Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Трамвай 3-го маршрута сошел с рельс возле Пересыпи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Трамвай 3-го маршрута сошел с рельс возле Пересыпи

"В Одессе — очередное серьёзное происшествие с участием городского электротранспорта: трамвай третьего маршрута сошёл с рельс возле Пересыпского моста."

Кто-то знает подробности, и есть ли жертвы?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Volna7
    Пишут, что трамвай врезался в маршрутку. Пострадал один человек.
    http://revisor.od.ua/news/Odessa_tra...ypskog-018126/

3. Вверх #3
    Посетитель
    Вопрос только что там делала 150 маршрутка... 3 человека госпитализированы.
    Хорошо хоть уже появилась хоть какая-то информация.

4. Вверх #4
    Наверное с первой цифрой ошиблись

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для alim
    На том спуске (Маринеско, если я не ошибаюсь) такое уже не первый раз.

6. Вверх #6
    Мужчина и женщина — пассажиры маршрутки №250, в которую врезался трамвай №3, доставлены в Одесскую больницу №11.
    http://revisor.od.ua/news/Dvoe_postr...tramva-018129/

7. Вверх #7
    Как говорят очевидцы,(я стоял спиной) отказали тормоза у трамвая он поехал, ударил в бок маршрутку, которая двигалась под Пересыпьский мост....автобус 250 отбросило дальше на проезжую часть, трамвай развернуло на 180 градусов и слетели колёсные пары.Пострадавшие в шоке(оно и понятно) погибших нет. Есть фото выложу позже

8. Вверх #8
    кстати, гайцы не давали фотографировать, типа здесь вам не цирк(

9. Вверх #9
    и ещё, за час до этого в сторону посКота штук 20 рекламных скорых проехало с матюгальником, а на месте аварии не видел ни одной(

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для 3roucT
    На Балковской (вроде) относительно недавно, трамвай легковушку раздавил, сейчас в маршрутку въехал ... Гор. властям пофигу что транспорт в не эксплуатационном состоянии ...
    Будущее - известно, настоящее - непредсказуемо.

11. Вверх #11
    ну да, было. Примечательно, што снова без тормозов. И где гОСПОЖА кОБЫЛЯНСКАЯ? В Китае за такое ...б, слов нет ...

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для alim
    Цитата Сообщение от sansiro 7609 Посмотреть сообщение
    ... И где гОСПОЖА кОБЫЛЯНСКАЯ?...
    На предвыборном митинге видать, в поддержку Курвица

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Игорь_-
    и ещё, за час до этого в сторону посКота штук 20 рекламных скорых проехало с матюгальником, а на месте аварии не видел ни одной(
    ТОв. Гурвиц купил нам 30 скорых и катался в них по Думской...

А по теме - жалко людей и жалко что такой бедлам и беспорядок творитсо. весь подвижной состав давно надо менять на более новый и пути менять. А не кредит на скоростной трамвай брать!

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    На моей памяти это уже 3 раз на этом спуске. В 1 случае пассажиром была знакомая, но тогда погибло несколько человек. Во втором уже не помню что было. А вот и 3. Хорошо, что все обошлось относительно легко.
    моя прикольная подпись

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для NEMEZIDA
    Записей в дневнике
    4
    Все произошло на моих глазах. До сих пор не могу успокоиться!

16. Вверх #16
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Записей в дневнике
    29
    кстати, гайцы не давали фотографировать, типа здесь вам не цирк(
    Так это мы к выборам готовимся,ничего лишнего о работе служб и транспорта граждане не должны знать.Все у нас,типа,хорошо.Зато во дворах делегации со своми лозунгами не успевают сменяться.Все расписывают как скоро мы будем хорошо жить.

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для NEMEZIDA
    Записей в дневнике
    4
    Рассказываю, что видела.
    Мы двигались за пострадавшим автобусом где-то через 3-4 машины. Водитель трамвая примерно 30 метров от светофора встретил видимо своего знакомого, который стоял возле трамвайных путей. Тот ему помахал и развернувшись смотрел в след, соответственно водитель трамвая подал ему приветственный сигнал.
    Мое мнение - водитель трамвая отвлекся или решил проскочить (Шумахер блин), потому что автобус стоял на красном сигнале и как только загорелся зеленый начал движение тут трамвай в него и въехал. При ударе трамвай сошел с рельс и его развернуло на 180 градусов, по вылетали стекла, автобус откинуло в сторону. Во время этого пострадали и другие легковые машины. Я видела одну (девочка за рулем), но думаю там было больше. Видела людей которые были в трамвае - вроде все целы, конечно в шоке. Что в автобусе не знаю, он уже был с другой стороны.
    Не дай Бог! Я сама за рулем да еще и с детьми езжу, по этому близко к сердцу приняла это.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Записей в дневнике
    1
    Сам за рулем. И если так, как пишет девушка, то чёкнуться можно. Значит, слежу за машинами впереди, чтобы не догнать. Потом справа и слева, чтобы ... сами понимаете. Светофоры - обязательно в поле зрения. Пешеходы - тоже. А тут еще и трамваи и троллейбусы (чтоб мало не казалось) при моем зеленом сигнале. Экстрим полный
    Все люди лгут

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NEMEZIDA Посмотреть сообщение
    Рассказываю, что видела.
    Мы двигались за пострадавшим автобусом где-то через 3-4 машины. Водитель трамвая примерно 30 метров от светофора встретил видимо своего знакомого, который стоял возле трамвайных путей. Тот ему помахал и развернувшись смотрел в след, соответственно водитель трамвая подал ему приветственный сигнал.
    Мое мнение - водитель трамвая отвлекся или решил проскочить (Шумахер блин), потому что автобус стоял на красном сигнале и как только загорелся зеленый начал движение тут трамвай в него и въехал. При ударе трамвай сошел с рельс и его развернуло на 180 градусов, по вылетали стекла, автобус откинуло в сторону. Во время этого пострадали и другие легковые машины. Я видела одну (девочка за рулем), но думаю там было больше. Видела людей которые были в трамвае - вроде все целы, конечно в шоке. Что в автобусе не знаю, он уже был с другой стороны.
    Не дай Бог! Я сама за рулем да еще и с детьми езжу, по этому близко к сердцу приняла это.
    Водитель трамвая не решил проскочить, а не мог остановиться, т.к. тормоза отказали еще на середине спуска. Моя мама ехала в этом трамвае ко мне в гости и знаю о том, как все было от нее.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Водитель трамвая не решил проскочить, а не мог остановиться, т.к. тормоза отказали еще на середине спуска. Моя мама ехала в этом трамвае ко мне в гости и знаю о том, как все было от нее.
    Это же просто чудо, что он не опрокинулся на повороте ! Наверняка человек 20 в нем было на тот момент. Трамвайные маршруты со спусками совсем стремные стали, однако...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права