Результаты опроса: Возможен ли любовник/любовница с работы

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 26.67%
  • Нууу ....

    2 13.33%
  • Нет

    9 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Славная родинка на её груди ….

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Славная родинка на её груди ….

    Недавно узнал, что долго нереализованные желания приводят ко всяким неприятностям типа болезни и т.д. …..
    Пару лет назад в офисе появилась новая девочка. Очень славненькая. Приятный голосок. Красивое личико. А фигурка ….. просто обалдеть. Особенно грудь. Она прекрасно знает о своих «достоинствах» и не стесняет себя сильно закрытой одеждой. Всегда видны несколько милых родинок на ее груди
    Привет-привет. Беглое разглядывание. Обмен улыбками. Всё в правильных рамках. Не думаю, что внешние признаки нашего общения со временем и сейчас сильно изменились. По началу это было нормально. Но чтоб вы знали, как сложно становится просто общаться с этим человечеком. Сначала просто иногда мечталось. Потом думалось. Затем строились какие-то планы. Сейчас постоянно об этом думаю …..
    Она замужем. Я женат. Мы вместе работаем. Эти маленькие особенности сильно тормозят «развитие» наших отношений. Как отвлечься? Как перестать ее хотеть?
    Хочется пережить это с наименьшим «травматизмом» )))

    Заранее благодарю !
    Последний раз редактировалось XaM; 24.01.2008 в 10:39.
    больше секса и лучше !


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Перестать ее хотеть, значит найти новую фантазию... иначе все может рухнуть не начавшись. как говорят " Меня плохо приняли бы тут и отшили там!" Иногда физическое влечение перерастает в нечто большее и захватывающие...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Перестать ее хотеть, значит найти новую фантазию... иначе все может рухнуть не начавшись. как говорят " Меня плохо приняли бы тут и отшили там!" Иногда физическое влечение перерастает в нечто большее и захватывающие...
    во что может перерасти физическое влечение ?
    больше секса и лучше !

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от XaM Посмотреть сообщение
    во что может перерасти физическое влечение ?
    у вас не знаю... а вообще влюбленность) есть три выхода) первый- оставить как есть( пускать слюни дальше)- второй-( попробовать и получить полное удовлетворения похоти и фантазиям ( но за этим следует ложь в семье и со временем( если понравилось) то и не желания секса с женой, ибо страсть к любовнице будет велика и с годами она не теряет силу... каждый раз , как в первый раз... и третий - поменять работу ( глупо, но факт) при этом , знаешь, что из головы ты ее не выкинешь...всему свое время)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lestatinkko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    И перестать искать встречи с ней... Я не сомневаюсь, что зайти в комнату, где она работает (обедает, отдыхает), по любому пустяковому поводу так и тянет. Конечно это ужасно как по мне.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для de
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    22
    работу меняй - факт!
    no mercy.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от de Посмотреть сообщение
    работу меняй - факт!
    похоже там проблема ни в этом...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию зря сделал наверное сделал голосование открытым

    зря я сделал наверное сделал голосование открытым.
    Явно не отражает реальной картины !
    больше секса и лучше !

  9. Вверх #9
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    13,436
    Репутация
    12023
    Как я понимаю...тоже так долго разглядывал, а потом как понесло...уже 2 года и не можем остановиться. В общем надо делать выбор, надо определиться чего хочешь.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от XaM Посмотреть сообщение
    зря я сделал наверное сделал голосование открытым.
    Явно не отражает реальной картины !
    не верь всему, делай выводы изнутри...все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле Есть глупость и допустимые норы, которые сам для себя выбирает каждый.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    как там было - лучший способ бороться с искушением это подддаться ему....
    вы просто подумайте сколько у вас на работе таких кто ее хочет и чем вы лучше остальных, да и захочет ли она сама, и сколько подобных будет после нее.
    сделайте для себя выбор - если в порядочный муж то посмотрели, облизались и пошли дальше, а если вы непорядочный - чпокайте всех подряд, у вас причина уважительная, вы непорядочный.))
    После спада всегда идет подъем!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю...тоже так долго разглядывал, а потом как понесло...уже 2 года и не можем остановиться. В общем надо делать выбор, надо определиться чего хочешь.
    трудно сказать чего я реально хочу. одна часть меня очень сильно хочет. другая понимает что ставки слишком высоки. Эта девушка невестка начальника одного из основных наших партнеров
    больше секса и лучше !

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kabasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от XaM Посмотреть сообщение
    Она замужем. Я женат. Мы вместе работаем. Эти маленькие особенности сильно тормозят «развитие» наших отношений. Как отвлечься? Как перестать ее хотеть?
    Хочется пережить это с наименьшим «травматизмом» )))

    Заранее благодарю !
    Заметно...что жене Вы изменять не хотите.

    Постарайтесь посмотреть на девушку под другим углом.
    Поищите недостатки ..придирчиво поищите
    Возможно во внешности..в поведении..в ителлектуальных способностях..
    И акцентируйте своё внимание на этих недостатках

    Может попустит)

    Спровоцируйте небольшой конфликт--пусть нахамит Вам.( как вариант)
    Сделаем добро из зла.
    Другого материала нет.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lestatinkko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    сделайте для себя выбор - если в порядочный муж то посмотрели, облизались и пошли дальше, а если вы непорядочный - чпокайте всех подряд, у вас причина уважительная, вы непорядочный.))
    Я думаю непорядочного не волновало бы ни чьё мнение так что нужно шо-то обнадёживающее сказать. Не нада просто видеться с ней. Я вот не понимаю, что с женой не так Oo

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    как там было - лучший способ бороться с искушением это подддаться ему....
    вы просто подумайте сколько у вас на работе таких кто ее хочет и чем вы лучше остальных, да и захочет ли она сама, и сколько подобных будет после нее.
    сделайте для себя выбор - если в порядочный муж то посмотрели, облизались и пошли дальше, а если вы непорядочный - чпокайте всех подряд, у вас причина уважительная, вы непорядочный.))
    никогда не думал об этой причине. Она действительно уважительная
    Раньше справлялся. Мне уже далеко не 18, и женат не первый год. Но тут зацепило конкретно.
    Я прекрасно понимаю что пути два. Тащить в постель или не тащить. Я пытаюсь склонить себя ко второму варианту.
    больше секса и лучше !

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kabasss Посмотреть сообщение
    Заметно...что жене Вы изменять не хотите.

    Постарайтесь посмотреть на девушку под другим углом.
    Поищите недостатки ..придирчиво поищите
    Возможно во внешности..в поведении..в ителлектуальных способностях..
    И акцентируйте своё внимание на этих недостатках

    Может попустит)

    Спровоцируйте небольшой конфликт--пусть нахамит Вам.( как вариант)
    Я закатывал такие конфликты.... и хамила и всё что хочешь. Она еще и такая темпераментная
    поэтому я сейчас крайне сдержан и аккуратен.
    больше секса и лучше !

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от XaM Посмотреть сообщение
    никогда не думал об этой причине. Она действительно уважительная
    Раньше справлялся. Мне уже далеко не 18, и женат не первый год. Но тут зацепило конкретно.
    Я прекрасно понимаю что пути два. Тащить в постель или не тащить. Я пытаюсь склонить себя ко второму варианту.
    представьте себе что ей не понравится, потому что конкурентов у вас много, на работе узнают и вас уволят к чертям, денег не станет, новую работу найти будет сложно, да еще и причины увольнения непонятные, а начальник в трудовой возьмет и напишет - уволен за аморалку в особо тяжелом случае... и вот из-за обычных сисек в родинку ваша жизнь, семья и дети полетят в тартарары...
    После спада всегда идет подъем!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Переключи внимание на супругу... Ищи в ней только положительные качества... а на кралю с работы забей... во всех смыслах. Поверь, возможные проблемы в семье не стоят этого... как говорил мой знакомый, у всех женщин вот так || и ни у одной не так =, поэтому принципиально нового в отношениях с ней ты ничего для себя не найдешь. Да и будь мужиком в конце концов. Относись к своей семье, как к достижению. Ты долго к этому шел, создавал все "по кусочкам" и теперь из-за каких-то сисеГ взять и все разрушить? Представь, что у тебя есть например Тойота, купленная за заработанные тобой деньги, но ты угоняешь Порш чисто шоб попробовать, как оно погонять на такой тачке...

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    представьте себе что ей не понравится, потому что конкурентов у вас много, на работе узнают и вас уволят к чертям, денег не станет, новую работу найти будет сложно, да еще и причины увольнения непонятные, а начальник в трудовой возьмет и напишет - уволен за аморалку в особо тяжелом случае... и вот из-за обычных сисек в родинку ваша жизнь, семья и дети полетят в тартарары...
    ХА-ха_ха Сиськи в родинку - класс.
    я не зря завел эту тему. Спасибо !

    А с другой стороны.... скоро почти половину жизни прожил (пока меньшую). когда-то любил. даже женился по любвию. не могу назвать себя ангелом (секс по пьяне и в командировках - не измена )))). а тут втюрился по самые уши. Я тебе больше скажу. Я даже просчитывал вариант Отбить ее и Бросить остальных ! но он мне не очень понравился. видимо издержки воспитания, трусость, или возрастное. Вот было бы более прстое отношение общества(и его ячейках) к отношениям полов
    больше секса и лучше !

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    кризис среднего возраста у вас, держите нас пожалуйста в курсе событий.))


    Просто так, из любопытства - а что вы этим сиськам можете предложить такого чтоб она бросила своего мужа-сына крутого партнера и ушла к вам?и что кроме сисек вас в ней интересует? потому как сиськи вас через неделю заустанут, а кушать захочется.... а у вас работы нет потому что уволили за аморалку, ее содержать надо не хуже мужа предыдущего, и алименты платить...
    кстати шалаши у нас в черте города строить запрещают, учтите это.
    После спада всегда идет подъем!


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения