Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Шабо - центр культуры вина

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Шабо - центр культуры вина

Хотим с друзьями съездить в Шабо, экскурсия и автобус заказаны, но чтобы поездка вышла дешевле, нужно набрать группу 18 человек. Предлагаем всем желающим присоединиться.
    Стоимость поездки - 190 грн. Дата - 6 ноября, суббота.
    В Шабо находится центр культуры вина. Все, кто ездили - в диком восторге, судя по отзывам и по фотографиям - место очень интересное.Несколько лет назад там появился новый хозяин, уйму денег туда вложил и сделал действительно классный музей))) Там проводится очень хорошая экскурсия о производстве вина и истории виноделия, после экскурсии - дегустация вин и коньяка Шабо.
    Перед Шабо предлагаю заехать в Белгород-Днестровский, полазить по крепости)) Но это обязательно ДО Шабо - после дегустации это все-таки будет немного опасно))
    А вот после экскурсии и дегустации можно пообедать в Затоке. Там есть хорошее место, где очень вкусно и много кормят. А кроме того, там всегда свежая вкусная рыба, потом что хозяин каждое утро сам ловит судаков, можно заранее позвонить и заказать рыбу. Обед, естественно, уже за свой счет.

Мой контактный телефон: 063 3239660, Марина.
    Последний раз редактировалось Lorelei-Maus; 26.10.2010 в 13:25.

2. Вверх #2
    А может быть можно найти и меньшего объема микроавтобус и подешевле, ведь проезд в Белгород-Д. где-то 15 грн с человека?Есть частники,которые имеют свои микрики например на 7-8 человек и думаю и задевле согласятся съездить туда и обратно.

3. Вверх #3
    Интересно, как Вы считаете) допустим, 15 грн - проезд в Белгород, но ведь оттуда надо еще добраться до Шабо, а оттуда - до Затоки и до Одессы. При этом время стоянки автобуса тоже оплачивается. Плюс в стоимость сразу включены входные билеты в Белгород, и билеты на в музей и на дегустацию. А кроме того, конечно, если автобус будет меньше, то и стоимость будет ниже - но количество людей, на которых раскидывается общая стоимость, тоже будет меньше, поэтому цена на одного человека будет такая же. Я этот вариант уже просчитывала и узнавала цены.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Lorelei-Maus Посмотреть сообщение
    Интересно, как Вы считаете) допустим, 15 грн - проезд в Белгород, но ведь оттуда надо еще добраться до Шабо, а оттуда - до Затоки и до Одессы. При этом время стоянки автобуса тоже оплачивается. Плюс в стоимость сразу включены входные билеты в Белгород, и билеты на в музей и на дегустацию. А кроме того, конечно, если автобус будет меньше, то и стоимость будет ниже - но количество людей, на которых раскидывается общая стоимость, тоже будет меньше, поэтому цена на одного человека будет такая же. Я этот вариант уже просчитывала и узнавала цены.
    Послушайте, Lorelei-Maus! Если Вы хотите протулить тему и привлечь людей, вам нужно сказать людям правду о Центре культуры вина Шабо. Например: офигенная экскурсия на 2-2.5 часа по различным подвалам, цехам, прекрасным музеям, историческим местам и красивым залам, а также фонтан Диониса и обед за копейки (реальная вкуснотень) в Шабском дворике. То, что Вы завлекаете народ на экскурсию очевидно по тому, что в теме Вы пишете, что не против посетить Аккерман, а в следующем сообщении уже уверенно говорите о стоимости билета. Если-бы я был Вашим руководителем, я бы Вас уволил!
    Народ, честное слово, был с женой в Шабском центре вина, очень рекомендуем! Масандра, Магарач - нервно курят!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права