Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Помогите выбрать провайдера.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите выбрать провайдера.

Пожалуйста, посоветуйте, как и к кому мне подключиться? Нужен очень хороший интернет. Безлимитный, круглосуточный. Для проведения многолюдных видео-аудио конференций в режиме он-лайн в различных программах, быстрого скачивания больших файлов из интернета, высококачественной IP телефонии, и так далее. И естественно стабильный, с минимумом возможных проблем.

Сейчас я пока пользуюсь услугой 990 от Фарлепа. Естественно не устраивает никак даже близко. Единственное преимущество 990 - стабильное подключение, без обрывов и т.д. За 2 года ни разу не пришлось обращаться в техподдержку.

Забыл сказать... Живу на улице Мясоедовская. Куда не обращался, нигде нет техвозможности провести мне сюда хорошее оптоволокно. Есть возможность у PACO, но там цены не устраивают даже меня. Хотя в принципе около 100$ в месяц меня бы устроило.
    Последний раз редактировалось Aleksey Garan; 24.01.2008 в 14:11.

2. Вверх #2
    Совестьless Аватар для Bioroido
    очуметь.
    Вы хотите очень хороший, безлимитный, круглосуточный интернет, желательно по оптоволокну для видеоконференций, IP-телефонии, быстрого скачивания больших файлов, стабильный с минимумом проблем, в хрущевке вероятно - около 100$. Я правильно понял?

3. Вверх #3
    Ну честно говоря, я не спец по техническим вопросам. Мне просто нужен стабильный скоростной интернет. Например ТЕНЕТ предлагает пакет Марафон 5120 Кбит/с за 355 гривен в месяц, но техвозможности подключения нет.
    Вобщем нужно просто, чтобы был реально хороший интернет. Не обязательно оптоволокно. И не обязательно очень большая скорость. Подошла бы и 512 кбит/с, и возможно даже меньше. Но стабильная, гарантированная, без обрывов, и т.д.

P.S. Живу не в хрущевке, и даже не в сталинке, а в нормальном доме старого фонда довоенной постройки.
    P.S2. Укртелеком не предлагать.
    Последний раз редактировалось Aleksey Garan; 24.01.2008 в 15:07.

4. Вверх #4
    Совестьless Аватар для Bioroido
    а вот про Укртелеком Вы зря.
    Кроме того, у Вас и нет другой альтернативы, кроме DSL, а Укртелеком сейчас очень даже стабилен за очень демократичную цену.

5. Вверх #5
    Наверно его стабильность зависит от района. Я стабильно видел в течении восьми лет нестабильную работу телефонных линий Укртелекома. У меня их две, от одной отказался позавчера, заменил на ИТ.

Но попробовать в данном случае АДСЛ конечно нужно, тем более что стоимость услуги не высока.

6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Цитата Сообщение от Aleksey Garan Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря, я не спец по техническим вопросам. Мне просто нужен стабильный скоростной интернет. Например ТЕНЕТ предлагает пакет Марафон 5120 Кбит/с за 355 гривен в месяц, но техвозможности подключения нет.
    Вобщем нужно просто, чтобы был реально хороший интернет. Не обязательно оптоволокно. И не обязательно очень большая скорость. Подошла бы и 512 кбит/с, и возможно даже меньше. Но стабильная, гарантированная, без обрывов, и т.д.

P.S. Живу не в хрущевке, и даже не в сталинке, а в нормальном доме старого фонда довоенной постройки.
    P.S2. Укртелеком не предлагать.
    Если готовы платить по бизнес-тарифам, попробуйте заполнить заявку. В этом случае будет отдельная выделенка, и, скорее всего, по оптике.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TremendouS
    Можно подключиться к сане+. Я пользуюсь их мегабитом. Скорость стабильная, даже немного больше пакетной. Пинг хороший. И не дорого. В будущем предоставят интернет до 4 мегабит в сек по выделенной линии.

8. Вверх #8

По умолчанию Астрателком

Включение будет не дешево, но качество гарантированное.
    http://www.astratelcom.com/conect.php

9. Вверх #9
    Частый гость
    Записей в дневнике
    10
    Спросите у Стрима. Все зависит где именно на Мясоедовской и есть ли у них там еще свободые волокна.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Можно подключиться к сане+. Я пользуюсь их мегабитом. Скорость стабильная, даже немного больше пакетной. Пинг хороший. И не дорого. В будущем предоставят интернет до 4 мегабит в сек по выделенной линии.
    Сана+ не обслуживает Мясоедовскую. Её обслуживает Реноме. Я бы подключился к Ренме, но у них заявки принимаются на полтора месяца вперед. А мне нужно сегодня. Я бы заплатил и им, и мастеру за срочное подключение сколько скажут. Но некому платить. Мастеров в конторе нет, их телефонов не дают.

11. Вверх #11
    самое оптимальное для Вас это Реноме, и подключат максимум через 2 недели

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для anray
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    самое оптимальное для Вас это Реноме, и подключат максимум через 2 недели
    Это только если с утра попробовать выловить мастера, иначе ждать 1,5 месяца. Сам подключался недавно - знаю.

13. Вверх #13
    User banned
    Что-то мне кажется чел просто пропиарил свой mlm... Эдакий нешарящий "по техническим вопросам" буратино, незнающий куда закопать свой мешок монет.

14. Вверх #14
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Записей в дневнике
    51
    Может кто-то в курсе, на Мясоедовской по-прежнему можно подключиться только к Реноме или ОГО? Или появилась какая-то альтернатива? Обзвонила нескольких провайдеров (Тенет, Стрим, Сохо, Соборка), они не работают в этом районе, но может кто-кто столкнулся с таким вопросом, то владеет информацией...
    Мой мир полон счастья, любви и гармонии!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Помогите, плиз, найти хорошего провайдера на Таирова (Люстдорфская дорога/Вильямса). Сейчас мы подключены к Черному морю, платим за 1024 Кб/с, но реально эти сволочи дают максимум 64 Кб/с!
    Кто что слышал и знает об Airbites? Стоит ли переподключиться?
    [mod]

16. Вверх #16
    Кайзер всея Германiи

Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Помогите, плиз, найти хорошего провайдера на Таирова (Люстдорфская дорога/Вильямса). Сейчас мы подключены к Черному морю, платим за 1024 Кб/с, но реально эти сволочи дают максимум 64 Кб/с!
    Кто что слышал и знает об Airbites? Стоит ли переподключиться?
    Там есть еще Матрица, Тенет, ICN как минимум. Напишите более точный адрес.
    Редактор "Южного Курьера"

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Более точный - Люстдорфская дорога 176 (7.5 станция, где Форма). Знаю Тенет (пользуемся в офисе, но работает так же, как и Чёрное море - плохо )), но мне не нравится. Постоянно поломки, скорость медленная так же! Как вариант мы рассматриваем Airbites, но ничего не знаем о них.
    Последний раз редактировалось Amrita; 30.09.2008 в 12:10. Причина: ([I][U]чтоб всем понятно было, что пишу мнение из личного опыта [/U][/I]
    [mod]

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Более точный - Люстдорфская дорога 176 (7.5 станция, где Форма). Знаю Тенет, но мне не нравится. Постоянно поломки, скорость медленная так же! Как вариант мы рассматриваем Airbites, но ничего не знаем о них.
    Позвоните в Инфомир, у них в планах к вам добраться ну и в Стрим, узнайте есть ли покрытие, остальные отпадают Если удасться подключиться к Инфомиру - вы счастливый человек
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

19. Вверх #19
    Кайзер всея Германiи

Люстдорфская 176 - вышеперечисленные Матрица, Tenet, ICN там присутствуют гарантированно. Насчет остальных я информацией не располагаю, но могу предполагать Сохо, Аирбайтс, Инфомир, Стрим.

Судя по тому, что эти дома только-только включены в тенетовский Доманет, подключение может быть долгим (еще не построена вся инфраструктура), но работать будет идеально, имея зависимость только от отключений света. Последний пункт касается и ICN, который там работает уже давно. За Матрицу ничего хорошего сказать не могу.
    Редактор "Южного Курьера"

20. Вверх #20
    Аирбайтс - фуфлыжники. инет не работает неделями, в техподдержку не дохвониться. лечат завтраками и назвать дату починки адекватно не могут. за последние полгода не припомню месяца стабильной работы

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права