Тема: ответственность

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44

    По умолчанию ответственность

    один из китов демократии - отсутствие ответственности у власти
    (власть в моем понимании это власть+оппозиция в вашем, я считаю это двумя частями одного целого)

    этот демократический организм научился искусно переворачиваться с пуза на спину, и со спины на пузо - и мы подловившись на подмену понятий считаем что народ своим выбором "сменил власть"

    аппогеем такой пузоспинной демократии является власть США

    если у нас организм спереди делитса на пузо и сиськи а сзади на спину и жопу , то у них всё гораздо проще - только спина и только живот

    но их организм более древний и его уже давно не пучит если он переворачиваетса, у них это просто шоу

    надоело лежать на спине, ну перевернемся на живот..вот и весь выбор, от этого переворота ровным счетом ничего не изменится, а сейчас там живот не хочет выйграть выборы, считая что если спина заварила кашу с войной на востоке, то пусть сама её и разгребает


    у СССР не было не спины, ни живота, эту страну ассоциативно можно сравнить с пезанской башней (в теории должна бы вроде стоять ровно), если постоянно продолжать делать ошибки она всё больше наклоняется, а если кто-то подкапнет под основанием, то она рухнет, что и произошло.

    так вот рядовой гражданин демократической страны не несёт ответственности за свою страну, он её возлагает на власть, а власть вечно переворачивается со спины на живот, сбрасывая с себя ответственность

    в СССР с детства учили быть ответственными за всё

    у кого какие выводы?)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Вы предлагаете ввести ответственность власти за ее проделки перед народом?
    И как мы это сделаем?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Для начала предлагаю ввести ответственность автора топика перед теми, кто пытается прочитать его опус.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    я прочитал.. и что ?
    кстати , сша заявило в свое время что ни один гражданин сша никогда непопадет под гаагский трибунал , потому как они (сша ) такого недопустят

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    "Янукович пора ответить за базар." Отвецтвенность по Луценковски.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения