Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С

Тема: Ремонт и замена лобовых стекол (сколы, трещины)

Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 280
  1. Вверх #141
    Цитата Сообщение от anilit Посмотреть сообщение
    Добрый день , автомобиль Форд Куга , на лобовом стекле звездочка размеров с 25 копеек , можно ли отремонтировать и не прервется ли тогда цепь подогрева если засверливать ?
    Добрый день! По описанию наверняка сказать нельзя, сначала должен посмотреть мастер, ремонт стекла производят только на филиале Глушко 29.Обычно ремонт стекла занимает около часа, и Вас могут принять вне очереди.

2. Вверх #142
    VOLKSWAGEN Touareg

Ремонт лобового стекла (скол)

3. Вверх #143
    Здравствуйте.Интересует замена лобового на Опель Виваро,работа и само стекло(стекло термическое).

4. Вверх #144
    Цитата Сообщение от Jack Daniel's Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Интересует замена лобового на Опель Виваро,работа и само стекло(стекло термическое).
    Добрый день! Прошу указать год автомобиля или лучше всего VIN код кузова.

5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от autosmile_support Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу указать год автомобиля или лучше всего VIN код кузова.
    Виваро 2004 г.Насколько я знаю стёкла от выпуска не менялись,отличаются сишь плёнкой.У меня машина с кондиционером,поэтому стекло с "зеленцой".

6. Вверх #146
    Цитата Сообщение от Jack Daniel's Посмотреть сообщение
    Виваро 2004 г.Насколько я знаю стёкла от выпуска не менялись,отличаются сишь плёнкой.У меня машина с кондиционером,поэтому стекло с "зеленцой".
    Стоимость замены лобового стекла - стекло 1920 грн(производство Япония, под заказ, доставка 2 недели) + работа 450 грн.

7. Вверх #147
    Посетитель
    Здравствуйте, интересует сколько будет стоить замена лобового стекла и само стекло на Toyoya Corolla ae 81 1985 г.в., или устранение 2х трещин через практически всё лобовое (в ширину), Заранее спасибо.
    Требую красок от жизни! Хочу в ОТПУСК!!!!

8. Вверх #148
    Цитата Сообщение от Silver man Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует сколько будет стоить замена лобового стекла и само стекло на Toyoya Corolla ae 81 1985 г.в., или устранение 2х трещин через практически всё лобовое (в ширину), Заранее спасибо.
    Добрый день! Ориентировочная стоимость стекла 1200 - 1600 грн, стоимость установки 450 грн. Трещины через всё стекло не ремонтируются.

9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Записей в дневнике
    15
    интересует замена лобового стекла Хонда Аккорд 2005г с датчиком дождя, есть ли в наличии и цена с заменой
    Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

10. Вверх #150
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    интересует замена лобового стекла Хонда Аккорд 2005г с датчиком дождя, есть ли в наличии и цена с заменой
    Добрый день! Извините за долгий ответ. Стоимость самого стекла - 1268 грн(Китай), 1664 грн + 150 грн доставка(Европа), стоимость работы по замене - 620 грн.
    Последний раз редактировалось autosmile_support; 19.12.2012 в 10:16.

11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Записей в дневнике
    1
    интересна цена на лобовое стекло на mitsubishi lancer (9) 2006г.в, наличие, замена
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

12. Вверх #152
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    интересна цена на лобовое стекло на mitsubishi lancer (9) 2006г.в, наличие, замена
    Добрый день! Стоимость самого стелка - 754 грн (Китай), 1250 грн(Европа), стоимость работы по замене - 620 грн.

13. Вверх #153
    Новичок
    Здравствуйте, сколько стоит полировка царапины от дворника на лобовом стекле 15-20 см. полировка точечная - только царапину, стекло новое после замены.

14. Вверх #154
    Цитата Сообщение от mad-samokat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сколько стоит полировка царапины от дворника на лобовом стекле 15-20 см. полировка точечная - только царапину, стекло новое после замены.
    Добрый день! Приблизительная стоимость - 600 грн, но сначала нужно посмотреть на царапину и сделать тестовою полировку.

15. Вверх #155
    Посетитель
    Здравствуйте!! не подскажете сколько стоит сейчас сделать 1см трещины??

16. Вверх #156
    Цитата Сообщение от ANTIMALUSH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! не подскажете сколько стоит сейчас сделать 1см трещины??
    Добрый день! Стоимость ремонта небольшого скола от - 80 грн. Прошу заметить не все трещины поддаются ремонту, предварительно должен посмотреть мастер.

17. Вверх #157
    Записей в дневнике
    15
    Добрый день! Стоимость ремонта небольшого скола от - 80 грн. Прошу заметить не все трещины поддаются ремонту, предварительно должен посмотреть мастер.
    вот не хотел писать, но отпишусь все таки... Именно так мне ответили про полировку машины, я приехал на Глушко, вышел "мастер" сделал осмотр и назвал цену, на вопрос о том, что не маловато ли лака на машине ответил: -"тут работают профессионалы". Ок, забирая машину я обомлел местами залысины, местами снято покрытие на оконных окантовках дверей.. Мастер тут же перевел стрелки на работника которого естественно смена не сегодня, а то шо сегодня вам объяснит, что у Вас мало лака было видать часто полировали... я не полировал её не разу. Через минуту пропал и этот работяга, оставшись один я просто уехал восвояси... никому не посоветую такой "сервис"

18. Вверх #158
    вот не хотел писать, но отпишусь все таки... Именно так мне ответили про полировку машины, я приехал на Глушко, вышел "мастер" сделал осмотр и назвал цену, на вопрос о том, что не маловато ли лака на машине ответил: -"тут работают профессионалы". Ок, забирая машину я обомлел местами залысины, местами снято покрытие на оконных окантовках дверей.. Мастер тут же перевел стрелки на работника которого естественно смена не сегодня, а то шо сегодня вам объяснит, что у Вас мало лака было видать часто полировали... я не полировал её не разу. Через минуту пропал и этот работяга, оставшись один я просто уехал восвояси... никому не посоветую такой "сервис"
    Добрый день! Какое авто и дата когда обслуживались у нас?

19. Вверх #159
    Записей в дневнике
    15
    Добрый день! Какое авто и дата когда обслуживались у нас?
    Хонда Аккорд, дату вместе с визиткой я выкинул там же... если вспомню напишу

20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для autosmile.support
    Хонда Аккорд, дату вместе с визиткой я выкинул там же... если вспомню напишу
    Доброе время суток. Смею Вас заверить что с мая 2011 года на СТО Автосмайл произошли достаточно большие изменения.Начало своей работы на каждом сервисе связано с пробами и ошибками (надеюсь Вы это понимаете)
    В любом случае спасибо за отзыв (люди которые Вас тогда обслуживали нас давно покинули---результат дал о себе знать)
    Refinish -- это не финиш для авто,а вполне обычный процесс..

Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права