Тема: Аллергоцентры

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 363
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Я ела пыльцу) так, вроде никак)
    Пока была беременной и потом кормила грудью 2 года - ничего, так, почихивала (хотя до беременности было плохо), а сейчас вот вынуждена пшикать в нос спрей и иногда пить алерон.
    Вам помогает алерон?
    Мне в прошлом году хорошо помогал Эриус в этом вообще никак!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Вам помогает алерон?
    Мне в прошлом году хорошо помогал Эриус в этом вообще никак!
    Да, алерон ок. Пробовала еще цетрин давно как-то, уже не помню.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Диагностика аллергии

    Очень важно что бы ПРИК тесты делали стандартизированными очищенными аллергенами. Так работают в Европе. В этом случае будет точный результат.
    ПРИК тест не всегда показателен, влияет чувствительность кожи и другие факторы.
    Подробности можно почитать здесь http://allergiy.net/allergy/chto-takoe-allergiya/diagnostika-allergii/


    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Думаю многие сталкивались с такой проблемой как аллергия. Расскажите где у нас делают аллерготесты. Сколько это стоит? Ну и вобще, кто что знает? )

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Это понятно нашли к кому ходить. Он со своим братцем производи шмурдяк и лечит ими пациетов. Поэтому никого нормально и вылечить не может. Вначале надо определиться с источником аллергии -это ПРИК и желательно анализ крови на аллерген, делают в Кирхе. Если лечиться то стандартизированными аллергенами. Сейчас появились хорошие чешские смеси, в России они уже много лет. Попробуйте их-совершенно другой эффект.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Для детей сейчас есть стандартизированные подъязычные капли. Капли от аллергии только начали поставлять в Украину. Хорошее качество стандартизированные и действительно помогают. У моей дочки аллергия на клещей домашней пыли. Лечиться уже пол года -мы довольны результатом

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Вы зарегистрировались чтобы рекламировать кирху?))

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    А кто-то к Запольскому обращался с аллергией?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Говорунья Посмотреть сообщение
    А кто-то к Запольскому обращался с аллергией?
    Он не аллерголог, а дермато-венеролог.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Да, вкурсе...Просто слышала, что он и с аллергией принимает.
    О капец ..где найти граммотного аллерголога..(

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Говорунья Посмотреть сообщение
    ...где найти граммотного аллерголога..(

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    Кто-то лечился у Шанторы (Аллергоцент, Троицкая)? Какие впечатления, результаты? Как принимает?
    P.S. огромный привет "любителям" амброзии))))

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    У ребёнка 7 лет сильнейшая аллергия((( сдали общий иммуноглобулин Е выяснили что это точно аллергия, сдали педиатрическую панель, выявились аллергены: амброзию и пыльцу полыни, вообщем сильнейший аллергический ринит , принимали кларитин, вчера заменили на алерзин, вроде получше, аллерголог из ноу хау мед посоветовала простой фенкарол, сказала эффект наблюдает очень хороший, будем и мы пробовать.. так боюсь и переживаю за масика своего...надеюсь это не на всю жизнь - вот чем закончились каникулы у прабабушки в деревне.(((

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    У ребёнка 7 лет сильнейшая аллергия((( сдали общий иммуноглобулин Е выяснили что это точно аллергия, сдали педиатрическую панель, выявились аллергены: амброзию и пыльцу полыни, вообщем сильнейший аллергический ринит , принимали кларитин, вчера заменили на алерзин, вроде получше, аллерголог из ноу хау мед посоветовала простой фенкарол, сказала эффект наблюдает очень хороший, будем и мы пробовать.. так боюсь и переживаю за масика своего...надеюсь это не на всю жизнь - вот чем закончились каникулы у прабабушки в деревне.(((
    эээ....не хочу вас расстраивать, но крайне маловероятно, что само собой пройдет. Амброзия у нас просто повсюду.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    У ребёнка 7 лет сильнейшая аллергия((( сдали общий иммуноглобулин Е выяснили что это точно аллергия, сдали педиатрическую панель, выявились аллергены: амброзию и пыльцу полыни, вообщем сильнейший аллергический ринит , принимали кларитин, вчера заменили на алерзин, вроде получше, аллерголог из ноу хау мед посоветовала простой фенкарол, сказала эффект наблюдает очень хороший, будем и мы пробовать.. так боюсь и переживаю за масика своего...надеюсь это не на всю жизнь - вот чем закончились каникулы у прабабушки в деревне.(((
    Я тоже с этим всем только познакомилась. Сейчас, главное, симптомы неприятные убрать, а уже в ноябре-декабре обратитесь к хорошему аллергологу и в течении парочки зим будете проходить специфическое лечение своей аллергии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мне тоже эриус никак, а вот фенкарол помог, но врач посоветовала еще и старый кетотифен, чтобы не допустить до бронхиальной астмы. Посоветуйтесь со своим врачом по этому поводу. Правда, его цена 4.20 (в гривнах), меня прямо смутила в аптеке, но и там нашелся человек, который быстро рассказал историю, как этот единственный среди всех препаратов помог 8-мимесячному ребенку. А посоветовал врач-профессор преклонных лет.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Я тоже с этим всем только познакомилась. Сейчас, главное, симптомы неприятные убрать, а уже в ноябре-декабре обратитесь к хорошему аллергологу и в течении парочки зим будете проходить специфическое лечение своей аллергии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мне тоже эриус никак, а вот фенкарол помог, но врач посоветовала еще и старый кетотифен, чтобы не допустить до бронхиальной астмы. Посоветуйтесь со своим врачом по этому поводу. Правда, его цена 4.20 (в гривнах), меня прямо смутила в аптеке, но и там нашелся человек, который быстро рассказал историю, как этот единственный среди всех препаратов помог 8-мимесячному ребенку. А посоветовал врач-профессор преклонных лет.
    СИТ в аллергоцентре на Троицкой разрешают делать с 16 лет. Моей дочке только будет 15, пока нас ещё не берут. От амброзии ребёнок мучается с 8 лет, так что каждый август для нас просто ужасен Но мы каждый год готовимся к этому месяцу: где-то с середины июля дочь садится на гипоаллергенную диету, начинает принимать антигистаминное, потом добавляем преператы в нос. В этом году уезжали в Моршин на 2 недели, там вообще не было аллергии. Сейчас вернулись в Одессу - аллергия продолжилась, но не так ужасно, как обычно.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Я тоже с этим всем только познакомилась. Сейчас, главное, симптомы неприятные убрать, а уже в ноябре-декабре обратитесь к хорошему аллергологу и в течении парочки зим будете проходить специфическое лечение своей аллергии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мне тоже эриус никак, а вот фенкарол помог, но врач посоветовала еще и старый кетотифен, чтобы не допустить до бронхиальной астмы. Посоветуйтесь со своим врачом по этому поводу. Правда, его цена 4.20 (в гривнах), меня прямо смутила в аптеке, но и там нашелся человек, который быстро рассказал историю, как этот единственный среди всех препаратов помог 8-мимесячному ребенку. А посоветовал врач-профессор преклонных лет.
    Муж мой лечится в т.ч.кетотифеном, назначенным врачом-аллергологом. Не всегда цена = действию.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    А кто- то ездил в пропиаренную Кирху? Оно того стоит или выкачка денег?
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    А кто- то ездил в пропиаренную Кирху? Оно того стоит или выкачка денег?
    почитайте мой отзыв несколькими страницами раньше

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для sorokaFM
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от doctor_ussr Посмотреть сообщение
    Это понятно нашли к кому ходить. Он со своим братцем производи шмурдяк и лечит ими пациетов. Поэтому никого нормально и вылечить не может. Вначале надо определиться с источником аллергии -это ПРИК и желательно анализ крови на аллерген, делают в Кирхе. Если лечиться то стандартизированными аллергенами. Сейчас появились хорошие чешские смеси, в России они уже много лет. Попробуйте их-совершенно другой эффект.
    Подскажите пожалуйста телефон лаборатории в Кирхе. Или как они называются. Спасибо.

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Mad_Julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Добавлю ка и я свой отзыв , предупредив граждан , которые намереваются попасть в модный нынче Гермедтех - начну с предыстории , ребенок аллергик - постоянный сухой раздражающий кашель, лечились Задитеномулучшения конечно наступили, но пойдя в сад - пере болев вирусными болячками - в итоге вернулся и тогда было решение - вести сдавать дитю аллегро пробы более щадящим способом ,как рекламировалось в " модном" центре. Итак придя туда мы пошли к аллергологу за прием которой платишь единоразово 100 грн и посещаешь по мере необходимости целых полгода бесплатно , поверьте после второй ее консультации хотелось дать ей еще 100 грн чтобы она наконец занялась ребенком , а не продвижением каких то драже , которой занимается только ее подруга , названия она не знает и вообще таблетки подпольны... Ну это я забежала вперед расскажу о том как принимаются и как проверяются анализы- сдали мы кровь из двух ручек- оплатили кучу денег и нам сказали ждать ровно неделю наших результатов. Спустя 7 дней естественно никто не позвонил- позвонила я , не было нашего цитомегаловируса - мы его тоже сдавали как и на вирус эпштейн барра - почему этим занимается аллегро центр мне до сих пор не особо понятно- хот и так Ясно - развод на бабки... Пошел 8 ,9 день - звонка нет(( опять звоню я , мне говорят лаборатория анализы не дала. Как возмутилась я цитомегаловирус делается 3 дня у Вас пошел 9 день и не ответа ни привета.... Не поленилась нашла телефон лаборатории разговаривала с начальницей она мне объяснила, что не хватило материала те крови чтобы исследовать на наличие этих вирусов !!!!! Звоню в Гермедтех и спрашиваю - девочки в чем дело????? Девочки промямлив что то в ответ быстро кинули трубку и через час нашли наш результат естественно с повышенными титрами , не проверив им мы пересдали кровь в совершено другом месте - все естественно не подтвердилось.... Так что если Вы хотите изрядно потрепать нервы , выкинуть деньги отправляет ест прямиком в этот центр, возможно мой отзыв убережет многих от необдуманного решения бежать туда и сдавать и лечиться там . Мы лично туда больше ни ногой
    У нас точно такие же симптомы, лечились задитеном и в сад пошли болеем постоянно, высыпания на ножках и кашель.
    Как вы сейчас? Нашли решение?


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения