Тема: Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)

Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 681
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для sometimes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск - Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    312
    Репутация
    251
    о, я это прошла. Кучу заявдлений)))) Особенно интересно что надо заявление от хозяина квартиры))) Я представляю с каким желанием будет его писать хозяин съемной квартиры. А потом у заведующей да, за одну минуту.
    Хотя накручивать себя не стоит это точно. Это все ерунда. Все равно примут как миленькие)))


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Жулавский очень хороший специалист (к сожалению была возможность в этом убедиться). Он принимает и в больнице (но надо направление от гинеколога), и в Мелиссе. Я с мужем тоже не прописана, но на учете стояла в Ильичевске. Честно, в Одессе легче стать на учет чем здесь. В старой консультации в регистратуре висел список документов, которые нужны, если нет прописки и образец заявления. Мне тоже говорили, чтоб принесла договор аренды, но я сказала, что живу у родственников (это правда), так приносила ксерокопию паспорта хозяина и заявление, что он не против, что я у него живу во время беременности. Эти все бумаги - такой бред, наверное только в Ильичевске такая дуристика. При том, что по закону я могу сама выбирать больницу и врача.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Девочки,а больше всего "улыбнуло" - оплачивать за анализы в банке!Может для кого-то это и не новость,но я была в шоке.В первую беременность четыре года назад таких приколов не было,хоть и в Одессе было дело...
    Упасть семь раз, встать восемь.

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    доброе утро.позвонила в консультацию узнала,что у меня на участке принимает Жулавская.девочки,кто что может о ней сказать?

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Девочки,а больше всего "улыбнуло" - оплачивать за анализы в банке!Может для кого-то это и не новость,но я была в шоке.В первую беременность четыре года назад таких приколов не было,хоть и в Одессе было дело...
    Так это ж не все анализы. а именно платные. Скрининги и т.п. В Одессе они тоже платные. А основная чать в ЖК бесплатная.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Я сейчас тоже вставала на учет и собирала кучу бумажек. Хорошо хоть муж тут прописан. Но все равно, такой бред. особенно с патронажем. 3 года назад по телефону вызывала и акушерка приходила, а теперь надо лично прити и попросить, чтоб зашли и посмотрели как я живу)))

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Счастливая?! Посмотреть сообщение
    доброе утро.позвонила в консультацию узнала,что у меня на участке принимает Жулавская.девочки,кто что может о ней сказать?
    нормальный врач, работает там уже оооочень долго

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Мне она очень нравится!! Опытная, ненавязчивая и тактичная. Денег не гребет))
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    девулички спасибо.просто посмотрела по поиску почитала и чтото все говорят,что у нее устарелые взглядыеще вопрос сколько стоит ее прием?или у нас медицина бесплатнаяи сколько стоит стать на учет в нашей консультации?всем спасибо!

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от *Лютик* Посмотреть сообщение
    Так это ж не все анализы. а именно платные. Скрининги и т.п. В Одессе они тоже платные. А основная чать в ЖК бесплатная.
    Да ,то что платные ни чего нового.А то что оплачивать эти анализы в "Морфин" банке .я это имела ввиду.
    Сегодня как раз оплатила,так кассир меня два раза переспросила - вы не ошиблись?!Видно и у неё я первая с таким видом платежа
    Последний раз редактировалось Ташка; 25.02.2013 в 13:25.
    Упасть семь раз, встать восемь.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Да ,то что платные ни чего нового.А то что оплачивать эти анализы в банке.я это имела ввиду.
    ну так хоть знаешь, что платишь то, что положено. Вон в беременюшках все девочки за анализы, указывают разные суммы. причем такие, что удивляешься.. за что?
    У нас сразу зато видно, это за этот анализ, это за этот.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))

    на учет у нас тоже постановка бесплатная (в отличии от Одессы))), только около 30грн просят за вашу Карту беременной, и то вы можете не платить и пойти ее отксерить))))) я купила, у меня еще и много страничек в ней цветных со всякими рекламками-статьями, несколько купонов на 10% скидку в Синево (кстати, могу поделится, если кому-то нужны)

    приемы-консультации тоже бесплатные, за мазок только кажется просят 5-10грн, ну и на первый прием вы покупаете гинеколог. набор)

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Skakalka Посмотреть сообщение
    мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))

    на учет у нас тоже постановка бесплатная (в отличии от Одессы))), только около 30грн просят за вашу Карту беременной, и то вы можете не платить и пойти ее отксерить))))) я купила, у меня еще и много страничек в ней цветных со всякими рекламками-статьями, несколько купонов на 10% скидку в Синево (кстати, могу поделится, если кому-то нужны)

    приемы-консультации тоже бесплатные, за мазок только кажется просят 5-10грн, ну и на первый прием вы покупаете гинеколог. набор)
    Спасибо,за разъяснение

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Skakalka, полностью поддерживаю))
    Мне еще так понравилась моя врач Диденкул, что одно удовольствие ходить в ЖК.
    Раньше сидела в очереди час... а сейчас пришла на время, и зашла как положено.
    Ведь для беременных живая очередь, а она записывает всех в блокнотик и назначет время, поэтому беременюшки приходят в назначенное время и нет этих очередей.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Skakalka Посмотреть сообщение
    мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))
    Что-то мы видно на разных языках говорим
    Или кому и как повезло.И за постановку на учёт вот ту сумму и "взяли".И карта обменная 70 грн.правда за две.И совсем нет картинок и статей!!!
    Анализы планирую завтра сдавать,вот завтра и посмотрю
    Упасть семь раз, встать восемь.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Я тоже за обменку 30 платила)) в регистратуре.
    За анализы заплатила 1 грн. из целой кучи направлений. И попросили принести спирт и вату.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Что-то мы видно на разных языках говорим
    Или кому и как повезло.И за постановку на учёт вот ту сумму и "взяли".И карта обменная 70 грн.правда за две.И совсем нет картинок и статей!!!
    Анализы планирую завтра сдавать,вот завтра и посмотрю
    это вы у какого врача? и какую сумму?)) капец!)) а чего 70грн?? зачем вам две карты? у меня была какая-то лимитированная версия, наверное, проспонсированная, поэтому цветная)) я вижу, что у других Б обычная, розовенькая вроде бы.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.
    так какому врачу вы заплатили и сколько? или кому вы платили за постановку?

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для КАТЕРИНА )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    590
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.
    и я такие покупала - 30 грн - это за ту которая доктору остается, мне так объяснили, а та, что у тебя остается на руках вообще бесплатная.
    Где бы ты не был, мы всегда будем под одним небом.........


Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения