Результаты опроса: Кто за

Голосовавшие
545. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Торговый центр

    103 18.90%
  • Спортивно-оздоровительный комплекс

    308 56.51%
  • Пустырь в нынешнем состоянии

    113 20.73%
  • Жилые дома 16 этажей

    21 3.85%

Тема: Не дадим уничтожить крымский Бульвар! (Градобоснование торгово-развлекательного комплекса на пос. Котовского)

Ответить в теме
Страница 2 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3107
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от laute Посмотреть сообщение
    нанка


    Да, целый лесопарк вырубили, а так раньше было хорошо гулять там. Оставалось только перелезть через забор и всё.
    Для фонтана парк не вырубали.Там была автостоянка,вот её укоротили.И был клаптик пустой земли,на которой была очень небольшая детская площадка,прямо возле дороги.Там,где сейчас обнесено бетонным забором было жековское поле и небольшое кол-во деревьев,их вырубили,когда господин Голубов решил пропиарится и построил там стадион.Стадион быстро пришёл в негодность,к выборам господин Голубов пропиарился ещё раз - постелил искуственную траву и назвал это "сучасным стадионом"(сетка-рабица,штук 10 скамеек и искусственная трава).Непосредственно парк пока никто не трогал.Его нужно сохранить.Кто знает,что для этого нужно делать?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Сегодня в 15.00 во дворе дома по Крымской 84 будет встреча с кандидатом в депутаты Олегом Киктенко.Предлагаю прийти на встречу и поднять вопрос по поводу парка и дороги.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Непосредственно парк пока никто не трогал.Его нужно сохранить.Кто знает,что для этого нужно делать?
    Как хором утверждают "кандидаты в" и действующие депутаты, а также, как показывает опыт, наиболее реальным механизмом являются коллективные обращения. Игнорировать Васю, Петю или даже пару семей могут и долго, а если обратятся (письменно) жители нескольких домов или микрорайона, то это уже звоночек для власти, на который надо реагировать.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Для фонтана парк не вырубали.Там была автостоянка,вот её укоротили.И был клаптик пустой земли,на которой была очень небольшая детская площадка,прямо возле дороги.Там,где сейчас обнесено бетонным забором было жековское поле и небольшое кол-во деревьев,их вырубили,когда господин Голубов решил пропиарится и построил там стадион.Стадион быстро пришёл в негодность,к выборам господин Голубов пропиарился ещё раз - постелил искуственную траву и назвал это "сучасным стадионом"(сетка-рабица,штук 10 скамеек и искусственная трава).Непосредственно парк пока никто не трогал.Его нужно сохранить.Кто знает,что для этого нужно делать?
    Если таки начнут строить, то никак(((.
    План на картинке реально "не дружит " с реальной местностью.
    Чтоб проложить дорогу, как продолжение существующей, придется вырубить значительную часть парка.(7,5 метров проезжей части - это не шуточки)

    Налицо реализация долгосрочного плана по уничтожению всех зеленых насаждений в округе....
    Вначале вырубили многолетние акации, чтоб построить закрытый стадион, а потом и дорогу на месте парка.
    Аппетиты у застройщиков, однако.....
    Сами они с кислородными баллонами ходят, что ли?
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Общественное обсуждение градостроительного обоснования состоится 25 ноября 2010 г. в 18-00 час. в здании Суворовской районной администрации по адресу: г. Одесса, ул. Добровольского, 106.
    Неплохо было бы, если бы присутствовали представители депутатов или сами кандидаты в депутаты. Послушать что скажут, с избирателями познакомиться/пообщаться и быть в курсе народных настроений.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    Аппетиты у застройщиков, однако.....
    Сами они с кислородными баллонами ходят, что ли?
    Они в нашем районе не живут, а бизнес делают.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Как хором утверждают "кандидаты в" и действующие депутаты, а также, как показывает опыт, наиболее реальным механизмом являются коллективные обращения. Игнорировать Васю, Петю или даже пару семей могут и долго, а если обратятся (письменно) жители нескольких домов или микрорайона, то это уже звоночек для власти, на который надо реагировать.
    Тоже так думаю.

    А еще думаю, что стоит собирать подписи в двух экземплярах, чтоб вдруг "неожиданно " не потерялись.
    (не хочу думать плохого, просто перестраховываюсь)
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  8. Вверх #28
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Сегодня в 15.00 во дворе дома по Крымской 84 будет встреча с кандидатом в депутаты Олегом Киктенко.Предлагаю прийти на встречу и поднять вопрос по поводу парка и дороги.
    Он скажет: "Да, да, да и еще раз да"!
    А сам подумает: "24 октября, осталось им вешать на уши лапшу еще неделю".
    Необходимо создать письменное обращение с огромным количеством подписей,
    неоднократно уже подобные действие предпринимали, когда парк наш отстаивали.
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Он скажет: "Да, да, да и еще раз да"!
    Та не, он скажет "пишите письма". И это будет честно. Земля куплена, решение горсовета... принято.
    Я вот подумываю сам и предлагаю всем неравнодушным: при наличии принтера распечатать объявление о собрании/общественном обсуждении и развесить на парадных, дело несложное. А такие же неравнодушные, возможно придут и поучавствуют.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Непосредственно парк пока никто не трогал.Его нужно сохранить.Кто знает,что для этого нужно делать?

    Я, я, я знаю!!
    Шо б там собачки срали и летом было где прилечь молодым парочкам!!!

    Как можно называть "парком" это, с позволения сказать, скопище деревьев? Парк - это такое место, где глаз радуется, а душа отдыхает. "Окультуренное" насаждение зелёных растений, а не "обнесённая забором лесополоса".

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от vikinamama Посмотреть сообщение
    Шо б там собачки срали и летом было где прилечь молодым парочкам!!!
    Если построят торгово-развлекательный, то количество парочек прибавится.
    И срут по кустам, уж простите, не только и даже не столько собачки, сколько другие сволочи, двухногие-безрогие.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Mixmix
    И срут по кустам, уж простите, не только и даже не столько собачки, сколько другие сволочи, двухногие-безрогие.
    Возможно, если бы на посёлке, как собственно и во всём городе, не наблюдался бы дефицит (да что там дефицит - полное отсутствие) жизненно необходимых заведений типа WC, а также урн для мусора, то эти двурогие не шастали бы по кустам.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от PiVV Посмотреть сообщение
    Возможно, если бы на посёлке, как собственно и во всём городе, не наблюдался бы дефицит (да что там дефицит - полное отсутствие) жизненно необходимых заведений типа WC, а также урн для мусора, то эти двурогие не шастали бы по кустам.
    На рынке такое заведение есть и Крымская угол Бочарова -ещё одно есть.Парк находится между ними и идут в парк.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от vikinamama Посмотреть сообщение

    Как можно называть "парком" это, с позволения сказать, скопище деревьев? Парк - это такое место, где глаз радуется, а душа отдыхает. "Окультуренное" насаждение зелёных растений, а не "обнесённая забором лесополоса".
    Пусть хоть скопище деревьев останется.Или лучше,чтобы там была дорога шириной 7,5 метров?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Пусть хоть скопище деревьев останется.Или лучше,чтобы там была дорога шириной 7,5 метров?
    Лучше, чтобы везде был асфальт. ))))
    "Скопище деревьев" элементарно приводится в божий вид при мало-мальском финансировании и должном (и постоянном) уходе. Кстати, чтобы заросли начали называть деревьями, должно пройти ой как много лет. А вырубаются они в одночасье.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от vikinamama Посмотреть сообщение
    Я, я, я знаю!!
    Шо б там собачки срали и летом было где прилечь молодым парочкам!!!

    Как можно называть "парком" это, с позволения сказать, скопище деревьев? Парк - это такое место, где глаз радуется, а душа отдыхает. "Окультуренное" насаждение зелёных растений, а не "обнесённая забором лесополоса".
    Вы знаете, меня из окна этот ПАРК радует! И даже очень! За неимением никакого другого. Он - замечательный и надо сделеть все, чтоб сохранить его!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Я согласна распечатать объявления. Сбросьте только текст мне. Моя мама живет на Крымской. Это прям под нашим домом хотят дорогу эту делать.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня из окна этот ПАРК радует! И даже очень! За неимением никакого другого. Он - замечательный и надо сделеть все, чтоб сохранить его!
    Согласна!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня из окна этот ПАРК радует! И даже очень! За неимением никакого другого. Он - замечательный и надо сделеть все, чтоб сохранить его!
    +1!!!
    То что парк грязный-не его вина...Люди,люди...
    Бог есть любовь!

  20. Вверх #40
    Это я
    Для фонтана парк не вырубали.Там была автостоянка,вот её укоротили.
    Это была типа шутка.


Ответить в теме
Страница 2 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения