Тема: детский сад № 238 на Мельницкой

Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 524
  1. Вверх #501
    Новичок Аватар для Анюта111
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Девочки подскажите кто знает,как встать в этот сад в очередь. На сайте который ставит в очередь что-то не регистрирует.


  2. Вверх #502
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Анюта111 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто знает,как встать в этот сад в очередь. На сайте который ставит в очередь что-то не регистрирует.
    Может быть сбой какой-то временный,вставали на очередь через сайт,потом как только подтвердили заявку в районо-нас поставили на очередь.

  3. Вверх #503
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Costarike Посмотреть сообщение
    Мой отзыв не в пользу сада. Сад возле дороги, я считаю это очень большой минус. Заведующая решит любой ваш вопрос, если у вас есть деньги. За деньги без мыла вас будут целовать всюду. А без денег с вами редко когда поздороваются. Да и с деньгами не здороваются. Всюду кислые и неприятные лица. В саду работает одна "воспитательница" которая матерится при детях, грубит, если ребенок не хочет кушать, она в грубой форме поднимает его из-за стола и эту же тарелку отдает другому ребенку. И считает что грубить при детях Нормально, потому что якобы Дети ничего не слышат и не понимают, "Типа Дети в своем мире"!!! Ребенок всегда не умыт, волосы не собраны. Никто это не контролирует. Если вы приносите в карман, то понятное дело все норм будет. Вам будут всегда улыбаться. Никому не советую доверять своих деток тем, кто работает в данном саду. Фу! Нормальные не идут туда работать, и не зря видать. Поэтому берут кто согласится.
    Возможно есть адекватные люди, но я таких не знаю.
    Не соглашусь с вами вообще.
    За 3 года в садике ребенок ни разу не жаловался на воспитателей, грязным и голодным домой не приходил. Если пачкал или мочил одежду, его переодевали в запасные вещи. Дополнительно ничего не платили, но отношение всегда было нормальное и заведующая здоровалась с родителями и знала по именам всех детей. Сейчас ребенок уже в школу пошел, но за садиком скучает, даже предлагал в гости зайти.
    Сад хоть и рядом с дорогой, но все-таки выше Балковской. И территорию здорово благоустроили за эти годы, навесы оборудовали, сделали мягкое покрытие на площадке.

  4. Вверх #504
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Costarike Посмотреть сообщение
    Мой отзыв не в пользу сада. Сад возле дороги, я считаю это очень большой минус. Заведующая решит любой ваш вопрос, если у вас есть деньги. За деньги без мыла вас будут целовать всюду. А без денег с вами редко когда поздороваются. Да и с деньгами не здороваются. Всюду кислые и неприятные лица. В саду работает одна "воспитательница" которая матерится при детях, грубит, если ребенок не хочет кушать, она в грубой форме поднимает его из-за стола и эту же тарелку отдает другому ребенку. И считает что грубить при детях Нормально, потому что якобы Дети ничего не слышат и не понимают, "Типа Дети в своем мире"!!! Ребенок всегда не умыт, волосы не собраны. Никто это не контролирует. Если вы приносите в карман, то понятное дело все норм будет. Вам будут всегда улыбаться. Никому не советую доверять своих деток тем, кто работает в данном саду. Фу! Нормальные не идут туда работать, и не зря видать. Поэтому берут кто согласится.
    Возможно есть адекватные люди, но я таких не знаю.
    Пост реально неприятный. Все плохие, ненормальные, прям фуфу, но может есть и нормальные, но я таких не знаю...
    У меня ребенок 3 года ходил в этот сад, в логопедическую группу и никаких проблем с воспитателями у нас не было, наоборот, теперь навещаем любимых воспитателей, с удовольствием общаемся с заведующей,если встречаемся на улице и при этом я лично никогда не платила ничего свыше групповых сборов. Более того, мой ребенок очень был капризный в еде и на какие только ухищрения шли воспитатели,чтоб его накормить)) Логопеды занимались с нашими детьми и дети, с непростыми диагнозами все ушли в обычные школы,даже те,кто пришел в сад не разговаривая совершенно. Это огромная работа была воспитателей и логопедов, за что им огромное спасибо. Какие вообще вопросы может решать заведующая за деньги, если ты с путевкой приходишь в сад?Быть может у вас/ребенка сложился какой-то конфликт с кем-то в саду, но это не значит,что сад плохой и все,кто там работают.
    Сад возле дороги-не вижу проблемы, а как другие сады и школы вдоль дорог? Зачем вообще нужно было идти в него,если не нравится расположение возле дороги?

  5. Вверх #505
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Costarike Посмотреть сообщение
    Мой отзыв не в пользу сада. Сад возле дороги, я считаю это очень большой минус. Заведующая решит любой ваш вопрос, если у вас есть деньги. За деньги без мыла вас будут целовать всюду. А без денег с вами редко когда поздороваются. Да и с деньгами не здороваются. Всюду кислые и неприятные лица. В саду работает одна "воспитательница" которая матерится при детях, грубит, если ребенок не хочет кушать, она в грубой форме поднимает его из-за стола и эту же тарелку отдает другому ребенку. И считает что грубить при детях Нормально, потому что якобы Дети ничего не слышат и не понимают, "Типа Дети в своем мире"!!! Ребенок всегда не умыт, волосы не собраны. Никто это не контролирует. Если вы приносите в карман, то понятное дело все норм будет. Вам будут всегда улыбаться. Никому не советую доверять своих деток тем, кто работает в данном саду. Фу! Нормальные не идут туда работать, и не зря видать. Поэтому берут кто согласится.
    Возможно есть адекватные люди, но я таких не знаю.
    Вообще не правда , дочка закончила этот сад ( сейчас в 3 классе ) , сын в старшей группе - все довольны , воспитатели очень хорошие , вопросов небыло за все время . Улыбаются и здороваются без всяких денег . Заведующая очень приятная и положительная . Ребёнок иногда пачкается - и это нормально для детей , ничего страшного в этом не вижу . Умыт всегда . Садик чистый , ухоженный . Мы всем довольны .

  6. Вверх #506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Подскажите когда проходит набор в группы?

  7. Вверх #507
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Подскажите когда проходит набор в группы?
    Обычно в августе- сентябре

  8. Вверх #508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Обычно в августе- сентябре
    Спасибо,будем ждать

  9. Вверх #509
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки, а какое меню у деток,чем кормят?

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки, а какое меню у деток,чем кормят?
    Обычное садовское меню- суп,каши,пюре,макароны,жаркое,рыба,бывает и колбаса,запеканка,бутерброды с маслом и сыром,печенье,сок,компот,чай,какао

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для Ниkkи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    Крайне не разделяю негативные отзывы о садике. Замечательные воспитатели, во главе с Верой Петровной! Ребенок доволен. Заведующая идет всегда навстречу, в том числе с финансовыми вопросами.
    Я знаю вас, нащадки запорожців, Я вірю вам і низько б'ю чолом.
    О. Олесь

  12. Вверх #512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    Девочки,нам скоро на очередь вставать,через месяц.Выбираю между 238 и 78 на Болгарской.Отзывы за 238 сад, 50/50 как я уже прочла.За сад на Болгарской очень мало отзывов.Может у кого тоже был выбор между этими садами,посоветуйте пожалуйста.

  13. Вверх #513
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    И ещё,может есть тут мамы непривитый деток,из 238 сада?Как заведующая вела себя в недавней ситуацией с корью?Пускала непривитых детей ?

  14. Вверх #514
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от котя-кэт Посмотреть сообщение
    Девочки,нам скоро на очередь вставать,через месяц.Выбираю между 238 и 78 на Болгарской.Отзывы за 238 сад, 50/50 как я уже прочла.За сад на Болгарской очень мало отзывов.Может у кого тоже был выбор между этими садами,посоветуйте пожалуйста.
    Мы выбирали между этими садиками . Заведующая на Болгарской , мягко говоря- обозревшая , обстановка в саду подуставшая. 238 -все новое , чистенько и стерильно . Оба сада возле дороги ( это минус ) , но на Болгарской меньше движение машин и больше зелени во дворе . Мне больше 238 нравится .

  15. Вверх #515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    Мы выбирали между этими садиками . Заведующая на Болгарской , мягко говоря- обозревшая , обстановка в саду подуставшая. 238 -все новое , чистенько и стерильно . Оба сада возле дороги ( это минус ) , но на Болгарской меньше движение машин и больше зелени во дворе . Мне больше 238 нравится .
    Сейчас на Болгарской сделали в саду капитальный ремонт,что внутри,что снаружи.Труханов инвестировал.А что по поводу оборзевшей заведующей?Расскажите пожалуйста.

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для Ниkkи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от котя-кэт Посмотреть сообщение
    И ещё,может есть тут мамы непривитый деток,из 238 сада?Как заведующая вела себя в недавней ситуацией с корью?Пускала непривитых детей ?
    Вероятнее всего пустит, Но если приказ сверху отстранить, то тут ничего не поделаешь.
    Я знаю вас, нащадки запорожців, Я вірю вам і низько б'ю чолом.
    О. Олесь

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для Oksi201
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    582
    Девочки напишите пожалуйста в ЛС сумму благотворительного взноса в логопедическую группу. Спасибо.
    У меня родилась дочь, С нею в дом пришла весна.

  18. Вверх #518
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    мамы, подскажите, детки гуляют на территории садика, или выходят в сквер рядом?

  19. Вверх #519
    Частый гость Аватар для Ниkkи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    мамы, подскажите, детки гуляют на территории садика, или выходят в сквер рядом?
    Нет, категорически. За територию не выходят без родителей. Да, и Вы, представьте на секундочку двое взрослых переводят группу детей через дорогу, а потом еще и гуляют на территории без ограждения(воспитатели тоже живые люди, за всеми не уследишь).
    Я знаю вас, нащадки запорожців, Я вірю вам і низько б'ю чолом.
    О. Олесь

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для WEGA_J
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Девочки, кто посещает сад, а утренники в саду есть? Мы вот пока с садом определяемся и смущает немного, что нет актового зала, а хотелось бы , чтобы праздники были с костюмами (праздник осени, Новый год и т.д.)


Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам швейную машинку Lada 238 (Чехия)
    от harbour312 в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 21:03
  2. У кого coolpad 238 ?
    от Владимирович в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 02:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения