Тема: Что такое аура?

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 235 из 235
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от meg33 Посмотреть сообщение
    Я уже более 5 лет ищу способ "выхода" (получение астральных проекций). Долго не решался на прием химических препаратов, но походу мне без этого не обойтись. Нашел, на мой взгляд, достаточно безобидное средство - Шалфей предсказателей (Sálvia divinórum).
    Но остается актуальным вопрос: как отличить галлюцинацию (фантазию) от астральной проекции (получение информации из ноосферы)?
    Тебе сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=74686&page=26
    Есть другие способы посмотреть на ауры, без вреда для печени, почек и психики.
      Показать скрытый текст
    НЕ используй сальвию
    the profoundest act of worship is to try to understand


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    meg33
      Показать скрытый текст
    Секретни данни

  3. Вверх #223
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Так а про ауру будет в этом году? Так интересно, все что-то пишут, только ни слова по теме...
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    lalalyla
    Если основательно накуриться, то и ауру можно увидеть.

  5. Вверх #225
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    lalalyla
    Если основательно накуриться, то и ауру можно увидеть.
    Ты призываешь употреблять наркотики? Извини, но я не по эти делам.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    lalalyla
    Не, я призываю не заморачиваться. Ни на наркотики, ни на ауры.

  7. Вверх #227
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    lalalyla
    Не, я призываю не заморачиваться. Ни на наркотики, ни на ауры.
    А что тебя побуждает призывать? Может партию создать противников ауры?))) Что такое аура?
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    lalalyla
    Это богиня ветра или бонус к, например, атаке/регенерации у союзных юнитов, находящихся поблизости.
    Я, наверное, объясню. Увидел, значит, очередную тему о паранормальном. Зашел и написал свое мнение. Случается со мной такое. )
    То, что я не верю в рокачку дара предсказания, всемирные души, всякие ауры, астралы и пр. еще не значит, что я завидую всемогуществу магов и духовных практиков, или что я пришел мешать кому-то развиваться/кайфовать, или что мне больше заняться нечем, или еще что-то в таком же духе.

    [update]
    Фэн-шуй - не философия, и рэйки не философия, и хиромантия, и медиумы с духами, и астрал к философии тоже не относится.

    Я не раз это тут писал, но скажу еще раз. Вообще-то мне глубоко по барабану на все эти штуки. У каждого свои заморочки и взгляды. Можно долгое время общаться с человеком и даже не подозревать, что он в душе религиозный фанатик.
    Мне начинает не нравиться только когда человек хвалится, к примеру, какой-то там энергетикой, исключительностью своих детей, божественным просветлением, кухонной борьбой с жидами или рассказывает мне как много достиг он на пути к новой жизни. Не знаю, как другим, но для меня это все не показатели, наоборот скорее. Сразу начинает казаться, что человек бежит от действительности в свой идеальный мир, который можно менять усилием мысли, или просто не хочет ничего делать, или не способен. Нет, я не отрицаю, что есть художники, музыканты, романтики, просто "тонко чувствующие люди", или что у человека все хорошо и просто хобби такое - осознавать сны. Но такие обычно не считают своей личной заслугой какую-нить открывшуюся анахату или прочитанную книгу очередного гуру, или удачное стечение обстоятельств.
    Да я лучше лишний раз пойду поубираю, или книжку какую почитаю, или сяду и буду тупо рубиться в игры, чем ходить и усиленно делать вид, что приостановил внутренний диалог.
    Последний раз редактировалось JimJams; 16.07.2010 в 23:33.

  9. Вверх #229
    Я ауру не вижу, но чувствую, что есть. Это точно.
    Чем больше думаю, тем горячее голова, и наверное, весь спектр переливается в подходящей подсветке.

  10. Вверх #230
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    JimJams, я вообще-то про ауру спросила.
    Если бы тебе было по барабану, тебя бы так не раздражали другие люди. Не надо осуждать. Не все бегут от реальности. Чем наблюдение ауры наталкивает на мысль о выпендрёже и уходе от реальности, я не понимаю. А высокомерное суждение о других свидетельствует о твоих собственных проблемах. Когда своё не болит, содержимое чужой задницы не беспокоит.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    lalalyla
    Говоришь, что любишь анализировать и избавилась от эго, но всегда бросаешь один и тот же вывод, будто это заготовленная защита. )
    Нет, я не осуждаю, мне не нравится просто. О чем и готов высокомерно заявлять. )

    Почему вот не приходится обсуждать существование, к примеру, табуретки? Почему нет адептов священной музыки или ордена математики?
    Неинтересно типа, обыденно, или тяжело, или просто нет места мистике, фантазиям и домыслам, да? )
    Я и про себя могу сказать. ) Люблю поиграть в комп. игры. Я там миры спасаю, геройствую, чувствую себя сильным и влиятельным. Но все это остается в игре и никак не связано с жизнью. Можно даже сказать, что пока я играю, я тупой потребитель индустрии развлечений. Ну, у меня есть свои причины - нравится. )) Но горжусь ли я этим? Не, просто играю, весело провожу время, расслабляюсь. )

    Если строго по теме, то доказательств существования ауры нет и каждый волен думать о ней все, что угодно.

  12. Вверх #232
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Приведи мне цитату, где я говорила, что избавилась от Эго. Я многие вещи, которыми занимаются другие люди считаю бесполезной тратой времени. Но они сами выбирают себе занятия. Это не моё дело.

    Ауру может видеть любой человек. Тут гордиться нечем. Впрочем как и другими навыками. Развиваешь - работают, не развиваешь - не работают. Слишком много пустых разговоров вокруг этого.

    Я не вижу ауру так, как хотелось бы.
    А есть тут кто-то, кто видит её в цвете?
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Привет Всем! Кто-то был у Крыловой Е.А.? Ваше мнение, хочу сходить, но ещё не уверена!)

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Я познакомилась с Еленой. В другой обстановке, на отдыхе. Очень понравилась-открытый честный человек. Умница и приятный собеседник. Хочу снова ее увидеть.

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Дайтуэлл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    lalalyla

    [update]
    Фэн-шуй - не философия, и рэйки не философия, и хиромантия, и медиумы с духами, и астрал к философии тоже не относится.

    Я не раз это тут писал, но скажу еще раз. Вообще-то мне глубоко по барабану на все эти штуки. У каждого свои заморочки и взгляды. Можно долгое время общаться с человеком и даже не подозревать, что он в душе религиозный фанатик.
    Мне начинает не нравиться только когда человек хвалится, к примеру, какой-то там энергетикой, исключительностью своих детей, божественным просветлением, кухонной борьбой с жидами или рассказывает мне как много достиг он на пути к новой жизни. Не знаю, как другим, но для меня это все не показатели, наоборот скорее. Сразу начинает казаться, что человек бежит от действительности в свой идеальный мир, который можно менять усилием мысли, или просто не хочет ничего делать, или не способен. Нет, я не отрицаю, что есть художники, музыканты, романтики, просто "тонко чувствующие люди", или что у человека все хорошо и просто хобби такое - осознавать сны. Но такие обычно не считают своей личной заслугой какую-нить открывшуюся анахату или прочитанную книгу очередного гуру, или удачное стечение обстоятельств.
    Да я лучше лишний раз пойду поубираю, или книжку какую почитаю, или сяду и буду тупо рубиться в игры, чем ходить и усиленно делать вид, что приостановил внутренний диалог.
    я бы подчеркнул слова - не считают своей личной заслугой.


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения