Тема: Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)

Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 681
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Девочки подскажите мне:если на учет я становлюсь в Одессе,мне нужно у нас в Ильичевске как то это сообщить ЖК нашей?почему спрашиваю :по поводу денег которые выдают после родов..как с этим моментом быть. ?или нужно будет с Одессы с ЖК брать справку ,что я там состояла?не знаю как правильно донести то о чем сейчас пишу)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите мне:если на учет я становлюсь в Одессе,мне нужно у нас в Ильичевске как то это сообщить ЖК нашей?почему спрашиваю :по поводу денег которые выдают после родов..как с этим моментом быть. ?или нужно будет с Одессы с ЖК брать справку ,что я там состояла?не знаю как правильно донести то о чем сейчас пишу)
    Не важно где вы стоят на учете будете. Для оформления декретных вам нужно предоставить либо справку в собес или больничный на работе, когда у вас будет 30 недель.
    Вы же не в консультации рожать будете. После родов вам из роддома выдадут направление в загс, где будете регистрировать малыша, а в загсе вам дадут направление в собес на выплату пособия по рождению

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Не важно где вы стоят на учете будете. Для оформления декретных вам нужно предоставить либо справку в собес или больничный на работе, когда у вас будет 30 недель.
    Вы же не в консультации рожать будете. После родов вам из роддома выдадут направление в загс, где будете регистрировать малыша, а в загсе вам дадут направление в собес на выплату пособия по рождению
    Ага)спасибо большое)тоесть в собес я иду со с правкой с ЖК..а потом и после родов в Одессе я с их справкой иду в наш загс ..так?)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Ага)спасибо большое)тоесть в собес я иду со с правкой с ЖК..а потом и после родов в Одессе я с их справкой иду в наш загс ..так?)
    так, для вас будет полезна тема https://forumodua.com/showthread.php?t=23334

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Из личного опыта про гинекологов: начала я сдавать анализы и наблюдаться в Мелиссе, попала первый раз к Ларионовой, второй раз точно фамилию уже не помню,вроде Семёнова (она ещё в Одессе в роддоме работает, никому не советую к ней попасть),ну это вообще отдельный случай, думала, что после её укола мне недолго осталось жить=))
    Нашли эрозию, сразу конечно прижигать и т.д.. если учесть, что я ещё не рожала, это процедура НЕ всем сразу нужна, многим её лечат после уже родов, ну понятное дело, это же частная клиника, поэтому надо больше денег с пациентов взять, всё время направляли на всевозможные анализы, хотя потом как выяснилось, некоторые вообще не нужно было делать. После этого я решила, что надо что-то менять и пошла к Святой Ольге Павловнев ЖК.
    Изначально понравилась как человек и как врач (хотя знаю, что не все её любят, но лично мне она во всём подходит). Всё чётко и подробно мне рассказала, сказала, что в моём случае надо быстрее беременеть и уже после родов будут прижигать эрозию. Помогла мне забеременеть, хотя не получалось. за что ей премного благодарна! Сейчас стою у неё на учёте по беременности, очень внимательная, ничего лишнего не назначает, на все мои вопросы отвечает, ни какаих притензий нет.
    А в Мелиссе больше ноги моей не будет и у узитов в том числе.
    Удачи всем
    Последний раз редактировалось hot_kiss; 23.03.2012 в 12:22.
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    ..........После этого я решила, что надо что-то менять и пошла к Святой Ольге Павловнев ЖК.
    ................
    И как вы к ней попали? Я как ни старалась , мне она отказала. А потом узнала, что она теперь только по связям берет.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    И как вы к ней попали? Я как ни старалась , мне она отказала. А потом узнала, что она теперь только по связям берет.
    у меня давно у неё мама наблюдается, попросила за меня и она не отказала
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Я когда только узнала что беременна -ходила в течении нескольких недель к Святой на консультации..пришла как говорится с улицы и она спокойно меня принемала..но на учет я решила в Одессе становиться ,хотя думаю Святая взяла бы к себе(ну конечно надо было б поблагодарить ее )

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от relax-ira Посмотреть сообщение
    Я когда только узнала что беременна -ходила в течении нескольких недель к Святой на консультации..пришла как говорится с улицы и она спокойно меня принемала..но на учет я решила в Одессе становиться ,хотя думаю Святая взяла бы к себе(ну конечно надо было б поблагодарить ее )
    просто когда у неё очень много беременных, она и отказывает, ведь ещё и просто женщины к ней ходят на приём, не думаю, что она не берёт, потому что не хочет,всё упирается во время
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для zebra4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    798
    Недавно узнала, что консультацию переносят в поликлинику на 2 этаж!! Очуметь, уже там сокращения..
    Правда после ремонта, думаю к концу года переселение будет..
    Максик 26.07.2011

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от zebra4ka Посмотреть сообщение
    Недавно узнала, что консультацию переносят в поликлинику на 2 этаж!! Очуметь, уже там сокращения..
    Правда после ремонта, думаю к концу года переселение будет..
    переносят, т.к. не хоят просто так тратить деньги на ЖК, когда всё можно запихнуть в поликлинику
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Не перенесут. Над теми помещениями, куда планировали перенести жк, находятся рентген кабинеты.

  13. Вверх #53
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2113
    попала недавно с воспалением в больницу, к Валентине Николаевне.
    с Другими врачами там не сталкивалась., но она понравилась. А больше всего ее спокойствие. поступила в отделение с ужасными болями внизу живота, потерей сознания.
    оч. боялась, что-бы не было внематочной б. Она меня посмотрела, без паники, успокоила, сказала, что ничего смертельного, в общем мне уже после ее слов легче стало в итоге подлечились, вот готовимся к беременности. ничего лишнего или оч. дорогого не выписывает. хоть и заведующая, всегда уделит время, хотя иногда и ждать надо долго
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для keisi20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    42
    Девочки, а кто что слышал про Феер??? как ее зовут хоть?? а то,кажется, это мой участковый.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что слышал про Феер??? как ее зовут хоть?? а то,кажется, это мой участковый.
    Зовут не помню как, но говорят хорошая молодая врч
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для keisi20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    42
    Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!
    Сколько знакомых у нее были-все плюются и плохо отзываются...у меня она по прописке тоже по идеи должна была быть,но я встала на учет в Одессе))

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!
    не особо(
    особенно когда замеры делает!! кошмар((

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    Подскажите пожал., кто стоял на учете у Галинской Галины Николаевны? Как она , как врач, как человек? Спасибо

  20. Вверх #60
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2113
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!
    девочки в больнице рассказывали, что она грубоватая в плане осмотра и прочего.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...


Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения