Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Если Вы стали свидетелем выброса мусора не в контейнер и не в урну, и не в другое предназначенное д

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сделаете вид, что не заметили

17 23.61%
  • сделаете замечание

50 69.44%
  • молча выбросите сами в контейнер или урну

11 15.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Они причина замусоренности Одессы.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Они причина замусоренности Одессы.

Предлагаю вносить "штрафников". Тех, кто выбрасывает мусор из окон авто, тех, кто лениться выносить мусор в мусорные контейнера, тех, кто отходы жизнедеятельности донести до туалета не в состоянии. И так далее. Наблюдала сегодня такую картину. Обгоняет меня блондинка на красной "Тайоте", красивая такая, отвизажированная. Стоим ждем зеленого. И тут , не теряя зря время красавица начинает вышвыривать мусор из окна, прямо на зеленый газон Адмиральского проспекта. Выкладываю номера авто ВН 0743 СА . "Тайота аурис".
    Жить нужно или с юмором.....или с психиатром.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Цитата Сообщение от Мариам Посмотреть сообщение
    Предлагаю вносить "штрафников". Тех, кто выбрасывает мусор из окон авто, тех, кто лениться выносить мусор в мусорные контейнера, тех, кто отходы жизнедеятельности донести до туалета не в состоянии. И так далее. Наблюдала сегодня такую картину. Обгоняет меня блондинка на красной "Тайоте", красивая такая, отвизажированная. Стоим ждем зеленого. И тут , не теряя зря время красавица начинает вышвыривать мусор из окна, прямо на зеленый газон Адмиральского проспекта. Выкладываю номера авто ВН 0743 СА . "Тайота аурис".
    нет такой машины.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    нет такой машины.
    А "Тойота" есть? Или это принципиально? Дело в другом, если кому не понятно.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1
    В моем доме живут какие-то дебильные люди которые весь мусор выкидывают в окно! Мусор из ведра, какие-то помои выливают, объедки и т.д. Причем под домом ходит много людей и часто они попадают под обстрел. Один раз в меня почти попали арбузом (когда он летит с 5-8 этажа это не смешно). Выследить бы их и весь мусор выкидывать им под дверь...

5. Вверх #5
    Так и нужно делать, выкладывать под дверь! в нашем дворе так и сделали, одни "умные" выбросили мебель просто во дворе возле альтфатера, наши соседи-мужики собрались вечерком и вернули им все это счастье прямо под дверь, причем это я доложила кто и когда выбросил эту мебель, гуляла с собакой))))))))))))))

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    Ребята, не стесняясь выкладывайте полный адрес: улица, номер дома и квартиру. Можно и фио, если знаете. Пусть весь город знает "своих героев"!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для A-Master
    а у нас в доме (там где живу) мусор из дома (по 2 полных вонючих мешка) в лифте оставляют.
    А какие-то соседи сверху офиса на Днепр. дор. 108, мусор с окна выкидывают, иногда и бутылки от пива и водки летают, а ведь могут и УБИТЬ!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Eugenia Tramp
    Классная темка. Я выкидываю содержимое банок с окурками, под дверь тех, кто курит в подъезде. Я не против курения (курю сама), но ДОМА. Что это за быдлячество, почему все должны это дерьмо нюхать. Ответ убийственный "У нас маленький ребёнок", ну так брось курить. Предлагаю для соседей, которые мусорят в подъездах, возле двери или в лифте, не важно, на видном месте, вывешивать объявление типа "Мусор выкидывайте возле квартиры №___. Тут и так грязно", может подумают.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    Здорово! Я когда-то (признаюсь) боролась небольшими газеткаки , где в сатирической форме расписывала "прелести" жизни в нашей хрущевке. Замечу , с дворниками и тогда проблема была. Сработало. Очень скоро наша парадная перестала издавать отвратительные запахи, на лестничных клетках появились баночки для окурков, мусор хватало сил донести до спец.места.
    Еще наши земляки писали "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!".
    Считаю нужно поднимать эту тему и приводить в порядок наш замечательный город!

10. Вверх #10
    Да кстати дом № 108 по Днепропетровской - особенный! я работала там в Медицинском кабинете, утром по окнами офиса немеренно мусора, объедки, такое впечатление что люди едят и кидают все оставшееся в окно а не в мусорное ведро

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    5
    Каждый день вижу десятки машин из окон которых вылетают смятые пачки от сигарет. А ТЫ ИЗ ИХ ЧИСЛА???????????????

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    5

13. Вверх #13
    Посетитель
    Предлагаю выкладывать фото засранцев!)))))))))))

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    5
    Хорошая идея!!!!!!!!!!!!!

15. Вверх #15
    А мне очень "нравятся" мамочки,дети которых бумажки выбрасывают где попало.Особенно когда ребенок спрашивает:"Мама куда выбросить?" и ответ:"Да брось вон туда!".Так противно становится.Мои дети уже знают,что если некуда выбросить,значит "это" складывается маме в сумку,а выбрасывается в ближайшую урну или уже дома.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    5

17. Вверх #17
    Они привыкли у себя в деревне всё делать за избой,забывая,что воны вже справжни ОдЭсЫты.Прописка Одесская,а культура деревни.А куда она может изчезнуть?

18. Вверх #18
    Сегодня рано утром из окна наблюдали столб черного дыма в парке Шевченко, в районе лунапарка. Когда гуляли сегодня, обнаружили, что это горела куча колес от машинок, или от какого-то аттракциона. Сжигали явно работники "этого лунапарка". Мы бы вообще туда детей не водили - работники не адекватные, мужики все время пьют пиво и потом управляют каруселями. Они разводят мусор тоннами. Вывалили прямо на входе мешков 20 с мусором, и они стоят там на самом видном месте. Наверное чтобы утром все это поджечь...

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Помню по жизни совсем другую историю, как соседи дебилоиды спецом под двер моей бывшей знакомой мусор/бычки складывали, хотя она была вообще не причем... курила она то другие сигареты и ни когда не мусорила в подьезде...

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Классная темка. Я выкидываю содержимое банок с окурками, под дверь тех, кто курит в подъезде. Я не против курения (курю сама), но ДОМА. Что это за быдлячество, почему все должны это дерьмо нюхать. Ответ убийственный "У нас маленький ребёнок", ну так брось курить. Предлагаю для соседей, которые мусорят в подъездах, возле двери или в лифте, не важно, на видном месте, вывешивать объявление типа "Мусор выкидывайте возле квартиры №___. Тут и так грязно", может подумают.
    Оно оно... оно........... пусть само себе вывесит табличку я сру в подъезде?

Ппп.ццццц у меня истерика..... ну как можна быть таким?? НУ КАК???
    Последний раз редактировалось vpchelko; 16.05.2011 в 14:17.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права