Тема: Авария на автодороге Кировоград-Платоново - поможем единственному кто выжил

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для cheburator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33

    По умолчанию Авария на автодороге Кировоград-Платоново - поможем единственному кто выжил

    Во вторник 19 октября в 15.20 в Арбузинском районе Николаевской области на 101-ом километре автодороги Кировоград - Платоново произошло столкновение автомобилей “Daewoo Lanos” и “Infiniti FX 35”.
    Подробности по ссылке http://www.pn.mk.ua/news/31783.html
    3 пассажира Daewoo погибли на месте. Водитель Infiniti Алек Бронфман скончался в Арбузинской центральной районной больнице утром 20 октября. Андрей Францев, который был пассажиром Infiniti находится в тяжелом состоянии в Первомайской городской больнице. У него большое количество тяжелых травм. С ним работают специалисты. Рассматривается возможность его транспортировки в Одесскую Областную Клиническую Больницу.
    Он очень любит жизнь. Верим во взаимность.

    Для тех кому не все равно группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club20879386


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для cheburator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33

    По умолчанию Больше информации о состоянии Андрея (обновляется)

    В блоге Александра Сляднева- фотографа и друга Андрея Францева (единственного кто выжил в аварии) - можно узнать последнюю информацию о состоянии здоровья.
    http://www.slyadnev.info/andrej-francev-2.html

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Создано событие в Конакте и распрастранено среди 500 друзей.

    http://vkontakte.ru/event20898577

    так же на http://news.join.ua/full/12/92/53/07/

    ЖЖ
    http://ya-odessit.livejournal.com/3874.html
    Последний раз редактировалось K@mpoT; 23.10.2010 в 20:32.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Интерестно а у пагибшего парня в ланосе была жена?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    мне кажется что в ланосе погибла семья двое взрослых и ребенок

    но нам очень жалко бронфмана на инфинити который вылетел на встречку....

    Предлагаю скинутся деньгами на ремонт инфишки
    вдруг людям ЕЩЕ мало!!!
    Последний раз редактировалось vadimsmish; 23.10.2010 в 22:15.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от vadimsmish Посмотреть сообщение
    мне кажется что в ланосе погибла семья двое взрослых и ребенок

    но нам очень жалко бронфмана на инфинити который вылетел на встречку....
    а семью в ланосе?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vadimsmish Посмотреть сообщение
    мне кажется что в ланосе погибла семья двое взрослых и ребенок

    но нам очень жалко бронфмана на инфинити который вылетел на встречку....

    Предлагаю скинутся деньгами на ремонт инфишки
    вдруг людям ЕЩЕ мало!!!
    Здравая мысль особенно ценны коментарии и сарказм по поводу смерти единственного сына сразу в двух семьях.
    И главное пассажир Инфинити тем что сидел в салоне виновен в этой ужасной аварии.

    Вы вообще думаете уважаемый что несете?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от K@mpoT Посмотреть сообщение
    Здравая мысль особенно ценны коментарии и сарказм по поводу смерти единственного сына сразу в двух семьях.
    И главное пассажир Инфинити тем что сидел в салоне виновен в этой ужасной аварии.

    Вы вообще думаете уважаемый что несете?
    Ну сарказм - это дело такое ... а вот что касается пассажира, так тут палка о двух концах. Неужели он был "подобранным", хозяин инфинити просто кастрюлил? Не верю (с). А если был знакомым/товарищем/другом, то мог бы и остановить товарища. Ведь вылетела машина на встречку (вроде как) по тех.причинам, но на то были и другие причины - превышение скорости, например ... Хоть кто-то там должен был думать головой, которая на плечах ...
    Последний раз редактировалось paulkey; 23.10.2010 в 23:37.

  9. Вверх #9
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    В данной ситуации сарказм не уместен.
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от paulkey Посмотреть сообщение
    Ну сарказм - это дело такое ... а вот что касается пассажира, так тут палка о двух концах. Неужели он был "подобранным", хозяин инфинити просто кастрюлил? Не верю (с). А если был знакомым/товарищем/другом, то мог бы и остановить товарища. Ведь вылетела машина на встречку (вроде как) по тех.причинам, но на то были и другие причины - превышение скорости, например ... Хоть кто-то там должен был думать головой, которая на плечах ...
    интересно что вы сможете сделать будь вы пассажиром на переднем сидении, а рядом водитель который может чуть уснуть или просто заболтаться на скорости на трассе, или просто вильнет рулем или....... тут осуждать не стоит парня который сидел на пассажирском сидении инфинити. Очень жалко людей в ланосе, ехали и никого не трогали. Страшно смотреть на фото.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от paulkey Посмотреть сообщение
    Ну сарказм - это дело такое ... а вот что касается пассажира, так тут палка о двух концах. Неужели он был "подобранным", хозяин инфинити просто кастрюлил? Не верю (с). А если был знакомым/товарищем/другом, то мог бы и остановить товарища. Ведь вылетела машина на встречку (вроде как) по тех.причинам, но на то были и другие причины - превышение скорости, например ... Хоть кто-то там должен был думать головой, которая на плечах ...
    Причины не извесны, следовательно "де юрэ" так как вина не доказана обвинять парня не в чем ,а даже если и выяснится ,что например у Андрюхи в крови алкаголь ,что врядли ,но все же , что доказывает экспертиза пассажира? Ему пить незаприщено.
    Или не беря в расчет даже этот анализ ,какое имеет вообще значение кто седит рядом , а автотранспортом управляет водитель поэтому он и только он отвечает за все,что пролисходит в результате своих действий умышленных или нет не важно.А вот пассажир инфинити является точно таким же пострадавшим слава Б-гу не с таким исходом как остальные учасники ДТП.
    Более того стоит заметить ,что в этот день погода менялась очень сильно, с теплой на холодную и наоборот, я например находился в командировке в Херсоне и ехал ночью по трассе, дождь сильный +туман.При такой погоде случится может что угодно даже с самым опытным водителем с многолетним стажем.
    Я думаю в принципе если есть желание рассуждать на эту тему то точно не здесь не для этого создан пост .

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    интересно что вы сможете сделать будь вы пассажиром на переднем сидении, а рядом водитель который может чуть уснуть или просто заболтаться на скорости на трассе, или просто вильнет рулем или....... тут осуждать не стоит парня который сидел на пассажирском сидении инфинити. Очень жалко людей в ланосе, ехали и никого не трогали. Страшно смотреть на фото.

    +1

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для cheburator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    23 Октября
    Андрей находится в реанимационном отделении Одесской областной клинической больницы. Состояние тяжелое. Большое количество переломов - перелом ключицы, руки, кисти, пальцев, ребер, тазобедренных костей. Ушиб правой почки, следствием чего стала острая почечная недостаточность. Есть подозрение на ряд повреждений внутренних органов. Закрытая черепно-мозговая травма. Большая потеря крови (порядка 3 литров), низкий уровень гемоглобина. Сегодня его возили на гемодиализ, который прошел успешно после чего был доставлен обратно в реанимационное отделение.
    В данный момент Андрей находится под наблюдением. Восстанавливают уровень гемоглобина. По плану в Воскресенье сложных процедур делать не будут. Проводятся консультации у специалистов.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    интересно что вы сможете сделать будь вы пассажиром на переднем сидении, а рядом водитель который может чуть уснуть или просто заболтаться на скорости на трассе, или просто вильнет рулем или....... тут осуждать не стоит парня который сидел на пассажирском сидении инфинити. Очень жалко людей в ланосе, ехали и никого не трогали. Страшно смотреть на фото.
    Как ни странно - просил водителя, который сильно лихачит, что бы он прекратил. И, о чудо, это работало! Язык, банально воспользоваться языком! А если водитель рядом уснул, то это кем быть надо, что бы не заметить? Заболтаться, говорите? А можно водителя отвлекать во время движения? А имеет ли он право сам отвлекаться?
    И это ... Я парня не осуждаю никоим образом, я просто веду к тому, что и он косвенно может быть виноват (я считаю, что повлиять на ситуацию могут все, кто сидит в машине. не могут, разве что, спящие)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от K@mpoT Посмотреть сообщение
    Причины не извесны, следовательно "де юрэ" так как вина не доказана обвинять парня не в чем ,а даже если и выяснится ,что например у Андрюхи в крови алкаголь ,что врядли ,но все же , что доказывает экспертиза пассажира? Ему пить незаприщено.
    Или не беря в расчет даже этот анализ ,какое имеет вообще значение кто седит рядом , а автотранспортом управляет водитель поэтому он и только он отвечает за все,что пролисходит в результате своих действий умышленных или нет не важно.А вот пассажир инфинити является точно таким же пострадавшим слава Б-гу не с таким исходом как остальные учасники ДТП.
    Более того стоит заметить ,что в этот день погода менялась очень сильно, с теплой на холодную и наоборот, я например находился в командировке в Херсоне и ехал ночью по трассе, дождь сильный +туман.При такой погоде случится может что угодно даже с самым опытным водителем с многолетним стажем.
    Я думаю в принципе если есть желание рассуждать на эту тему то точно не здесь не для этого создан пост .
    Извините за оффтоп, но читать такой русский аж противно ... "извесны", "незаприщено", "седит" ...
    Так вот, как я и написал в предыдущем ответе, я не обвиняю парня прямо и абсолютно согласен с тем, что он сам пострадавший. Но он был рядом и тоже мог как-то повлиять на водителя ...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ГадяХренова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    562
    У Андрюши все получиться!
    Есть только один путь постижения - действовать!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Jmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    148
    Дай Б-г, хоть кто-то выживет в этой страшной аварии! И не важно, кто виноват. Человеческая жизнь все-таки бесценна!
    Сил и здоровья Андрею!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Я потрясен этой Аварией.
    В Ланосе - погибла целая семья. Отец, Мать и Сын с которым мы учились в Универе.
    Люди ни в чем не виновны, погибли от лихачества людей, которые мчались на своей крутой иномарке не обращая ни на правила. ни на чужие жизни....
    Да, я обвиняю водителя инфинити. Потому что его машина протаранила в лобовую ланос. И никогда не поверю, что эта Инфинити ехала со скоростью в 90 км/ч.
    И наверняка не справился с управлением, потому как нет опыта вождение, даже если и есть то не большой.
    Всегда придерживаюсь такой мысли:
    Если тебе твоя жизнь не дорога - то не подвергай опасности жизни других.!
    А так и сам погиб и еще 3 с собой забрал.

