Тема: Скорость

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618

    По умолчанию Скорость

    Кто знает, что может стать причиной снижения скорости в сети? У меня мегабитный канал, с местных ресурсов тянул около 450 кБ/с, при этом и отдавал около 150, уже пару дней как, больше 200 не поднимается, причем из них мегабит гарантировано через внешку. Т.е получается весь трафик идет через внешку, по Одессе одна ерунда... Я так понимаю, что по каким-то причинам ограничилась общая скорость на канал. Техническая поддержка тупит в полный рост. Сидит чел, говорит он ничего не знает, они ничего не делали. капец... чо делать???


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    телепаты в отпуске...
    какой провайдер?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Х-net

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Х-net
    А что это за хрень? С какого города?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Roadrunner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Cool Хм

    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Кто знает, что может стать причиной снижения скорости в сети? У меня мегабитный канал, с местных ресурсов тянул около 450 кБ/с, при этом и отдавал около 150, уже пару дней как, больше 200 не поднимается, причем из них мегабит гарантировано через внешку. Т.е получается весь трафик идет через внешку, по Одессе одна ерунда... Я так понимаю, что по каким-то причинам ограничилась общая скорость на канал. Техническая поддержка тупит в полный рост. Сидит чел, говорит он ничего не знает, они ничего не делали. капец... чо делать???
    Для начала : 1 МБит\с = 125 Кбайт\с.
    Тоесть если получаешь 200 - уже превышаешь свой пакет.
    Если вопрос в каких-либо локальных ресурсах - смотри трассировки...
    Если ты по одессе должен получать больше - будь добр уточни... Экстрасенсы сейчас все в отпуске...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    если читать внимательно, можно найти фразу, что у меня мегабитный канал. Обычно в этом случае указывается скорость на внешку, я добавил, что с местых ресурсов скорость была ок 450 кБ/с Общая скорость естественно получается выше 128(учимся считать) кБ/с. Если через внешку тянет весь мегабит и общая скорость не превышает 200 кБ/с значит ограничена либо Одесса, либо общий лимит на канал...
    Ну вобщем проблема выяснена наконец-то уже. Была ограничена общая скорость по физическим причинам...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения