Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Mag 200 и внешний диск

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Mag 200 и внешний диск

Возможно ли подключить внешний переносной HDD в ТВ приставку MAG 200, через USB, кто-то пробовал, получалось, стабильно работало?

2. Вверх #2
    Посетитель
    по просьбам трудящихся, вечером попробую подключить.
    Предварительно скажу, что даже работа с флехой через МАГ200 вызывает огромное ФЕЕЕЕ!!! Тормозит, думает, некоторые форматы дергаются, нормальные размеры ооочень дергаются, в общем думаю удовольствия тебе это не доставит!

3. Вверх #3
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Scrat Посмотреть сообщение
    Возможно ли подключить внешний переносной HDD в ТВ приставку MAG 200, через USB, кто-то пробовал, получалось, стабильно работало?
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    по просьбам трудящихся, вечером попробую подключить.
    Предварительно скажу, что даже работа с флехой через МАГ200 вызывает огромное ФЕЕЕЕ!!! Тормозит, думает, некоторые форматы дергаются, нормальные размеры ооочень дергаются, в общем думаю удовольствия тебе это не доставит!
    Юзал и юзаю МАГ200 с флешкой, работает норм, мало того с флешки он читает видео в формате HD с потоком 25 мб\сек!!! Тестил на видеоролике Панасоника, показывают красивую природу

Можно так же поднять на компе UpNP сервер и смотреть фильмы, музыку и фотографии на прямую с компа - поднимал! работает 100%, изредка отваливается, помогоет банальный ребут серверпрограммы...

Так, что не знаю, что там Вам не понравилось... набор элементарных функций плеера есть, довольно таки приятное дополнение к сервисам предоставленным Тенет-ом Хочешь смотришь Тенет-овское видео, хочешь качай торенты и смотри с компа или флехи...

З.Ы. Пишу "Тенет" потому, что покупал приставку там и смотрю их телевидение, мб на других прошифках не все так гладко.... хз...

4. Вверх #4
    Посетитель
    хм... я и не знал, что у Тенета тоже МАГ 200! Я писал про Инфомир. Для нашего оператора (сам оператор признал) еще нет новой прошивки, поэтому файлы с АСС глючат, ДТС не играет вообще! Говорил именно про Инфомир. У меня просто ТВ фул нд, который сам читает с флехи или внешнего хдд. Телек играет намного лучше... и в части качества и скорости!

5. Вверх #5
    Посетитель
    хм... я и не знал, что у Тенета тоже МАГ 200! Я писал про Инфомир. Для нашего оператора (сам оператор признал) еще нет новой прошивки, поэтому файлы с АСС глючат, ДТС не играет вообще! Говорил именно про Инфомир. У меня просто ТВ фул нд, который сам читает с флехи или внешнего хдд. Телек играет намного лучше... и в части качества и скорости!
    Я честно говоря соревнования Телевизор VS МАГ200 не устраивал Но видео с потоком 25 мб\сек МАГ читал очень бодренько, и картинка на 42 дюймах очень красивая получается. Через UpNP конечно похуже, но тут наверно еще мой свич маленько виноват

6. Вверх #6
    Посетитель
    я просто для себя не рассматривал МАГ200 как медиаплеер, поэтому особо с ним не игрался... попробовал прочитать пару фильмов - один с ААС звуком - тормоза, несовпадение видео и звука, потом с ДТС звуком - ваще не играл, потом БДРип с АС3 - пошел, играл, но перемотка очень тормозила! Подумал нах он нужен такой? И больше с юсб ниче не делал! Надеялся просто, что с ДТС будет играть, так как телеки тоже с ДТС не играют, но и этот обкакался. Ваще для полноценного безотказного медиаплеера есть Асус Оплей! Вот он играет все-все-все и без каких-либо тормозов. А на МАГ200 юсб считаю просто приятным не очень функциональным дополнением, ИМФО только для ДВДРипов!

7. Вверх #7
    Посетитель
    я просто для себя не рассматривал МАГ200 как медиаплеер, поэтому особо с ним не игрался... попробовал прочитать пару фильмов - один с ААС звуком - тормоза, несовпадение видео и звука, потом с ДТС звуком - ваще не играл, потом БДРип с АС3 - пошел, играл, но перемотка очень тормозила! Подумал нах он нужен такой? И больше с юсб ниче не делал! Надеялся просто, что с ДТС будет играть, так как телеки тоже с ДТС не играют, но и этот обкакался. Ваще для полноценного безотказного медиаплеера есть Асус Оплей! Вот он играет все-все-все и без каких-либо тормозов. А на МАГ200 юсб считаю просто приятным не очень функциональным дополнением, ИМФО только для ДВДРипов!
    Не медиаплеером МАГ-у 200 никогда не быть ИМХО это сугубо STB. С новой прошивкой ААС читает нормально, во всяком случаи то, что я смотрел,а ДТС там отродясь не было... Вроде на Тенет-овском форуме читал что его поддержку вроде сделают, но когда ... хз...

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для vassan
    Почитайте про использование жёстких дисков http://forum.tenet.ua/showthread.php?t=1134&page=11

Ответить в теме