    Людей уже не вернуть...
    Пусть будет уроком для других.

    Не нарушайте правила дорожного движения и уважайте других участников движения..!!!!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    Мне кажется мы не имеем права никого осуждать, нельзя говорить так однозначно "Да, я обвиняю водителя инфинити". Эту информацию я нашла на другом форуме:
    ...на форумі, де подію обговорюють його знайомі - друзі, є повідомлення що на швидкості в районі 200 лопнуло колесо і винесло на зустрічну:

    " * #
    * MissDior
    * вчера в 21:12

    расскажу со своей стороны...
    я 4 дня назад разговаривала с Олегом по скайпу, мы обсуждали его скорейший приезд в Самару и как мы все встретимся (я, ленка корякина, бай, дианка и многие другие из группы). все было круто, смеялись, прикалывались, вспоминали студенчество....
    звонок вчера в 16 с копейками...звонил наш общий друг тоже олег. я беру трубку и слышу фразу "алек умер"... я не поняла, сказала что он ебанутый что так шутит про себя (его тоже алеком называют).
    он: не я, дура, бронфман!
    я: молчание....как? где? только позачвера с ним болтала!!!! (шок, заикаюсь)
    он: разбился, ехал по трассе под 200 км, колесо лопнуло его боком на встречку, в него ланос, дальше виник переворачивается и в кювет...
    я: может ты ошибся? может это не он? откуда ты знаешь? я не верю (сложно поверить, когда ты только с ним разговаривал, слышал этого жизнерадостный голос и этот чртовски обаятельный одестский акцент)
    он: он, мне подруга его из черноречья звонила, он в больнице сканчался

    чесно ребят я почему-то до сих пор надеюсь, что он выйдет онлайн и скажет : вы ебанулись чтоли????? я жив!!...

    R.I.P. "

    Пысы: может действительно, лопнуло колесо и водитель не справился с управлением (((

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Пассажир тут не при чём... Водителя тоже судить не нам... Хотя можно предположить, что есть его вина, так как именно его авто оказалось на встречке.
    Людей уже достали выходки различных мажоров...
    Но здесь трасса... Все были трезвыми... Могло произойти всё, что угодно...
    Так что не торопитесь с выводами... И не бросайтесь громкими словами...
    Это ужасная трагедия...

    >> он: разбился, ехал по трассе под 200 км, колесо лопнуло его боком на встречку, в него ланос, дальше виник переворачивается и в кювет...

    Видели бы вы ту трассу....какие 200 км? Там только на танке так нестись можно...


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения