Тема: Юля разоряет Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    IVAN+
    гость

    По умолчанию Юля разоряет Ощадбанк

    Выплаты вкладчикам Сбербанка делают из ресурсов Ощадбанка

    [18:15/23.01.2008]



    Выплаты гражданам Украины по обесцененным вкладам в учреждения Сбербанка бывшего СССР осуществляются за счет собственных средств Ощадбанка Украины. Об этом он заявил в среду, 23 января, Михаил Папиев - министр труда и социальной политики в теневом правительстве Виктора Януковича - по итогам заседания правительства.

    «Есть видение того, что средства, которые получают люди наличными, берутся с текущих финансовых ресурсов Ощадбанка Украины. Опасность есть не только для этих вкладчиков, которым компенсации сегодня открываются как депозиты в Ощадбанке Украины, но и для вкладчиков Ощадбанка, которые сегодня держат депозиты в Ощадбанке. Мы подготовили соответствующий депутатский запрос в Кабмин, НБУ и Ощадбанк», - отметил он.

    Также Папиев отметил удивление теневого правительства тем, что Министерство финансов переводит средства на счета Ощадбанка Украины в долларах, а не гривнах. По его словам, правительство Виктора Януковича, уйдя в отставку, оставило на счетах Госказначейства 24 млрд. грн., которых должно было хватить в том числе для выплаты заложенных в госбюджет 6 млрд. грн. на выплаты вкладчикам Сбербанка бывшего СССР.

    «Эксперты, с которыми мы работаем, высказывают беспокойство тем, что средства сегодня поступают из Минфина в Ощадбанк в долларах. Один из них допустил, что это могут быть средства резерва Нацбанка Украины. Не хотелось бы, чтобы было так, потому что это прямое нарушение законодательства всех уровней», - заявил он.

    Как сообщалось, ОАО «Государственный ощадный банк Украины» (Ощадбанк, Киев) во вторник, 22 января, получило второй транш бюджетных средств в размере $100 млн для проведения в 2008 году выплат гражданам Украины по обесцененным вкладам в учреждения Сбербанка бывшего СССР, действовавших на территории страны. Первый транш бюджетных средств для осуществления компенсационных выплат Ощадбанк получил в начале января на сумму $198,2 млн. Выплаты осуществляются в размере до 1000 грн на вкладчика.

    http://www.from-ua.com/news/2b61fc3983934.html

    Ну, как вам такое? Может быть, у кого-то ещё есть информация о том, что происходит в Ощадбанке? Как там в Одесском отделени?


  2. Вверх #2
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Мдя.Как самим что-то сделать так вигвам, а как другой кто-то делает, так можно и похаять.Дневной дозор

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    вполне вероятно , откуда денег то взять ? вот она и хочет побыстрей продать все что можно продать еще ,
    кстати , в одеских сберкасах постепенно наступает маленький трындец... с момента начала выплат уволилось почти 30 операторов и 3 попало в больницы с инфарктами на рабочем месте , и заявлений на увольнение все болше и больше , при дефеците операторов ДО выплаты представте что счас..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Верите Юле ? Ну ну... подождем еще месяцок, когда цены поднимутся и инфляцию правительство удержать уже не сможет. Вот тогда и посмотрим на сколько и на что всем хватит тех 200 баксов.....

  5. Вверх #5
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Верите Юле ? Ну ну... подождем еще месяцок, когда цены поднимутся и инфляцию правительство удержать уже не сможет. Вот тогда и посмотрим на сколько и на что всем хватит тех 200 баксов.....
    При чем здесь верю?Она сделала что-то хорошее.Вот если цены выростут, то поговорим.Вы ведь не Нострадамус

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Cartman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    729
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Верите Юле ? Ну ну... подождем еще месяцок, когда цены поднимутся и инфляцию правительство удержать уже не сможет. Вот тогда и посмотрим на сколько и на что всем хватит тех 200 баксов.....
    У меня такое грустное впечатление, что весь этот цирк никогда не кончится...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Cartman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    729
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    При чем здесь верю?Она сделала что-то хорошее.Вот если цены выростут, то поговорим.Вы ведь не Нострадамус
    Хлеб уже вырос с начала этих выплат.
    Сегодня выросли цены на маршрутки...

  8. Вверх #8
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    Хлеб уже вырос с начала этих выплат.
    Сегодня выросли цены на маршрутки...
    Вы путаете "грешное и праведное".Поинтересуйтесь "Одесский Коровай" VS "Антимонопольный Комитет".А цены маршруток в Одессе всегда были дороже чем в том же Киеве,Львове, Харькове.Так что претензии к нашим фирмам -почему маршрутка 1.50 а не 75 коп.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    Хлеб уже вырос с начала этих выплат.
    Сегодня выросли цены на маршрутки...
    Маршрутки уже давно орали, что надо повышать, ещё выборов небыло даже, и да с хлебом история уже давно началась. Зачем всё в одну кучу валить?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Cartman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    729
    Репутация
    125
    Мясо, молоко...

    А что до "одной кучи", то дело ведь не только в Ощадбанке.. Просто все подобные популистские действия и сливаются в одну кучу, что приводит к бешенной инфляции.

  11. Вверх #11
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    Мясо, молоко...
    Пример плиз.Какая фирма и на сколько подняла?
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    А что до "одной кучи", то дело ведь не только в Ощадбанке.. Просто все подобные популистские действия и сливаются в одну кучу, что приводит к бешенной инфляции.
    А можно пример,когда выплаты приводили людям их денег приводили к инфляции.
    Не понимаю, зачем уже и здесь притягивать что-то за уши?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Вы путаете "грешное и праведное".Поинтересуйтесь "Одесский Коровай" VS "Антимонопольный Комитет".А цены маршруток в Одессе всегда были дороже чем в том же Киеве,Львове, Харькове.Так что претензии к нашим фирмам -почему маршрутка 1.50 а не 75 коп.
    Ну и цены у вас ребята.
    Маршрутка по нашему - меньше 7,5 рублей.
    Коммунизм, одно слово. У нас 20 руб.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Я не Нострадамус, я просто здравомыслящий человек. Я спорить даже не хочу на эту тему. Время покажет. Если после Юлькиного управления людям в Украине станет жить легче и лучше - я весь свой негатив в отношении нее засуну поглубже и буду только рад, что я ошибался. Если нет - буду надеяться, что те 33% которые за нее проголосовали осознают свою ошибку. Главное, чтоб не было поздно.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
    Мясо, молоко...

    А что до "одной кучи", то дело ведь не только в Ощадбанке.. Просто все подобные популистские действия и сливаются в одну кучу, что приводит к бешенной инфляции.
    Как раз бешенный рост цен наблюдался летом, осенью. Но Юля всё равно виновата. А как же без неё

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Как раз бешенный рост цен наблюдался летом, осенью. Но Юля всё равно виновата. А как же без неё
    а теперь твоя версия виноватого

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    а теперь твоя версия виноватого
    Причём тут моя версия. Тут пишется конкретно,что это всё началось из за выплат. А я говорю, что это началось давно. И я думаю ты с этим согласишься. Давайте разбираться из за кого или из за чего. Но зачем же говорить неправду изначально. И вобще зачем эта тема? Кажется есть тема про Тимошенко.
    И открыл эту тему явно странный чел.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    а теперь твоя версия виноватого
    А кто был перед Юлей? Чье наследство ей досталось?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    А кто был перед Юлей? Чье наследство ей досталось?
    ААААА Только не он! Ян святой! Щас тебе скажут, что это из за того что Ющенко выборы затеял

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    А кто был перед Юлей? Чье наследство ей досталось?
    а теперь скажи дату роспуска рады и дату ее первого заседания , посмотри на количество месяцев , задумайся над тем что все это время страна была фактически неуправляемя , кабмин выполнял свои функции в режиме И.О, и никаких решений постановлений и кардинальных действий придпринять немог , только надзор и все , а потом вспоми кто разогнал раду причем с нарушением конституции а точней попосту наплевав на нее , кто науськивал его на это , вспомни причину роспуска , сложи все это вместе и скажи спасибо что нестало еще хуже чем было , и спасибо тем кто затеял всю эту клоунаду с роспуском
    Щас тебе скажут, что это из за того что Ющенко выборы затеял
    все здравомыслящии прекрасно понимают что так и было , почти год страна была в параличе и что ты хотел ? вместо юродствования лучше поинтересуяся конституцией и законом о кадбмине в части что они могут и немогут делать после роспуска парламента
    Только не он! Ян святой!
    заметь , это ты его назвал святым а не я

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем уже и здесь притягивать что-то за уши?
    Как это - "зачем" ??
    Другого-то шанса пообвинять нет пока ... не платили - плохо, заплатили - тоже плохо ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения