Тема: Трамвай 3-го маршрута сошел с рельс возле Пересыпи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79

    По умолчанию Трамвай 3-го маршрута сошел с рельс возле Пересыпи

    "В Одессе — очередное серьёзное происшествие с участием городского электротранспорта: трамвай третьего маршрута сошёл с рельс возле Пересыпского моста."

    Кто-то знает подробности, и есть ли жертвы?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    353
    Пишут, что трамвай врезался в маршрутку. Пострадал один человек.
    http://revisor.od.ua/news/Odessa_tramvaj_3_soshel_s_rels_vozle_Peresypskog-018126/

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Вопрос только что там делала 150 маршрутка... 3 человека госпитализированы.
    Хорошо хоть уже появилась хоть какая-то информация.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    353
    Наверное с первой цифрой ошиблись

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    На том спуске (Маринеско, если я не ошибаюсь) такое уже не первый раз.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    353
    Мужчина и женщина — пассажиры маршрутки №250, в которую врезался трамвай №3, доставлены в Одесскую больницу №11.
    http://revisor.od.ua/news/Dvoe_postradavshih_v_DTP_pri_stolknovenii_tramva-018129/

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Как говорят очевидцы,(я стоял спиной) отказали тормоза у трамвая он поехал, ударил в бок маршрутку, которая двигалась под Пересыпьский мост....автобус 250 отбросило дальше на проезжую часть, трамвай развернуло на 180 градусов и слетели колёсные пары.Пострадавшие в шоке(оно и понятно) погибших нет. Есть фото выложу позже

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    кстати, гайцы не давали фотографировать, типа здесь вам не цирк(

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    и ещё, за час до этого в сторону посКота штук 20 рекламных скорых проехало с матюгальником, а на месте аварии не видел ни одной(

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для 3roucT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    86
    На Балковской (вроде) относительно недавно, трамвай легковушку раздавил, сейчас в маршрутку въехал ... Гор. властям пофигу что транспорт в не эксплуатационном состоянии ...
    Будущее - известно, настоящее - непредсказуемо.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    ну да, было. Примечательно, што снова без тормозов. И где гОСПОЖА кОБЫЛЯНСКАЯ? В Китае за такое ...б, слов нет ...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от sansiro 7609 Посмотреть сообщение
    ... И где гОСПОЖА кОБЫЛЯНСКАЯ?...
    На предвыборном митинге видать, в поддержку Курвица

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Игорь_-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от sansiro 7609 Посмотреть сообщение
    и ещё, за час до этого в сторону посКота штук 20 рекламных скорых проехало с матюгальником, а на месте аварии не видел ни одной(
    ТОв. Гурвиц купил нам 30 скорых и катался в них по Думской...

    А по теме - жалко людей и жалко что такой бедлам и беспорядок творитсо. весь подвижной состав давно надо менять на более новый и пути менять. А не кредит на скоростной трамвай брать!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    На моей памяти это уже 3 раз на этом спуске. В 1 случае пассажиром была знакомая, но тогда погибло несколько человек. Во втором уже не помню что было. А вот и 3. Хорошо, что все обошлось относительно легко.
    Тут становится скучно

  15. Вверх #15
    Все произошло на моих глазах. До сих пор не могу успокоиться!

  16. Вверх #16
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от sansiro 7609 Посмотреть сообщение
    кстати, гайцы не давали фотографировать, типа здесь вам не цирк(
    Так это мы к выборам готовимся,ничего лишнего о работе служб и транспорта граждане не должны знать.Все у нас,типа,хорошо.Зато во дворах делегации со своми лозунгами не успевают сменяться.Все расписывают как скоро мы будем хорошо жить.

  17. Вверх #17
    Рассказываю, что видела.
    Мы двигались за пострадавшим автобусом где-то через 3-4 машины. Водитель трамвая примерно 30 метров от светофора встретил видимо своего знакомого, который стоял возле трамвайных путей. Тот ему помахал и развернувшись смотрел в след, соответственно водитель трамвая подал ему приветственный сигнал.
    Мое мнение - водитель трамвая отвлекся или решил проскочить (Шумахер блин), потому что автобус стоял на красном сигнале и как только загорелся зеленый начал движение тут трамвай в него и въехал. При ударе трамвай сошел с рельс и его развернуло на 180 градусов, по вылетали стекла, автобус откинуло в сторону. Во время этого пострадали и другие легковые машины. Я видела одну (девочка за рулем), но думаю там было больше. Видела людей которые были в трамвае - вроде все целы, конечно в шоке. Что в автобусе не знаю, он уже был с другой стороны.
    Не дай Бог! Я сама за рулем да еще и с детьми езжу, по этому близко к сердцу приняла это.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    183
    Сам за рулем. И если так, как пишет девушка, то чёкнуться можно. Значит, слежу за машинами впереди, чтобы не догнать. Потом справа и слева, чтобы ... сами понимаете. Светофоры - обязательно в поле зрения. Пешеходы - тоже. А тут еще и трамваи и троллейбусы (чтоб мало не казалось) при моем зеленом сигнале. Экстрим полный
    Все люди лгут

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от NEMEZIDA Посмотреть сообщение
    Рассказываю, что видела.
    Мы двигались за пострадавшим автобусом где-то через 3-4 машины. Водитель трамвая примерно 30 метров от светофора встретил видимо своего знакомого, который стоял возле трамвайных путей. Тот ему помахал и развернувшись смотрел в след, соответственно водитель трамвая подал ему приветственный сигнал.
    Мое мнение - водитель трамвая отвлекся или решил проскочить (Шумахер блин), потому что автобус стоял на красном сигнале и как только загорелся зеленый начал движение тут трамвай в него и въехал. При ударе трамвай сошел с рельс и его развернуло на 180 градусов, по вылетали стекла, автобус откинуло в сторону. Во время этого пострадали и другие легковые машины. Я видела одну (девочка за рулем), но думаю там было больше. Видела людей которые были в трамвае - вроде все целы, конечно в шоке. Что в автобусе не знаю, он уже был с другой стороны.
    Не дай Бог! Я сама за рулем да еще и с детьми езжу, по этому близко к сердцу приняла это.
    Водитель трамвая не решил проскочить, а не мог остановиться, т.к. тормоза отказали еще на середине спуска. Моя мама ехала в этом трамвае ко мне в гости и знаю о том, как все было от нее.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Водитель трамвая не решил проскочить, а не мог остановиться, т.к. тормоза отказали еще на середине спуска. Моя мама ехала в этом трамвае ко мне в гости и знаю о том, как все было от нее.
    Это же просто чудо, что он не опрокинулся на повороте ! Наверняка человек 20 в нем было на тот момент. Трамвайные маршруты со спусками совсем стремные стали, однако...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения