Тема: Что такое аура?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 235
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647

    Question Что такое аура?

    Вот навеяло темой фотография ауры. По вашему мнению, что такое аура и как она характеризует человека(если характеризует)?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    ну фотографии ауры это развод для приезжих... обычно там вроде толи в руки дают что-то, или какой-то другой нужен физический контакт типо с камерой ауры... достаточно держать этот физический контакт и не быть в объективе и сфоткаться...аура будет у...у пустоты

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Фотографирование ауры действительно развод, но аура - существует объективно.
    Наша цивилизация еще не изобрела приборов способных регистрировать ауру.
    Ауру можно только увидеть, но её видят только экстрасенсы и маги, т.е. люди расширившие своё восприятие за пределы трёхмерного пространства.

    Под аурой понимают излучение исходящее от всех материальных объектов, как живых так и не живых.(человек,стол, стул и т.д)
    Первый слой ауры(эфирное тело) виден как белое полупрозрачное сияющее облако тумана окружающее тело человека или материальный предмет. Выступает за пределы физ тела на 10-100 см.
    Следующий слой ауры именуемый астральным телом, видится уже разноцветным.Также окружает физ тело, выступает за пределы на 0,5-7 метров.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  4. Вверх #4
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от Василий Тёркин Посмотреть сообщение
    Фотографирование ауры действительно развод, но аура - существует объективно.
    Наша цивилизация еще не изобрела приборов способных регистрировать ауру.
    Ауру можно только увидеть, но её видят только экстрасенсы и маги, т.е. люди расширившие своё восприятие за пределы трёхмерного пространства.

    Под аурой понимают излучение исходящее от всех материальных объектов, как живых так и не живых.(человек,стол, стул и т.д)
    Первый слой ауры(эфирное тело) виден как белое полупрозрачное сияющее облако тумана окружающее тело человека или материальный предмет. Выступает за пределы физ тела на 10-100 см.
    Следующий слой ауры именуемый астральным телом, видится уже разноцветным.Также окружает физ тело, выступает за пределы на 0,5-7 метров.
    А в центре Фен-Шуй у Надежды Беспаловой, делают такие фотографии. Не знаю обман это или нет, но очень првдоподобно.Аура есть у любого предмета.Попробуйте взглянуть не пристально, а как бы скользя... и увидите.Начните с чайной ложечки у вас получится
    Я не подарок - я сюрприз

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    А в центре Фен-Шуй у Надежды Беспаловой, делают такие фотографии. Не знаю обман это или нет, но очень првдоподобно.Аура есть у любого предмета.Попробуйте взглянуть не пристально, а как бы скользя... и увидите.Начните с чайной ложечки у вас получится
    чтобы увидеть ауру надо сперва открыть способности закрытые в нас. Просто так нифига не увидишь.

  6. Вверх #6
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть ауру надо сперва открыть способности закрытые в нас. Просто так нифига не увидишь.
    Кому надо? Вам? Так сами и попробуйте,эти способности есть у каждого, просто не всем интересно и нужно, а многие вообще боятся этих тем.Но насчет ложечки-это правда, я увидела и теперь еще могу видеть вокруг пальцев свечение и вокруг тела немного. Оч прикольно!
    Я не подарок - я сюрприз

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    только в 03 об этом не рассказывайте
    зы. под мухаморами и не такое увидешь

  8. Вверх #8
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    только в 03 об этом не рассказывайте
    зы. под мухаморами и не такое увидешь
    Если вас от мухоморов плющит, то аура здесь не при чем
    Я не подарок - я сюрприз

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть ауру надо сперва открыть способности закрытые в нас. Просто так нифига не увидишь.
    ...не верь глазам своим. (К.Прутков)

    Что бы увидеть то, чего не существует, нужны не способности, а желание.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Василий Тёркин Посмотреть сообщение
    Фотографирование ауры действительно развод, но аура - существует объективно.
    Наша цивилизация еще не изобрела приборов способных регистрировать ауру.
    Ауру можно только увидеть, но её видят только экстрасенсы и маги, т.е. люди расширившие своё восприятие за пределы трёхмерного пространства.

    Под аурой понимают излучение исходящее от всех материальных объектов, как живых так и не живых.(человек,стол, стул и т.д)
    Первый слой ауры(эфирное тело) виден как белое полупрозрачное сияющее облако тумана окружающее тело человека или материальный предмет. Выступает за пределы физ тела на 10-100 см.
    Следующий слой ауры именуемый астральным телом, видится уже разноцветным.Также окружает физ тело, выступает за пределы на 0,5-7 метров.
    Я не маг и экстрасенс и вижу ее... чаще без цветов, редко в цете, могу просто ее "пульпировать" своим эфирным телом... На счет первого слоя ауры вы правы, он где-то в 1-2 см. от тела, второй слой где-то до метра, но вот третий слой - границ четких не имеет... Чем человек более развит, тем она больше, еен можно увеличить до размеров дома, города, страны и даже планеты и еще дальше... Надо просто научиться им управлять, эфирным телом, и границы ты устанавливаешь себе сам...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    Вот навеяло темой фотография ауры. По вашему мнению, что такое аура и как она характеризует человека(если характеризует)?
    Аура это не характеристика, а тело, просто эфирное. Познавая себя в этом направлении, вы можите наткнуться на многое интересное и удивительное... Допустим, его можно отделять от физического. Сами сидите в кресле, а тело отправили в другую комнату и "подсмотрели" что там делается Можите выйти им на улицу... Мало того... Если вы не спортивный человек, можите проэксперементировать - потанцуйте с час эфирным телом и на следующее утро вы ощутите себя так, словно вы танцевали в физическом... Если вы болеете, то болеет в нчале эфирное, а затем физическое тело, если у вас ОРЗ, то не думайте о том кто на вас и где чихнул, подумайте о том, какие действия ваши привели к этому... Наши болячки у нас в голове.
    А фотки ауры - не развод, просто есть аппаратура чувствительная, которая способна "увидеть" эфирку...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Кому надо? Вам? Так сами и попробуйте,эти способности есть у каждого, просто не всем интересно и нужно, а многие вообще боятся этих тем.Но насчет ложечки-это правда, я увидела и теперь еще могу видеть вокруг пальцев свечение и вокруг тела немного. Оч прикольно!

    Могу посоветовать, чтоб легче было видеть - Пальпировать ее руками, только надо надевать "энергоперчатки", это позволяет не передавать друг другу энергию, это процес сотрудничестав, а не слияния... Когда руки будут ощущать границы, виденье ауры обостряется... Это удобно в начале...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для das37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    ...не верь глазам своим. (К.Прутков)

    Что бы увидеть то, чего не существует, нужны не способности, а
    желание.
    Что бы отрицать очевидное, нужно быть слепым.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    А Вы б устроили опрос - кто видел ауру? Желательно с описанием видений и обстоятельств им сопутствующим.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для das37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А Вы б устроили опрос - кто видел ауру? Желательно с описанием видений и обстоятельств им сопутствующим.
    Рекомендую и Вам устроить опрос - кто видел атом?

  16. Вверх #16
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать, чтоб легче было видеть - Пальпировать ее руками, только надо надевать "энергоперчатки", это позволяет не передавать друг другу энергию, это процес сотрудничестав, а не слияния... Когда руки будут ощущать границы, виденье ауры обостряется... Это удобно в начале...
    Большое спасибо,только обьясните про "энергоперчатки"... Как это делается? Я пока вижу вокруг всех предметов свечение подобное лунному свету, серебристо-белое. Но аура кажется не одноцветна?
    Я не подарок - я сюрприз

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо,только обьясните про "энергоперчатки"... Как это делается? Я пока вижу вокруг всех предметов свечение подобное лунному свету, серебристо-белое. Но аура кажется не одноцветна?
    Цвета начнут появляться позже, не волнуйтесь Перчатки делать так - ставите ладони на растоянии друг против друга и концентрируйте энергию между ними, затем как-бы "разрываете" на пополам, одна часть в одной руки, другая в другой и сознательно обволакиваете руки до локтя... После работы вы их сжигаете в пространстве, они как-бы скапывают с кончиков пальцев...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  18. Вверх #18
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Цвета начнут появляться позже, не волнуйтесь Перчатки делать так - ставите ладони на растоянии друг против друга и концентрируйте энергию между ними, затем как-бы "разрываете" на пополам, одна часть в одной руки, другая в другой и сознательно обволакиваете руки до локтя... После работы вы их сжигаете в пространстве, они как-бы скапывают с кончиков пальцев...
    Супер! Как интересно! Спасибо большое. Буду пробовать.Я раньше думала, что мне кажется что-то вокруг предметов.Раньше свечение было меньше, теперь больше. Когда вожу рукой, то свечение плывет в след за рукой.Я даже подумывала, не связано ли это вИдение с какой-то моей болезнью, немного жутковато...но интересно.
    Я не подарок - я сюрприз

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Супер! Как интересно! Спасибо большое. Буду пробовать.Я раньше думала, что мне кажется что-то вокруг предметов.Раньше свечение было меньше, теперь больше. Когда вожу рукой, то свечение плывет в след за рукой.Я даже подумывала, не связано ли это вИдение с какой-то моей болезнью, немного жутковато...но интересно.
    Молодец, ты просто видела эфирное тело Это не болезнь, это и есть норма... А теперь попробуй сесть и несколько раз поднять физическую руку, зафиксировав ощущения, а зетем поднимать эфирную, так можно с ногой, а затем его можно уменьшать и увеличивать... О вот когда ты будешь его ощущать целиком и полностью, то легко можешь избавляться от таких вещей как сглаз, присоски, с эгрэгорами сложнее...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от das37 Посмотреть сообщение
    Рекомендую и Вам устроить опрос - кто видел атом?
    Зачем? Это невозможно.
    Только не надо путать понятия. Аура - вымысел, под которую пытаются подвести научное обоснование. Атом - научное понятие, используемое для описания и исследования физических явлений. Кстати атом не является чем то определенным, это не очень-очень маленькие шарики.
    Аура ближе к понятиям ангелов или чертей. Но в последнее предлагают просто верить. А ауру рассматривают, ремонтируют, изучают. Бред.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения