Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Посоветуйте хорошого препода англ. яз. на посёлке Котовского

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Exclamation Посоветуйте хорошого препода англ. яз. на посёлке Котовского

Народ, не могу найти хорошого преподавателя англ. яз., на курсы ходила, но все равно всех нюансов не узнаешь и большая часть времени тратится на проверку знаний группы в целом, конкретно тебе уделяются крохи внимания!! Хотелось бы разговорный попрактиковать. Если, кто знает довольно неплохих преподавателей на поселке Котовского, сообщите, буду благодарна!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок

Wink Советую!

Цитата Сообщение от Юлия Солнечная Посмотреть сообщение
    Народ, не могу найти хорошого преподавателя англ. яз., на курсы ходила, но все равно всех нюансов не узнаешь и большая часть времени тратится на проверку знаний группы в целом, конкретно тебе уделяются крохи внимания!! Хотелось бы разговорный попрактиковать. Если, кто знает довольно неплохих преподавателей на поселке Котовского, сообщите, буду благодарна!!
    В доме творчества (ДТЮ) есть очень классный преподаватель английского. Зовут его Станислав Иванович (фамилию, к сожалению, не помню). Я ходила к нему 2 года и очень здорово подтянула грамматику и произношение.
    Он может заниматься с группой 4-5 человек, может и отдельно с 1 человеком.
    Когда я занималась, стоимость обучения была где-то 150-160 грн./месяц (1,5-2 года назад). 2 раза в неделю по 1 часу.
    Очень приятный пожилой мужчина
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права