Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Ремонт и замена лобовых стекол (сколы, трещины)

Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 290
  1. Вверх #141
    Цитата Сообщение от anilit Посмотреть сообщение
    Добрый день , автомобиль Форд Куга , на лобовом стекле звездочка размеров с 25 копеек , можно ли отремонтировать и не прервется ли тогда цепь подогрева если засверливать ?
    Добрый день! По описанию наверняка сказать нельзя, сначала должен посмотреть мастер, ремонт стекла производят только на филиале Глушко 29.Обычно ремонт стекла занимает около часа, и Вас могут принять вне очереди.

2. Вверх #142
    VOLKSWAGEN Touareg

Ремонт лобового стекла (скол)

3. Вверх #143
    Здравствуйте.Интересует замена лобового на Опель Виваро,работа и само стекло(стекло термическое).

4. Вверх #144
    Цитата Сообщение от Jack Daniel's Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Интересует замена лобового на Опель Виваро,работа и само стекло(стекло термическое).
    Добрый день! Прошу указать год автомобиля или лучше всего VIN код кузова.

5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от autosmile_support Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу указать год автомобиля или лучше всего VIN код кузова.
    Виваро 2004 г.Насколько я знаю стёкла от выпуска не менялись,отличаются сишь плёнкой.У меня машина с кондиционером,поэтому стекло с "зеленцой".

6. Вверх #146
    Цитата Сообщение от Jack Daniel's Посмотреть сообщение
    Виваро 2004 г.Насколько я знаю стёкла от выпуска не менялись,отличаются сишь плёнкой.У меня машина с кондиционером,поэтому стекло с "зеленцой".
    Стоимость замены лобового стекла - стекло 1920 грн(производство Япония, под заказ, доставка 2 недели) + работа 450 грн.

7. Вверх #147
    Посетитель
    Здравствуйте, интересует сколько будет стоить замена лобового стекла и само стекло на Toyoya Corolla ae 81 1985 г.в., или устранение 2х трещин через практически всё лобовое (в ширину), Заранее спасибо.
    Когда мы получаем то, что хотим, нам это уже не нужно.

8. Вверх #148
    Цитата Сообщение от Silver man Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует сколько будет стоить замена лобового стекла и само стекло на Toyoya Corolla ae 81 1985 г.в., или устранение 2х трещин через практически всё лобовое (в ширину), Заранее спасибо.
    Добрый день! Ориентировочная стоимость стекла 1200 - 1600 грн, стоимость установки 450 грн. Трещины через всё стекло не ремонтируются.

9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Записей в дневнике
    18
    интересует замена лобового стекла Хонда Аккорд 2005г с датчиком дождя, есть ли в наличии и цена с заменой
    Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

10. Вверх #150
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    интересует замена лобового стекла Хонда Аккорд 2005г с датчиком дождя, есть ли в наличии и цена с заменой
    Добрый день! Извините за долгий ответ. Стоимость самого стекла - 1268 грн(Китай), 1664 грн + 150 грн доставка(Европа), стоимость работы по замене - 620 грн.
    Последний раз редактировалось autosmile_support; 19.12.2012 в 11:16.

11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Записей в дневнике
    1
    интересна цена на лобовое стекло на mitsubishi lancer (9) 2006г.в, наличие, замена
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

12. Вверх #152
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    интересна цена на лобовое стекло на mitsubishi lancer (9) 2006г.в, наличие, замена
    Добрый день! Стоимость самого стелка - 754 грн (Китай), 1250 грн(Европа), стоимость работы по замене - 620 грн.

13. Вверх #153
    Новичок
    Здравствуйте, сколько стоит полировка царапины от дворника на лобовом стекле 15-20 см. полировка точечная - только царапину, стекло новое после замены.

14. Вверх #154
    Цитата Сообщение от mad-samokat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сколько стоит полировка царапины от дворника на лобовом стекле 15-20 см. полировка точечная - только царапину, стекло новое после замены.
    Добрый день! Приблизительная стоимость - 600 грн, но сначала нужно посмотреть на царапину и сделать тестовою полировку.

15. Вверх #155
    Посетитель
    Здравствуйте!! не подскажете сколько стоит сейчас сделать 1см трещины??

16. Вверх #156
    Цитата Сообщение от ANTIMALUSH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! не подскажете сколько стоит сейчас сделать 1см трещины??
    Добрый день! Стоимость ремонта небольшого скола от - 80 грн. Прошу заметить не все трещины поддаются ремонту, предварительно должен посмотреть мастер.

17. Вверх #157
    Записей в дневнике
    18
    Добрый день! Стоимость ремонта небольшого скола от - 80 грн. Прошу заметить не все трещины поддаются ремонту, предварительно должен посмотреть мастер.
    вот не хотел писать, но отпишусь все таки... Именно так мне ответили про полировку машины, я приехал на Глушко, вышел "мастер" сделал осмотр и назвал цену, на вопрос о том, что не маловато ли лака на машине ответил: -"тут работают профессионалы". Ок, забирая машину я обомлел местами залысины, местами снято покрытие на оконных окантовках дверей.. Мастер тут же перевел стрелки на работника которого естественно смена не сегодня, а то шо сегодня вам объяснит, что у Вас мало лака было видать часто полировали... я не полировал её не разу. Через минуту пропал и этот работяга, оставшись один я просто уехал восвояси... никому не посоветую такой "сервис"

18. Вверх #158
    вот не хотел писать, но отпишусь все таки... Именно так мне ответили про полировку машины, я приехал на Глушко, вышел "мастер" сделал осмотр и назвал цену, на вопрос о том, что не маловато ли лака на машине ответил: -"тут работают профессионалы". Ок, забирая машину я обомлел местами залысины, местами снято покрытие на оконных окантовках дверей.. Мастер тут же перевел стрелки на работника которого естественно смена не сегодня, а то шо сегодня вам объяснит, что у Вас мало лака было видать часто полировали... я не полировал её не разу. Через минуту пропал и этот работяга, оставшись один я просто уехал восвояси... никому не посоветую такой "сервис"
    Добрый день! Какое авто и дата когда обслуживались у нас?

19. Вверх #159
    Записей в дневнике
    18
    Добрый день! Какое авто и дата когда обслуживались у нас?
    Хонда Аккорд, дату вместе с визиткой я выкинул там же... если вспомню напишу

20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для autosmile.support
    Хонда Аккорд, дату вместе с визиткой я выкинул там же... если вспомню напишу
    Доброе время суток. Смею Вас заверить что с мая 2011 года на СТО Автосмайл произошли достаточно большие изменения.Начало своей работы на каждом сервисе связано с пробами и ошибками (надеюсь Вы это понимаете)
    В любом случае спасибо за отзыв (люди которые Вас тогда обслуживали нас давно покинули---результат дал о себе знать)
    Refinish -- это не финиш для авто,а вполне обычный процесс..

Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права