Тема: Недобросовесные бизнесмены.Проще кидалы.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    12

    Exclamation Недобросовесные бизнесмены.Проще кидалы.

    Открываю вторую тему Про Аудиотелко.
    Так как первая была грязным образом удалена с форума без объяснений причин.
    В данное время очень много объявлений по поводу приёма на работу в компанию Аудиотелко, на должность смс оператора. Друзья будьте внимательны и не попадайтесь на удочку мошенников предлагающих 300$ в месяц, за 4 часа работы в сутки, сидя у себя дома за своим компьютером. Это обман !!!! Они не платят деньги ссылаясь временные проблемы. В компании есть костяк из старых работников, которые кивают головой и говорят что это всё временно и скоро всё наладится только нужно подождать месяц другой.
    Хозяин фирмы Аудиотелко некто Ровинский. А директор Нико и Игорь , кто из них главнее непонятно но с принимаемыми на работу общается Игорь. Никакие документы или контракт с вами не подписывают и соответственно никуда. Вы пожаловаться не сможете.На работу принимают даже не приглашая в офис всё общение происходит по ICQ .
    В этой ветке обсуждается обман в фирме Эксодус та же проблема с невыплатой заработной платы и хозяин у них всё тот же Ровинский.
    Офис компани находится на ул Большая Арнаутская 15

    Грязной немытой рукой я взял засаленную мышку и грязнейшим образом удалил...
    MOD за обсуждение действий модератора в неположенном месте.
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 01.02.2008 в 21:28.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Рада Вас приветствовать в новой-старой теме! Хвалю за упорство.
    Сама возле Аудиотелко работала в соседнем кабинете под эгидой того же человека - Ровинского. Ситуация что в Эксодусе, что в Аудиотелко по выплате з/п - одинаковая, это знаю точно. Хвалю Вас за упорство! Убили одну тему, так мы создадим другую - не менее популярную!
    на соседней ветке за 2 дня появилась масса откликов по поводу неких личностей.
    хочу найти, как советовали, участники форума, на сайтах работы рубрики с черным списком работодателей и, по возможности, рассказать некоторые детали по специфике работы и выплате з/п на предприятии.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Уважаемые читатели! если вы попали к недобросовестным работодателям, не молчите об этом : во-первых, это поможет вашим последователям не наступить на те же грабли, а во-вторых, может послужить хорошим толчком для обнаружения истинной репутации работодателя (как всегда - в обличии безпринципного директора)!

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    хозяин у них всё тот же Ровинский
    Это не из местного управления ГКЦБ случайно?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Это не из местного управления ГКЦБ случайно?
    Нет судя по всему он в Одессе бывает редко и проживает в гостинице. Постоянное место жительства в США там же есть компания под одноимённым названием аудиотелко, под его же началом. Вот нашла сайт на котором они рекламируют свои услуги в России и в Украине
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 23.01.2008 в 23:49.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    У него есть свой дом в Аркадии, который он построил и отделал во многом строиматериалами, которые по бартеру Эксодус принимал за оплату рекламных услуг.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для realexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Нико - классный чувак, а то что зарплату не плотять, так этож да, временные проблемы
    !

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от realexey Посмотреть сообщение
    Нико - классный чувак, а то что зарплату не плотять, так этож да, временные проблемы
    Я не спорю, возможно он как "чувак" и класный, но это не меняет ничего. Он лживый руководитель, хотя я сомневаюсь, что он чем-то руководит. Так как русский язык он практически не знает и с работниками не общяется. Причина его присутствия в компании Аудиотелко какая-то другая. Хотя вполне возможно, что из-за того что он класный "чувак" для кого-то.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от kollega Посмотреть сообщение
    Рада Вас приветствовать в новой-старой теме! Хвалю за упорство.
    За такое упорство можно бан схлопотать.
    А по теме могу сказать то же самое, что в соседней теме сказали другой бывшей работнице Эксодуса: кто вам доктор, если вы работаете, не получая зарплаты, а тем более если официально не оформлены?
    One nation under God

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алекс_Го Посмотреть сообщение
    Нет судя по всему он в Одессе бывает редко и проживает в гостинице. Постоянное место жительства в США там же есть компания под одноимённым названием аудиотелко, под его же началом. Вот нашла сайт на котором они рекламируют свои услуги в России и в Украине[URL=...[/URL]
    А для чего вы даете ссылки на эти сайты, если такая компания нехорошая?
    По-моему, вы им делаете рекламу.
    Странно как-то новички спелись.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Алекс_Го Посмотреть сообщение
    Друзья будьте внимательны и не попадайтесь на удочку мошенников предлагающих 300$ в месяц, за 4 часа работы в сутки, сидя у себя дома за своим компьютером. Это обман !!!! Они не платят деньги ссылаясь временные проблемы.
    Странно, как можно работать полгода ,под обещания о зарплате?????
    Бывает конечно всякое, но это не тот случай.Вы сами в этом виноваты.Увы!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ничего себе реклама По теме: лучше быть обманутым, чем обманщиком.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ну что сказать, меня тронула ваша тема и ваше мнений, которые рассуждайте людей не зная их и не зная как они работают.
    Я тот Нико о котором рече шло, поймите что в компаний не кто инной кроме Оскарович не руководить компанию, и то что не отвечаю я за ваших вопросов и с вами не Общаюсь потому что вас болше 50 человек, а не по русский не могу говорить, кроме того я уже 3й месяц как хочу увальнятся, но не могу потому что после Славика Оскарович уволил секретаря, 2-программиста, бухгалтер счас увольняет...
    я на даный момент за жалкую зарплату работаю за троих а то четверых, потому что когда я хотел уходить, супервайзеры просили не много так же подождать, а то если уйду то не кто не сможет дале продвигать компанию, по скольку я подледный кто разбирается где что находится и как вести дела.
    Но благодаря вашей темы которой меня коснулась то хочу сообщит всем что все что гаварили про Оскарович правда, и он про все это даже слушать и не хотел и по его словам :{мне не волнует то что всякий уроды пишут, и не надо мне даже знать об этом, и какого мне этим близка к сердцу... меня волнует толка работа и деньги, и больше не хочу слушать не слова об этом...} так что я тепер ищу себя другую работу и пока свой обязанности выполняю, потом конечна будет жалка кидать все компанию в не куда, и поверите что после меня есть большая вероятность что не проживет долга.
    по всем вопросом которые лично меня касаются то я готов обсудить с удовольствием, и если что то вот мой мобильный 80987683551, толка я вам еще раз говорю что компаний Эксодусь Аудйотелко руководить Александр Оскарович, которы обманывает даже свой партнеры рады своего кормана, и естественно что то что вы называйте руководство то это его марионетки..
    тепер меня нечего терять после этой цитаты
    с уважением
    Нико

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    кстати на сколько я знаю должны были расчитаться с людьми которые ушли с работы, если не так свяжитесь или пишите как подробно с вами не рассчитались, и это особа касается Операторов

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Нико, почему бы Вам не создать новую компанию, которая будет работать на этом же рынке, и скорее всего с теми же сотрудниками и теми же партнерами, только уже честно? По-моему это самый легкий способ начать бизнес - вы в этом деле уже все знаете.
    One nation under God

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Нико, почему бы Вам не создать новую компанию, которая будет работать на этом же рынке, и скорее всего с теми же сотрудниками и теми же партнерами, только уже честно? По-моему это самый легкий способ начать бизнес - вы в этом деле уже все знаете.
    По моему и по мойм данным, этот бизнес захвачен по скольку имеет правильное лицензия не реально,и у хозяев есть знакомые которые будут нас мешать свободна дышать,а так же хотя нужен вольютный счет, для воспроизведения оплаты с партнерами которые в свою очередь знают как Оскарович бизнесмен, а мы кто?? мы проста те которые меняются время от времени

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939

    Angry Вовсе это не реклама

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Ничего себе реклама По теме: лучше быть обманутым, чем обманщиком.
    Эта фирма действительно не платит денег. Сейчас она почти разваливается. Люди хотят уйти, но не могут. Так, как уйдя сейчас все равно заработанных денег не будет.Вот только жалко тех, кто еще в ней работает. Они еще не знают, что их ждет

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939

    По умолчанию Зачем врать!

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    кстати на сколько я знаю должны были расчитаться с людьми которые ушли с работы, если не так свяжитесь или пишите как подробно с вами не рассчитались, и это особа касается Операторов

    Как раз многие операторы и ушли так и не получив свои деньги.Я сейчас живу не в Одессе. И даже не хочу вспоминать ни Игоря, ни когото другого

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    по мойм данным всегда Игорь расчитался с людьми которые ушли с чата, передо мною звонил им и интересовался, и давал им зарплату в офисы???
    если не так то прошу придти ко мне с письмом о то что не так, и посмотрю кто обменивает, а то когда людям не дают зарплату, то все хотят мутить по своему и по болше денег срубить, вид лишнего ниче не бывает, но правда что люди страдают он них.
    как я с могу обвинять человеку на то что он не дает людям зарплату если нету жалоб??

    то что касается Оскаровича то я говорить даже не хочу

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    абсолютно с Вами согласна на счет Оскаровича. Все у него построено на кидалове - и в бизнесе, и в отношениях, потому таких же руководителей-марионеток подбирает.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения