнаты для больших девочек (15 лет)
    три комнаты - мальчики.
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 30.08.2018 в 10:08.

Ответить в теме
Страница 216 из 218 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права