Тема: Совместные поездки

Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 337
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от laivik Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех Рыбаков !!! Одесса я планирую порыбачить на турунчуке -- Беляевка . нужен рыбак - со своим транспортом .... расходы по полам оговорим заранее --- выезд планирую на 18 июня и до 20 июня 2018 год ... подробно по телефону --- 0684839329 .
    Молодец конечно, но почему расходы пополам? Твоя пятая точка не имеет на чем поехать на рыбалку, так что оплачивай бензин полностью, тебе оказывают услугу.


  2. Вверх #302
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Молодец конечно, но почему расходы пополам? Твоя пятая точка не имеет на чем поехать на рыбалку, так что оплачивай бензин полностью, тебе оказывают услугу.
    И желательно на газу,с расходом не более 10 литров и что бы баллон был под запаску,т.к вещей будет много)))

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    Почему в Одессе есть еврейское кладбище, больница, и нет роддома?
    Так в Одессе евреями не рождаются , а становятся....
    замочных дел мастер

  4. Вверх #304
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Молодец конечно, но почему расходы пополам? Твоя пятая точка не имеет на чем поехать на рыбалку, так что оплачивай бензин полностью, тебе оказывают услугу.
    Цитата Сообщение от zawaz Посмотреть сообщение
    И желательно на газу,с расходом не более 10 литров и что бы баллон был под запаску,т.к вещей будет много)))
    Ой ну недавно я был в такой ситуации, звонит кореш, так мол и так у меня лодка классная надувная, давай прилепим к багажнику пару досок, уложим лодку и поехали порыбачим, типа у меня все есть. Ни кто ни чего не обговаривал, взяли по бутерброду, пивку, оказалось не только лодка а мотор и куча к лодке утвари. Были на тилигуле. Ну когда подсчитывали расходы мне очень тоже хотелось чтоб он мне дал больше но увы все по палам, ну как бы кореш ну как бы его лодка, ну как бы амортизация за 160 км это херня, ну как бы я сказал что в миг разонравилось ловить рыбу)) Хотя я бы поехал с кем то, кто бы платил больше. Бычек клюет неплохо. Нужна лодка конечно, меня укачало((
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  5. Вверх #305
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Ну, оно по разному бывает, разные люди, иногда беру кого то, и денег считаю меньше, не совсем пополам выходит, с них меньше, с меня больше, но если люди хорошие, почему нет.
    Но бывают и феноменальные истории, редко конечно. Такое ощущение что я кому-то, чем то обязан, осадочек конечно остается, посему чаще езжу сам, пофиг тот бензин. Не каждый день рыбалка.

    А вообще, на самом деле, правильный подход это не пополам, это когда пассажиры оплачивают весь бензин, водитель едет условно бесплатно. Условно бесплатно, потому что у того кто везет всегда головняка больше - вначале всех собери, потом эти же тела развези хорошо если они трезвые, встань раньше всех, приедь позже всех, не бухай или очень скромно, помывку машины почему то никто не считает, а это тоже деньги, обслугу машины тоже, было, оторвал пластиковую накладку, 50 баксов, расходы на мне, всем пофиг, все поржали... колесо пробил ишачся сам и так далее.

    Так что можно было бы как-то водиле отдых сделать более приятным. Но многие считают что раз дают половину бензина то делают владельцу авто просто афигеть какую услугу, а дело не в деньгах, дело в отношении и в понимании процесса со стороны того кто везет.

  6. Вверх #306
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Ну, оно по разному бывает, разные люди, иногда беру кого то, и денег считаю меньше, не совсем пополам выходит, с них меньше, с меня больше, но если люди хорошие, почему нет.
    Но бывают и феноменальные истории, редко конечно. Такое ощущение что я кому-то, чем то обязан, осадочек конечно остается, посему чаще езжу сам, пофиг тот бензин. Не каждый день рыбалка.

    А вообще, на самом деле, правильный подход это не пополам, это когда пассажиры оплачивают весь бензин, водитель едет условно бесплатно. Условно бесплатно, потому что у того кто везет всегда головняка больше - вначале всех собери, потом эти же тела развези хорошо если они трезвые, встань раньше всех, приедь позже всех, не бухай или очень скромно, помывку машины почему то никто не считает, а это тоже деньги, обслугу машины тоже, было, оторвал пластиковую накладку, 50 баксов, расходы на мне, всем пофиг, все поржали... колесо пробил ишачся сам и так далее.

    Так что можно было бы как-то водиле отдых сделать более приятным. Но многие считают что раз дают половину бензина то делают владельцу авто просто афигеть какую услугу, а дело не в деньгах, дело в отношении и в понимании процесса со стороны того кто везет.
    да да. и считают что и колеса не стираются и движек вечный и масло не меняется.....
    замочных дел мастер

  7. Вверх #307
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    ...... меня укачало((
    Это цветочки, я на банку как то народ повез, попали в шторм, такой что неба невидно было, бычка то наловили, но когда вылезли на берег, то канеш "весело" было, шкивало и мутило, желудок посылал подальше, замерзли к тому же. Все с радостью в машину позалезали греться, всем хорошо, все расслабили и поотключались, а ты никакущий давай напрягись, собери последние силы и рули из Затоки в Одессу да развези всех. Кореш правда понятливый был, дал больше и приказал не отнекиваться, приятно было черт побери, хоть вошли в положение...

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    .естествено расходы на дорогу поровну...все остальное по желанию
    Ты хочешь получить бесценные знания и практически на шару, еще и на бенз чтоб скинулись LOL

  9. Вверх #309
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Ты хочешь получить бесценные знания и практически на шару, еще и на бенз чтоб скинулись LOL
    Какие знания?...секретную формулу молодости?..я рыбачу лет 10...обьездил дунай, николаевскую область, тут пол одесской, ты считаешь шо мне нужны какие то знания?..или я должен тебя на шару свозить на ставок за тридевять земель шоб ты мне показал макушатник и расказал на какую секретную наживку там ловится?...я просто предложил вариант...кому интересно напишет...классная шара ...херню какую то городишь...

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Какие знания. ...секретную формулу молодости?..я рыбачу лет 10...обьездил дунай, николаевскую область, тут пол одесской, ты считаешь шо мне нужны какие то знания?
    Вот эти знания. А если ты такой умный че сам не едешь? Потому что не знаешь куда. Так что переставай хамить и ехай на...

    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Расмотрю варіант поездки на рибалку в дальние районы Бесарабии
    Может кто то есть с тех краев.?..хорошо знает местные ставки, цены, наличие рыбы...Могу взять только одного человека, знающего куда ехать...естествено расходы на дорогу поровну...все остальное по желанию
    Требования...человек должен быть адекватным, ..не пьяница..пароль Слава Украине и ответ Героям Слава обязателен!..поездка примерно на середину августа...пишите, может сложится...всем удачи

  11. Вверх #311
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Вот эти знания. А если ты такой умный че сам не едешь? Потому что не знаешь куда. Так что переставай хамить и ехай на...
    езжу и сам...тебе то какое дело до того с кнм мне ехать и шо я хочу знать?..я ж тебе не набиваюсь в дорогу или в компаньоны по рыбалке...Эта тема и создана для того щоб мужики себе договаривались куда и где ехать..Вообще не понял твоего недовольства...

  12. Вверх #312
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    езжу и сам...тебе то какое дело до того с кнм мне ехать и шо я хочу знать?..я ж тебе не набиваюсь в дорогу или в компаньоны по рыбалке...Эта тема и создана для того щоб мужики себе договаривались куда и где ехать..Вообще не понял твоего недовольства...
    Вот и едь сам, а то сначала пишешь что не знаешь куда ехать, но тебе должны показать места еще и заплатить, но потом ты такой умный хамло-ездун потому что объездил три лужи в какой-то там области.

  13. Вверх #313
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Вот и едь сам, а то сначала пишешь что не знаешь куда ехать, но тебе должны показать места еще и заплатить, но потом ты такой умный хамло-ездун потому что объездил три лужи в какой-то там области.
    Ага, тебя осталось спрость куда и с кем мне ездить

  14. Вверх #314
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Если кто-то едет на своей машине в Сергеевку31 июля, напишите в лс, плиз. Договоримся

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Друзья, сформировалась окончательная дата поездки в Вилково - это таки 12 августа, воскресенье.
    В в 8 - с Таирова.
    В Вилково приезжаем около 12.00 - 12.30.
    На катере нас везут на липованскую базу отдыха, где нас угощают обедом из местных вкусностей и где мы будем отдыхать 2 с лишним часа. Обед - это и винчик, и уха, и рыба с овощами и чесночным соусом, и травяной чаёк с мёдом.
    Далее нас на катере везут на легендарный 0 км.
    После этого нас на катере везут в город, где нас ждёт обзорная экскурсия.
    Экскурсовод всё время находится с нами, рассказывая об истории и традициях этого края.
    Выезд из Вилково около 19.30, домой приезжаем в 23.00 - 00.00, смотря кто где живёт...
    Сбор и развоз участников в нескольких районах города, максимально близко к Вашему дому.
    Стоимость поездки 800 грн. взрослый, 775 ребёнок от 6 до 12 лет.
    Дошкольники едут бесплатно совсем, если на руках. Если занимают место в автобусе - то 380-400 грн.
    Если дошколёнку берёте обед, то это 150 грн.
    Едем на микроавтобусе с кондиционером, телевизором, откидными сидениями.Р

    По всем вопросам обращаться по номеру 067-729-35-81 Раиса.

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Друзья, сформировалась окончательная дата поездки в Вилково - это таки 12 августа, воскресенье.
    В в 8 - с Таирова.
    В Вилково приезжаем около 12.00 - 12.30.
    На катере нас везут на липованскую базу отдыха, где нас угощают обедом из местных вкусностей и где мы будем отдыхать 2 с лишним часа.
    Далее нас на катере везут на легендарный 0 км.
    После этого нас на катере везут в город, где нас ждёт обзорная экскурсия.
    Выезд из Вилково около 19.30, домой приезжаем в 23.00 - 00.00.
    Когда рыбу ловить будем? Точнее, какое отношение эта поездка имеет к рыбалке?

  17. Вверх #317
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Когда рыбу ловить будем? Точнее, какое отношение эта поездка имеет к рыбалке?
    та саме пряме...вони тебе відвозять, показують місця де риба ловится, а ти сплачуеш ім за дорогу...що тобі незрозуміло?..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 12.08.2018 в 10:03.

  18. Вверх #318
    Умань,когда начнем ездить?)

  19. Вверх #319
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    Через пару недель, вряд-ли раньше что-то будет.
    замочных дел мастер

  20. Вверх #320
    Новичок Аватар для Stan08
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Кто едет на рыбалку на выходные отзовитесь?


Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения