Тема: Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 681
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13

    По умолчанию Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)

    Подскажите если кто знает, хорошего гинеколога из Ильичевска??? Если можно, то в личку!
    Последний раз редактировалось Марина 24; 10.06.2010 в 08:37. Причина: Перепечатала


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Марина 24 Посмотреть сообщение
    Подскажите если кто знает, хорошего гинеколога из Ильичевска??? Если можно, то в личку!
    ежайте в Одессу...дешевле обойдется для Вашего же здоровья
    Последний раз редактировалось maxxamara; 19.06.2010 в 11:16.
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для VovAnika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    65
    А мы хоть и из Одессы, но наблюдаемся у Ковшарь в Ильичевске. Очень ею довольны. Ничего лишнего. Все четко и конкретно!!!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Oksana2306
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    И я наблюдаюсь у Ковшарь Е.Ф. в Ильичевске!!!! Обожаю ее и не променяю ни на кого!!!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473

    По умолчанию Женская консультация г. Ильичевска

    Девочки с Ильичевска, поскажите, есть у нас хорошие врачи-гинекологи в городе? Я по гинекологам не хожу, ездила пару раз в Одессу и ходила к Пархоменко в Мелиссу. Хочу узнать, может стоит пойти в нашу ЖК, там теперь не по прописке, а к кому обратиться не знаю.....
    Слышала, что Святая О. П. хороший врач, что скажете?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    а Вам по беременности или просто на осмотр? хотя, это роли не играет большой...я бы в Одессу поехала
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Да Святая, ее все хвалят. Больше в нашей ЖК не могу никого посоветовать

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Мне понравилась Ларионова в Мелиссе, Жулавская вроде в Медине
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    в больнице на Карла Маркса 4 в отделении гинекологии работает Картель Валентина Николаевна, очень хороший врач и благородный человек, помогла мне выносить первого ребенка при очень сложной беременности с хронической невынашиваемостью, спасибо ей большое! сейчас со следующей беременностью к ней из Одессы ездим, о другом враче даже слышать не хочу, и ничего, что далеко добираться, она - не только профессионал высокого уровня, у нее сохранилось то редкое благородное стремление, о котором многие врачи, к сожалению, понятия не имеют - в первую очередь просто помочь человеку, при чем бескорыстно!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Так же, наблюдалась у Ковшарь и с ней 2 -х деток рожала.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Столкнулась с такой же проблемой. С мужем хотим проверится и не знаем куда лучше обратиться. А что вы можете сказать о Пархоменко в Мелиссе?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Цитата Сообщение от finzah Посмотреть сообщение
    Столкнулась с такой же проблемой. С мужем хотим проверится и не знаем куда лучше обратиться. А что вы можете сказать о Пархоменко в Мелиссе?
    Когда планировала пришла к ней, сдала анализы, все было норм. А забеременела-началась мазня на 4-й неделе, так она не могла поставить диагноз. Сначала сказала, что это месячные, типа сбой цикла, а когда я ей принесла результат ХГЧ-что это замершая или внематочная.....И только с повторным ХГЧ назначила лечение......Выясняла 10 дней......
    Потом на 9-й неделе обрадовала меня, что у меня нормальная маточная беременность, а то я сама не знала, на таком то сроке и с тремя!!!!! результатами ХГЧ! И отправила меня в консультацию...т.к. беременных она не ведет......В консультацию я дошла аж в 16 недель Врач Польгуль Наталья Борисовна-молодая, грамотная, лишним не грузит.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Ана-банана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Я тоже наблюдаюсь у Польгуль и очень довольна. Лишним не грузит, но и рукой не махнёт. На 4 месяце заболела гриппом, но в инфекционку не ложилась, написала отказ. А Наталья Борисовна в течение болезни звонила, консультировала, не забыла про нас с малышкой =)
    Чтобы в голову приходили умные мысли, крышу нужно держать слегка сдвинутой.

  14. Вверх #14
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Была у Пархоменко, хорошая врач очень, деликатная, аккуратно работает =) Обьясняет все четко, медленно с растоновкой и хотя я пришла когда она уже собиралась уходить, никуда меня не подгоняла. Вообщем как для первого раза, впечатление весьма положительное

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для PIRAMIDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    327
    Подскажите, пожалуйста, где Ковшарь принимает, в ЖК?

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от PIRAMIDA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где Ковшарь принимает, в ЖК?
    она в ЖК не принимает. у нее своя консультация на Бугово. ул. Лунная 2, мед центр Катюшка. тел. 0949469479. удачи

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3006
    а мне Пархоменко в Медине не понравилась....пришла с тем что хотим планировать деток..хотела узнать что нужно чтоб хорошо подготовиться к этому и тд..мне ничего толком не сказали...как то все монотонно..и грустно...вообщем я бы не хотела снова пойти туда

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    а мне Пархоменко в Медине не понравилась....пришла с тем что хотим планировать деток..хотела узнать что нужно чтоб хорошо подготовиться к этому и тд..мне ничего толком не сказали...как то все монотонно..и грустно...вообщем я бы не хотела снова пойти туда
    Добрый вечеру нас та же история.хотим пройти анализы проверитьтяи родить здорового ребеночкаможет вы уже у кого то были?подскажите пожалуйста...а то если честно я в ильичевске живу недавно и никого не знаю...буду очень рада если чтото посоветуетеспасибо.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3006
    мы анализы будем сдавать в Беларусии))))но это просто так совпало..там бабушка живет медик и у нее все пройдем...а вообще посоветовала бы только Одессу...анализы сдают либо в Ремеди либо в Синево...врачей многие советуют в больнице на Пастера и в клинике репродуктивной медицины Лада

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    мы анализы будем сдавать в Беларусии))))но это просто так совпало..там бабушка живет медик и у нее все пройдем...а вообще посоветовала бы только Одессу...анализы сдают либо в Ремеди либо в Синево...врачей многие советуют в больнице на Пастера и в клинике репродуктивной медицины Лада
    Значить в ильичевске никого получается нормального нет...может всетаки в жк найдется хоть один нормальный специалист?


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения